Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Pahter, Май 26, 2020

Pahter, огромное спасибо за точечную наводку, очень помогло )) склоняюсь к Жуку 950 ))

ленчик-карелочка, спасибо, так намного понятнее в коротком сравнении )) да, коленопдъемник заманчив, и мне его тоже очень не хватает, но дороговат. пока склоняюсь к 950 )) почитаю еще, много интересного )) выбор слжная штука ))

Ykonariya, Май 27, 2020

Ykonariya,
В теме распошивалок, идите сразу на 250 стр. Посты katzyn Кратко, доходчиво о всех распошивалках.
Извините за оффтоп

ленчик-карелочка, ой, спасибо!! класс )) а то и от оверов уже голова кругом, от большого объема каша в голове была, так значительно легче будет разобраться, спасибо !!

Добрый день. Выбираю оверлок для домашнего пользования, бюджетный и всеядный. Остановилась на модели Оверлок Jaguar 7487. Но про него так мало отзывов. Хотелось бы узнать есть ли здесь реальные пользователи этой модели? Или может порекомендуете что-то другое в пределах 15-16 тыс?

SOlenka8, Июн 03, 2020

SOlenka8, Я не пользователь,больше починятель,но с Ягуарами знаком,и в принципе на сейчас в этом бюджете Ягуары вполне себе неплохие варианты.

Шатл, подскажите, пожалуйста. Можно ли покупать за 30т.р. оверлок Бернина 1150MDA б/у очень мало, который был куплен в апреле 2011 года в "Мире шитья"?

Elina1309, Июн 03, 2020

Elina1309, за 9 лет его могли очень ушатать 🙄

Elina1309, Июн 03, 2020

Elina1309, За эту цену он должен быть в очень хорошем состоянии,надо смотреть и если есть возможность ,то и пошить,а так вариант безусловно интересный.

шатл, Июн 03, 2020
шатл

Elina1309, За эту цену он должен быть в очень хорошем состоянии,надо смотреть и если есть возможность ,то и пошить,а так вариант безусловно интересный.

Спасибо вам! Вы так относитесь ко всем по-доброму! Очень приятно это. Я ведь в другом городе, проверить не могу, только,если доверить продавцу.. Не все же обманывают, может,нормально все будет. А то мой Джаноме МЛ4952 уже отказывается шить. Вот, и думаю,что делать...

Drakoscha, Июн 03, 2020
Drakoscha

Elina1309, за 9 лет его могли очень ушатать 🙄

Хозяйка говорит,что практически не шила, не шьет и ей хватало швейной машины Бернины 380, которую она тоже вроде бы хочет продать за ненадобностью...Другие увлечения есть.

Elina1309, Июн 03, 2020
Elina1309
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хозяйка говорит,что практически не шила, не шьет и ей хватало швейной машины Бернины 380, которую она тоже вроде бы хочет продать за ненадобностью...Другие увлечения есть.

у меня точно такая ситуация была 3 года назад. Только коверлок Елна 845 и машина Астралюкс 9910. Хозяйка сшила на Елне 1 водолазку и все, на машинке шила много. Купила обе и ни разу не пожалела! 😃

Elina1309, Июн 03, 2020

Elina1309, А вот наличие 380 это хороший показатель,такие тандемы для работы,интенсива не берут как правило.

GREBES, Июн 03, 2020

GREBES, Мелко очень,не видно совсем.

GREBES, Июн 03, 2020

GREBES, Пардон,ну тогда Джаноме,если из этих двух,или посмотрите Джуки ,но 654 модель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания