Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

i_avi, Дек 20, 2019

i_avi, Это да, рассказов менеджера про пластмассовые детали в дешевых моделях и что Джуки 564 гораздо хуже мне хватило.

Mikeh, Дек 20, 2019
Mikeh

Yarunya, А если не секрет, где брали? Мне в ТТ предложили его за 18 плюс доставка, да опасаюсь там брать, почитав форум. И чем 777 лучше 9880 го, который даже в Ситилинке стоит 14670 ?

Сначала звонил в ТТ. Консультанты типа сделали скидку до 22 с доставкой. При этом дошли до того, что готовы были поспорить, что 777 есть только у них, официально поставляют только они по спец. соглашению с производителем, и все остальные ИМ - это перекупы. Признаться, такой агрессивный маркетинг отталкивает. Прочитал на форуме, что 714 де-факто есть 777 с минимальными косметическими изменениями. Далее, звонил в ИМ и чётко обозначал свою позицию, что готов заплатить за 777 столько же, сколько стоит 714.
Магазин написать могу. Единственное, допускается ли это, не будет ли расцениваться модераторами, как реклама?

Доставка у меня была в другой регион. Типа бесплатная, выключенная в эти 17200😂

Yarunya, Дек 21, 2019

Yarunya, Благодарю, но раз Шатл сказал что внутри это один и тот же оверлок куплю 9880 в сетевом магазине с оплатой при выдаче товара.

Mikeh, Дек 21, 2019

Mikeh,

Там где покупал консультанты сказали, что отличие минимально между машинками Janome 714, 777, и ещё пару штук назвали. Больше косметического характера. Фактически, подтвердили слова уважаемого форумчанина Шатл. Так что брать надо то, что дешевле из этого ассортимента. Не просели бы в цене на 777, то купил бы 714. Что подозрительно, что скидку можно продавливать только на 777 и только. Значит это скорее маркетинг и красная цена им всем эти же 17 тыс.

P. S. Слушал, как работает у жены Juki 735. По субъективным ощущениям Janome реально громче. Но об этом уже ни раз говорилось на форуме...

zasimka, Дек 11, 2019
zasimka

Yarunya, А 355D не искали? Он как 1034Д (настоящий). Купила недавно без проблем. Тоже безуспешно искала 1034Д.

Здравствуйте! Можно фото "правильного" оверлока Brother 355D ?

Елена 1969, Дек 21, 2019

Елена 1969, Здравствуйте! Извините, фото своего 355Д смогу отправить только в понедельник ( не дома в выходные). У него вроде и нет "неправильного" варианта. Введите в поиске. Оверлок Бразер 355D с треугольничками бордо на корпусе, и выступ на игольной пластине как у " правильного" 1034 D и все у него, как у правильного.Мастер по ремонту( вызывала настроить б/у Веритас) осмотрел и мой оверлок, оценив, как хороший и надежный.

Елена 1969, Дек 21, 2019

Елена 1969, Поищите здесь на форуме в картинках. Выкладывал фото кто-то, по-моему в начале ноября.

Елена 1969, Дек 21, 2019
Елена 1969
zasimka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Можно фото "правильного" оверлока Brother 355D ?

Функция "все картинки темы" очень помогает 😏
https://club.osinka.ru/topic-4167?p=21487088#21487088

flymammy, Дек 21, 2019
flymammy
Елена 1969
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Функция "все картинки темы" очень помогает 😏
https://club.osinka.ru/topic-4167?p=21487088#21487088

Спасибо, эту картинку видела и сообщение читала. В интернет-магазинах, выставлена такая же. Я хочу понять, может это "усовершенствованная" новая модель, и нужно искать более ранний выпуск. Как с моделью 1034D (отличаются и внешне тоже).

Елена 1969, Дек 22, 2019

Елена 1969, Смотрите форму нитеводителя,это планка горизонтальная белая или серая с 4 отверстиями,у 1034,1334 и 355,ориджинал ,эта планка только такой формы,если планка другая ,то и овер другой,без вариантов.

Здравствуйте, когда то Вы мне помогли выбрать швейную машинку, теперь выбор стоит оверлока. Прочитав форум поняла, что самые обсуждаемые здесь модели :
Juki MO 654 DE
Jaguar 087DW
Brother 1034D или похожий на него Brother 355D
Необходимо чтоб оверлок был прост в работе и не сильно шумный. В основном для шитья детям и себе(трикотаж,футер, костюмная ткань) . Какой бы Вы посоветовали приобрести? Заранее спасибо за совет

Astro85, Дек 23, 2019

Astro85, Обсуждаемые из недорогого сегмента. Это тоже учитывайте. Есть еще и Бернина 460L-самый тихий и мягкий по шитью овер и манёвренный. И есть премиум сегмент-Бэбилоки. Вдруг захотите японское качество и японскую сборку и шитьё без настроек и проблем?

Здравствуйте, бюджет к сожалению ограничен в районе 20т.р.

Что лучше взять если отдают за одну цену - Brother 355D или Merrylock 011?

Hippie, Дек 23, 2019

Hippie, Бразер,без вариантов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания