Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

pikina_l, Июн 03, 2019

pikina_l, качеством швов нет, простотой заправки да. 950 заправлять проще и быстрее. Так же он чуть менее капризен к ниткам за счет упрощенной системы натяжителей.

Azimut, Июн 03, 2019

Azimut,
Спасибо, но возник еще вопрос - что еще можно рассмотреть в ценовой категории до 35-40 т.р. Планируемое использование только для семьи, для дома.

pikina_l, Июн 03, 2019

pikina_l, в этой ценовой категории практически больше ничего. Есть еще Juki 1000. У него из преимуществ это пневмозаправка петлителей. Но качество самого шитья не лучше, чем у 950, а цена выше.

Azimut, Июн 03, 2019

Azimut,
еще раз спасибо

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что лучше Оверлок Merrylock 005 или juki 644

tachtogde, Июн 03, 2019

tachtogde
MO-644D шить будет лучше, он тише, и ресурснее. Но у него немного неудобная заправка, MO-654DE будет удобнее, но он подороже.

Продавать эти оверлоки не очень любят и если вы видете где-то неадекватно низкую цену, то это может быть просто приманка для покупателей, будут долго промывать мозги склоняя к покупке чего-нибудь другого, а потом только скажут, что именно этого товара у них нет.

katzyn, Июн 03, 2019

katzyn, спасибо большое за быстрый и развёрнутый ответ.

Всем привет. Прочитала всю тему по выбору оверлок. Остановилась: brother 1034d, bernetta 44
( нравиться дизайн) и juki950. Оверы с «крутилками-барашками» не рассматриваю-неподуше дизайн. Шить буду трикотаж, для дома и семьи. Возможно немного на заказ. Хочется купить надёжный «на века»что бы не сломался через 5-7лет. Финансовый критерий до 35т.р. Просто если взять 1034 , хватит ещё и на распошивалку. Но вдруг он не надёжный. Продавец сказала, мол слабый мотор , не стоит брать. У меня уже мозг кипит от выбора, уже надо определиться, а я не могу. Помогите пожалуйста.

Tatiana_AA, Июн 04, 2019

Tatiana_AA, если хотите надежный на века, то это однозначно Джуки.

Azimut, Июн 05, 2019
Tatiana_AA, Июн 04, 2019

Tatiana_AA, Ну так то у 1034 мотор мощнее чем у Джуки, и если не брать во внимание новые конструктивы, то с моторами у Бразера проблем нет, да и не было никогда, чего не скажешь о всех прочих.

шатл, Июн 05, 2019

шатл, спасибо.
Муки выбора продолжаются.

Tatiana_AA, Июн 05, 2019

можно ещё вопрос а juki 50 и 51 можно рассматривать?у них ценовая категория как и у brother?

Tatiana_AA, Июн 05, 2019

Tatiana_AA
Эти модели с разными буквами Juki заказывает на стороне и аналогичные под названием Merrylock (005 и другие) можно ещё дешевле найти, а покупать их под маркой Juki нецелесообразно, лучше от этого оверлок не станет, только дороже.

В вашем случае рассматривать не стоит. 1034D лучше. И любой другой оверлок Juki тоже лучше.

katzyn, Июн 05, 2019

katzyn, спасибо. Поняла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания