Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я тоже обязательно буду,но тоже не знаю когда. Веселенькая компашка,да? 😂 Вяжу длинное пальто,только в начале пути. За месяц не управлюсь.Время-только ночью.
Kabanchick,вот эксперимент с нитками,которыми вы верх платья украшали.Это пелеринка к детскому новогоднему платью.Нитки забавные, понравились,буду еще где- нибудь использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мирошка, здорово вы придумали! А я видела в магазине такие ниточки, но что из них можно связать и представить не могла.

А я из таких ниток шарфик на девочке видела. Ниточки пестренькие были - смотрелось красиво. Я еще сначала долго приглядывалась - как это сделано и только вчера в магизине дошло ))).

Кстати, я в тихую тоже свой зефирчик закончила. Причем моя любовь к этому платью уже пару лет тянется, с тех пор как картинка с ним в Журнале мод мелькнула. Дико хотела короткий вариант. Потом здесь наткнулась на вариант Лелу и захотела длинный, даже вязать начала, несмотря на то, что длинное никогда не носила и не представляла куда носить буду. В процессе вязки при примерке застряла в нем грудью и поняла, что длинным оно не будет. В итоге шахматныйузор у меня идет только на кокетку, а само платье выше колена и имеет форму трапеции. Завтра постараюсь таки зафотографировать кого-нибудь изловить )

Cubinka, Аменти, Upucka и я уже полгода собираюсь вязать зефирчик на венчание. 😃) Все руки никак не доходили. 🙁 Но на днях ниточки заказала, жду не дождусь когда придут. )) И начнем-с...Будем вязать вместе! 😏
Чувствую это будет самое популярное подвенечное платье 2010 года у осиночек! ;-)

Плетенка

Cubinka, Аменти, Upucka и я уже полгода собираюсь вязать зефирчик на венчание. 😃) Все руки никак не доходили. 🙁 Но на днях ниточки заказала, жду не дождусь когда придут. )) И начнем-с...Будем вязать вместе! 😏
Чувствую это будет самое популярное подвенечное платье 2010 года у осиночек! ;-)

😃)) меня пока не то, что на венчание, в загс не зовут 😳
зачем буду вязать - не знаю, просто очень дико нравится это платье)))
наверное, буду вязать укороченный (по колено) вариант какого-нить песочно-молочного цвета

Cubinka, вот свяжете это платье, и тут же позовут! 😈 Я тоже на это платьице поглядываю, но пока оно только в планах, - очень уж хочется закончить многочисленные недовязы 😂

Девочки, можно и я у вам? Сидела в засадах с ноября, но...! Какая красотень, не могу пройти мимо! 😃

Cubinka, из каких ниточек планируете вязать?
Я хочу короткое с рукавами, но все никак не могу выбрать подходящие нитки.Ибицы все равно нет, Софист конечно приятный, но синтетика. Леди ти советует из тонкого хлопка. В общем не знаю что выбрать, чтобы платье получилось не тяжелым, и шишечки смотрелись красиво.
Девочки, что посоветуете?

Какя красота всё-таки это платье! Последние воплощения окончательно меня сразили. Я тоже буду вязать, но вот такими мотивами:
на фотохостинг →
У меня уже и Ибица давным-давно куплена (500 гр, наверное, на короткий вариант должно хватить), только я всё решиться не могу, т.к. с крючком на "Вы" и с реверансами 😈

Лё

Cubinka, из каких ниточек планируете вязать?
Я хочу короткое с рукавами, но все никак не могу выбрать подходящие нитки.Ибицы все равно нет, Софист конечно приятный, но синтетика. Леди ти советует из тонкого хлопка. В общем не знаю что выбрать, чтобы платье получилось не тяжелым, и шишечки смотрелись красиво.
Девочки, что посоветуете?

Я думала насчет Ибицы и Софиста. Ибицу еще в магазинах не смотрела, есть она у нас или нет.
Попробовала связать мотив из Саммера - не понравилось, получился слишком жестким.
Надо думать.

Cubinka, говорят Ибицу сняли с производства, моя подруга все магазины москвы объехала, нашла только один моток сиреневого цвета((( Леди ти вязала из хлопка Лили, я вязала образец, вроде ничего, но маленький, только на хрупкой девушке будет хорошо, нужно что-то чуть толще.

Upucka, 😘 🎉 💋 спасибо огромное!
Мирошка, замечательная пелеринка, очень роматично 🎀 . Нитки и вправду супер-пупер, а кружевную обвязку из каких делали?
Девочки, я бы тоже из хлопка вязала, но мне кажется это не для длинного варианта, оно и без хлопка тяжелым оказалось. Я на него наверно год любовалась, прежде чем вязать, даже успела его "разлюбить", уже в планах другое платье вынашивала, но вспомнив свои первые "охи, ахи" все-таки решилась на это. И оно того стоит, так что дерзайте и удачи всем вам!!! 🎈

Ой, забыла!!!!!
Спасибо Куле за схемки и TiKoshka за подборку для вяжущих!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания