Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Тетя Таша?,благодарю. Diva простая,расход 300 гр.

Legria, Авг 11, 2014
Legria

Тетя Таша?,благодарю. Diva простая,расход 300 гр.

А у меня лежит Дива стрейч белая, вот думаю пойдет на юбку или нет??? как вы думаете??

Пришел и мой через вылезать из кустов. Очень давно засматривалась на эту юбку, но только Осинкой решилась. Итого 4 дня работы, перевязка косой полосы и почти готово. Осталось определится с подкладкой.
Ушло 300 гр Alize superlana klasik (75% акрил, 25% шерсть), крючок 2,5.
Фото с телефона, так что простите за качество.
на фотохостинг →

Девочки, сколько вот такого хлопка надо на юбочку 48-го размера Пряжа Filo di Scozia №8 - (21 - Розовый) - интернет-магазин пряжи "Клубки в корзинке"? я уже голову сломала, столько на меня свалилось сразу, поэтому не соображу в одиночку... 400 гр хватит же? Главное, чтобы не меньше, а то потом не найду...

Добрый вечер,девочки насмотрелась Вашей красоты,долго не думая начала вязать и я,ниточки взяла Джинс хлопок+акрил.

Хочу похвастаться юбочкой.Правда еще не стирана и не парена,т.к.доче надо примерить,наверно напрашивается верх пару рядков надвязать Нитки Джинс хлоп
ок+акрил,крючок 3,ушло 8 мот.Вязала по схеме Анны.Спасибо огромное за подсказки!
на фотохостинг →

У меня опять вопрос возник:
почему у кого-то юбочки прямого фасона, а кого-то расклешеные, сразу прошу прощения за то, что для примера взяла чью-то фото
на фотохостинг →
и вот на фотохостинг →
смотрю по схеме - расширения не предусмотрено, и не видно, что девочки делали его...
Вроде схема одинаковая, а юбочки разные, мне надо на клеш, но не сильный, для юной девушки. Не хочется перевязывать, поэтому прошу совета...

У меня расклешение пошло после косой полосы,специально прибавки не делала.

помогите найти схему хочу мини как на манекене белая, заранее большое спасибо http://perchica.ru/post314992062/?upd

Любца, Мар 25, 2015
Любца

помогите найти схему хочу мини как на манекене белая, заранее большое спасибо http://perchica.ru/post314992062/?upd

первый пост ветки. Схемы Просто Анны. Вяжется как и обычная Пепе. только без полосы, что по схеме 2

Всем привет! Огромное спасибо за советы и схемы!
Моя ПЕПЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связана из YarnArt BEGONIA хлопок 100%, 50гр х169 метров, ушло 370 гр. Крючок 2,5 размер 48
Получила море позитива от процесса! Ничего не прибавляла, все пошло само, по схемам. Начала вязание с полосы ССН на бедрах, потом вверх кокетка, и затем от полосы вниз всё остальное! Шнурок плела на куколке, связать не получилось.

Просто Анна , Здравствуйте! спасибо вам за замечательные схемы,юбочка просто 👍 👍 👍 и мне тоже захотелось такую связать для себя .я смотрю она популярна у вязальщиц во все годы .но сразу же у меня возник вопрос,а как сшить эту косую ,с которой начинаем вязать,хочу вязать от неё.

| Нужен совет.

Привет всем!
Хочу начать вязать эту юбочку, и назрел у меня вопрос: а что, если пояс вязать резинкой (крючком), ну а далее по схемам? Пробовал ли кто уже так вязать? Стоит ли? Или есть какие-то недостатки в данном случае?
Спасибо за советы.

| Ошибочки

Привет, начала и я вязать эту юбочку. Все хорошо было, дошла до 6 схемы и заметила, что 5я стягивает полотно. Это только у меня или еще у кого-то так же? Может 5й узор крючком на полномера больше перевязать?

Решила еще и намочить, посмотреть, как она себя вести будет... Юбочка моя вообще вытянулась. Нитки Бегония. Че делать? 😈 😈 Или это нормально?

И еще заметила, что листики из схемы 3 у меня не выпуклые, а впуклые получились, так как прокол в петлю, а не под петлю делала. Ну к этому можно и привыкнуть. Но в схеме я бы все-таки поправочку сделала, для чайников вроде меня... 😏 Выпуклые как-то покрасивей будут.

Что подскажете, девоньки?

Tanja Faetkenheuer,
Танюша, очень сложно судить о чем-то не видя перед глазами предмет обсуждения.
Я вязала из Бегонии, не переходила ни какой другой крючок, связалось на ура на одном дыхании и без проблем и искажений. Моя юбочка на предыдущей странице последнее сообщение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания