Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо!

Красота! А выкройки нет у вас в русских см? Смотрю китайские иероглифы, теряюсь....

Спасибо)), куда смотрите, когда теряетесь, Я делала по своим меркам. Выкройку делаю по Максимовой, Эта книга должна быть в любой городской библиотеке или в магазине.

на фотохостинг →
наконец то нашла время свое фото вставить. Только вот теперь уже буду сарафан вязать, дочь так захотела. Примерила юбочку и все... Сарафанчик ХОЧУ!... А я уже почти рукава довязала.
на фотохостинг →

Девочки, мне очень понравилось это платье!!! просто и элегантно..
но у меня бюст большой, и такая кокетка просто не сядет как надо...сообразить, что мне нужно подкорректировать в выкройке у меня что-то не получается 😳 подскажите, пожалуйста 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Девочки!!!! Вот хвастаюсь... 🙄 Конечно, это не платье, а кофточка и не оригинал, а "по-мотивам"!. Связана благодаря вашей теме!!! мне она очень нравится!!!! Ниточки- индийский шёлк 1000 м на 100 гр, крючок № 1,3. Ушло около 200 гр. Мой рост 1,76. Покрой прямой. Рукав тоже прямой!!! Очень экономичная ниточка!!!! Я в восторге!!!!! 😃 😃 😃

Вот сидела рассматривала темку и решилась тоже решила присоединиться и связать платице, уж больно понравилось. Купила ниточек 100% хлопок в 100гр. 565м, вот сижу и думаю хватит или нет, девченки присоединяйтесь продолжими темку, а то будет мне скучно. Жду с нетерпением.
Галина Толкачёва - Ваша кофточка получилась симпатичная, даже очень.

Здравствуйте, девочки. Спасибо вам огромное за такую прекрасную тему. Хочу показать то, что получилось у меня,благодаря вашим схемам и разъяснениям. Платье вязала на 50 размер. Ниточки 100% шелк (Сеам) и Сапфир Люкс (Сеам), крючок 2.25. Ушло по 250 гр каждого вида ниток. Только шелковую ниточку пришлось делить пополам, т.к. получалось толстовато.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lyasochka

Здравствуйте, девочки. Спасибо вам огромное за такую прекрасную тему. Хочу показать то, что получилось у меня,благодаря вашим схемам и разъяснениям.

Очень красиво!!!! А на фигурке можно посмотреть? 🙄

А на фигурке можно посмотреть?

К сожалению, фигурка не моя, а заказчица, все никак фото не сделает. То подклад шьет, то не в форме.

Девочки, разрешите присоединиться к вашей дружной компании. Давно засматривалась на это платье, но все не решалась вязать его на себя (ОТ 80, ОБ 105). Но потом решила, если очень хочется - значит надо. Для себя, я его представляла зимним (шерсть и вискоза) и зеленым. Осенью наверно месяц пыталась подобрать пряжу, в итоге платье будет вишневое. Вот что у меня получается.
Пряжа: ALIZE Cashmira fine, 100г - 450м, 100% шерсть; Turn Гарус 100г - 500м, 100% вискоза (гарус вяжу в две нити, так почему-то понравилось больше)
на этом фото почти совпадает цвет с реальным
на фотохостинг →
а здесь хорошо видна фактура
на фотохостинг →
пока связано 40 см низа

FringE

Девочки, разрешите присоединиться к вашей дружной компании. Давно засматривалась на это платье, но все не решалась вязать его на себя (ОТ 80, ОБ 105). Но потом решила, если очень хочется - значит надо. Для себя, я его представляла зимним (шерсть и вискоза) и зеленым. Осенью наверно месяц пыталась подобрать пряжу, в итоге платье будет вишневое. Вот что у меня получается.
Пряжа: ALIZE Cashmira fine, 100г - 450м, 100% шерсть; Turn Гарус 100г - 500м, 100% вискоза (гарус вяжу в две нити, так почему-то понравилось больше)
на этом фото почти совпадает цвет с реальным
на фотохостинг →
а здесь хорошо видна фактура
на фотохостинг →
пока связано 40 см низа

Красиво получается!!!

| Нарядное платье от Karen Millen

Ой, а я это платье уже связала по одной только фотографии и схемке от руки. Жаль что я не знала что его уже вяжут - було бы проще. Постараюсь сфотографировать и научиться вставлять картинки. Примите?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания