Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Привет! Кто-нибудь вяжет платье? Я буду начинать вязать на заказ. Практика показывает, что вязать изделие в он-лайн теме в разы легче. Пошла искать пряжу. 🙅 🌟

Всем привет. Я довязала свое, уже и выгуляла, благо тепло стало. Есть косяк - спереди на подоле соединение видно(
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки Rose (150м/50гр) и Tulip (250м/50гр), ушло чуть больше 300гр и 200гр соответственно, крючок №2 В качестве подклада - отдельное платьюшко из тонкого телесного трикотажа, думаю с белого дошить, лучше смотрится тогда, есть еще и шифоновая молочная, но это совсем для лета.

Татьяна, очень красиво!

Изначально я мечтала о зеленом, чуть ли не год, зеленый темный Тюлип кстати так и лежит, но "собрат" как-то не попался, не собралась я на него. А потом, перерывая "закрома", увидела, что есть молочные цвета, так и связалось

Ну вот и я, наконец, со своим платьем. Хорошо бы, со своим, теперь это платье заказчицы.
Пряжа Yarn Art Lily 100% хлопок, 50 г - 225 м - 250 г, и Yarn Art Tulip синтетика 50 г - 250 м - 200 г. Крючок 1,75.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, Тюлип для этой модели - незаменимая ниточка, хотя я ее терпеть не могу.

красотища 👍 👻 а я все только наблюдаю 🐹

МурзилкаЯ какая красотища!!!!

👻 👻 👻 👻 👻

Девочки! Может найдутся желающие составить компанию? Очень хочется и очень нужно связать это платье.прочитала всю темку,нашла много нужно и полезного!Начинаю вязать образец))
Нитки -YarnArt Tulip 250м на 50 гр
И Пехорка Жемчужная-425м на 100гр.
Размер 48-50. А может кто то сейчас вяжет?

Вязунья, я хотела и продолжаю хотеть)))
Пряжа Тьюлип и Камтекс Вискозный шелк в наличии, но...
Приглашены на свадьбу и надо доделать два платья. Плюс, племяш родится в двадцатых числах августа - хотела игрушку ему связать. Тут таких очаровательных зверей из Африканских цветов девочки вяжут - загляденье!
В общем, душевно, я с вами! 🎉

Настя, я тоже наблюдаю. Давно хочу это платье. Буду благодарна, если будешь выкладывать процессы. Я тоже с тобой. может и начну все-таки.

Галя, Ирина-спасибо .что отозвались 😃 а на зверей я тоже любуюсь,но откладываю их на зиму))Я просто влюблена в лошадок!
Связала образец,сейчас намочила-не позднее чем завтра покажу. Пока сочетание очень нравится. Тулип,купила остатки-4 моточка,уже начинаю переживать-что не хватит,думаю нужно искать возможность купить ещё.лучше когда остается-чем не хватает)) Думаю буду вязать по кругу до талии.
Девочки,присоединяйтесь! посмотрите-сколько красивых воплощений здесь есть! У меня проснулся-супер азарт 😏

Я вяжу)) простите-образец обещала ещё вчера показать-но не смогла сама с фотоаппарата на комп скинуть)))
на фотохостинг →

Настя, очень симпатичный образец 🙉 Аккуратно и плотненько! Буду посматривать и "зреть" на платье)))
Нашла фото своего образца. Посмотрела на дату съемки... м-да... 11.02.2012 - очень давно собираюсь)))
Вяжу неплотно, ну, тут как кто привык:
на фотохостинг →

Настя, а номер крючка какой? Подглядываю за темкой, платье у меня в хотелках 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания