Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

bettina

ote]

Надя, немцы так любят точность во всем, что если на календаре весна, то и на улице по погоде должна быть весна 😃 😃 😃

Ой, Галя, а я то думаю, почему у нас весна так задержалась. Оказывается тоже в духе местных особенностей. Только непонятно, что с ней в прошлом году случилось, так рано пришла. Наверное, немцы, оставшиеся в КЗ с толку сбили. 😃 😂
Но вот и у нас потеплело. В прошлом году я 10 марта редис сеяла, а в этом - позавчера снег с полметра , правда тает ускоренными темпами. Я уже своим говорю, что в следующую поездку на дачу разгребу снег, полью землю горячей водичкой и посею редис. А главное высажу рассаду гороха и брокколи. Какой только рассады не навыращивали. Уже дома повернуться негде, везде где светло - рассада.
Еще одну игрушечку связали

Галя, а на левом фото в нижнем ряду, что за дерево такое интересное, с завитушками? И что за цветики в тачке ? Ой, рассмотрела, это не тачка, а кашпо. 😃

Марина, так у нас в прошлом году весна в марте началась, а потом то опомнилась что поспешила и холод наступил.
Всю неделю пытаюсь связать попугайчиков, Вариаций перепробовала разных кучу. Один даже по описанию стала вязать. Получается ПОПУГАИЩЕ. Размером как КАКАДУ. или что там на руке у Робизона Крузо было в старинном фильме? Может жако? А нужен всего волнистый попугайчик (4 шт) вот таких пытаюсь повторить на фотохостинг →

Люба, судя по фото, надо спицы брать 1,5 и тонкую ниточку. И вязать плотно.
Я вязала крючком попугаев, так и крючок брала № 1, и пряжу тонкую семёновскую (как 5-рублёвая) в две нити.

Люба,такие балдежные попугаи,на хомячков похожие.

Махабат, Мар 25, 2017

Махабат, Люба, я в Контакте тебе описание попугайчика крючком отправила. Сама таких зверей не вязала, не знаю, что получится. Спицами не люблю игрушки вязать. Форму не держат, да и сложнее собирать, петли расползаются.

Марина , у меня там 2 страницы. Одна где девушка и парень в казахском недействительная. А вот на эту захожу https://vk.com/id8323504 Перекинь сюда пожалуйста. Мне с ногами сейчас придется голову морочить. Мне девочки дали описание одних ног, но там 3 пальца а на картинке тут 2.
Да в плотность то я попала. Спицы не знаю какие- или 1,5 или 2 - носочные. Пряжу взяла ангорку. А на мордаху в ор гинале- валяние идет, я это делать не умею. Вобщем взяоа хлопок Ализе в 2 нитки (он хоть чисто белый, а то все что у меня есть с каким то отливом- то сероватый, ТО ЖЕЛТОВАТЫЙ.

Всем привет!Напекла самсы,налопалась.Причина банальна,со мной сегодня поделились описанием свитера с оленями,правда на исландском языке,но я довольная,как тот олень.
угощайтесь

ksenofontik, Мар 26, 2017
ksenofontik

Всем привет!Напекла самсы,налопалась.Причина банальна,со мной сегодня поделились описанием свитера с оленями,правда на исландском языке,но я довольная,как тот олень.
угощайтесь

А что там за такой особенный свитер? Их с оленями на любом языке сколько хочешь и какие хочешь.

marinchik77, Мар 27, 2017
marinchik77

А что там за такой особенный свитер? Их с оленями на любом языке сколько хочешь и какие хочешь.

Да нет,Марина,для Вашего опыта ничего особенного.Но чем-то меня зацепили именно эти,пересмотрела кучу всяких.К Новому году чай свяжу 🙃

ksenofontik, Мар 27, 2017

ksenofontik, покажи что за свитер. Вдруг тоже понравится? Мне нужно будет к следущей зиме что то тплое связать для подружкиной дочки. Пока ничего толком не выбрала. Вроде что то нравится, а потом вдруг разонравливается.
У мня основы попугаев навязаны, сегодня "лицо" им делать буду. С глазами правда не совсем решила что делать. Бусинок таких нет. Вышивать наверно придется.
Подсела я сериал Бессмертник смотреть. Пврвллельно смотрю Райское место. Снимает один и тот же канал 1+1 украинский. Над Райским местом чуть не в каждой серии плююсь , но смотрю. Понавыдумывали какую то ересь. Но все равно досмотреть то надо. И каждый вечер в 11 часов жду пока в ЮТУб скинут .как приклееная сижу. Всего то 45 серий осталось

Привет девочки !!!!

у нас новшество по загрузке фото 😏 http://club.osinka.ru/topic-39232?p=19294678#19294678

Люба,в советское время поздно ночью один раз в неделю по местному каналу транслировали эротические фильмы,свекр тоже смотрел и плевался,но говорил,что ему интересна дальнейшая судьба героев.

ksenofontik

Люба,в советское время поздно ночью один раз в неделю по местному каналу транслировали эротические фильмы,свекр тоже смотрел и плевался,но говорил,что ему интересна дальнейшая судьба героев.

😈 😈 😈

Мне пришла посылка с Н Новгорода, заказ делала на ЯМ....посылка шла 14 дней. Хорошо то как !!! 🎉

Всем привет!

Классное новшество, мне с айпада было проблемно ставить фото, а сейчас раз-два. Спасибо.
Кофту эту я вязала маме, вязала на глаз,без примерок. Почти попала в размер.
Наташа, ты определилась с цветом? У меня есть темно зеленые джинсы, я с ними только бежевый пуловер ношу.

Лена молодец ..замечательная кофточка для мамы 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания