Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Люба жалко что ты убытки понесла...предьяви хозяевам кота 😃 ...ну а кот вместо сахарницы смотрится хорошо 😃 😏
видишь уже место себе нашел...привыкает 😏

Люба, ты кровать или кресло на место своего трюмо поставь. Говорят, что кошачьи самые лучшие , в плане энергетики, места выбирают. В квартиру первой кошку пускают, где ляжет, там и ставят кровать. Вроде так, специально вопрос не изучала.

Махабат, Фев 22, 2016

Махабат, вычесывай его скорее,вычесывай)))пока не забрали-то))это ж сколько шерсти-то на нем!))Потом внукам напрядешь на носочки-и свяжешь)
Зачем кота дергали с места из-за нескольких дней?Насколько я понимаю,он прекрасно прожил бы и дома,один...жалко пацана-это ж какой стресс пережил!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

..я своего Малыша собаку вычесывала....у меня пакет шерсти лежит ..всё мечтаю
пряжу сделать ...знаю какие варежки и шапки тёплые из собачий шерсти, ни какие морозы ни почём 😏

Надежда Колес, а чего мечтать-то?Найди того,кто прядет-да и все...или сама напряди-там хитрости нет никакой-вон,народ сам веретена делает,из подручных материалов)
http://club.osinka.ru/topic-160571?start=12150#top

Лара у меня мама прядёт, у нее есть пряха..жду когда будет желание у нее, да и что то с пряхой не в порядке ,то ли не может натяжение струн сделать ,то ли еще что ... короче самой надо разбираться...зима закончилась ..вроде бы и отпала необходимость 😏

Надюша, они-носки и весной нужны бывают,и осенью-и во время простудных заболеваний-это просто спасение,..собачья-то шерсть...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Ё

Лара вот ведь я даже и не подумала что можно такое посмотреть
...эээх в хорошее время живём всё что надо можно найти .
Носки вам сейчас понадобятся когда отопление отключат ...а мы с печкой не мёрзнем.. 😃 😏
я носки дома не ношу..привыкла в тапочках ходить ..а раньше мама нам всем вязала и носили все
..времена меняются и меняются привычки 😏

Люба, ты как то об ацедефильном молоке спрашивала. Сегодня купила Адал, называется А-био. Прочитала на упаковке написано "ацедефильная простокваша", правда она на ту, что раньше была не очень похожа. Та, что раньше была - тянулась. Я ее за это и не любила, а эта жиденькая. В молочной кухне получала, тоже что-то ацедефильное было - не тягучее . Короче, пить можно 😃

marinchik77, Фев 22, 2016

marinchik77, а мне нравилось что тянется 😃 Спасибо Марина-буду иметь ввиду что такое АДАЛ выпускает. 😃
Кота вчера забрали. Девочки- он уходить не хотел! У хозяйкт с рук вырывался и на меня смотрел умоляющим взглядом- типа оставь меня тут- я хороший! Вот всего то был тут 5 дней а я к нему привыкнуть успела. как будто чего то не хватает. Но нет... Никаких кошек-собачек.
Лариса- а как ты себе представляешь оставить кота одного в квартире? У нее квартира в новом районе- алматинки поймут о чем я - за Алтын -Ордой. Туда не наездишься . Это вобщем то за городом. Хоть и близко к границе города
Шерсть у меня еще от Линды лежит- так и не спряла и ничего не связала. Веретено у меня есть. Желания нет. Нахожу миллион оправданий чтоб это не делать

marinchik77, Фев 22, 2016
marinchik77

Люба, ты кровать или кресло на место своего трюмо поставь. Говорят, что кошачьи самые лучшие , в плане энергетики, места выбирают. В квартиру первой кошку пускают, где ляжет, там и ставят кровать. Вроде так, специально вопрос не изучала.

Марина так первое место где он спать улегся было под моей кроватью! 😃 Получается у меня кровать правильно стоит! 😏 Хотя любимое место было под ванной. Но там я точно спать не хочу 😃
Галя- не даром ты кошек любишь- они тебя тоже любят

Девочки всем привет!!!!!!!!!
Поздравляю вас с праздником..хотя у нас его празднуют 7 мая...но традицию не выкинишь....уже наверное на генном уровне у нас она сидит 😈
Здоровья вашим защитникам , будьте за ними как за каменной стеной... 😃 😏 🌸 🌸 🌸
...а мои на работе...приготовлю что нибудь вкусненькое..кекс испеку..чебуреков настряпаю 😏
Микровель что то сломалась ,потухла и не включается .....привыкла мясо быстро размораживать...теперь вот на печку поставила ...и жду...без нее плоховато 🙁
Люба рассказала хозяйке как кот себя вёл и что натворил ??....я тоже не представляю как бы кот один остался на дней 5...

Надежда Колес, специалисты по кошкам утверждают,что они к дому привыкают,к месту-и лучшее,что можно сделать для кота-оставить его в том месте,где он привык жить...для психики и здоровья кота,ест-но...
Людям просто удобно перемещать животное...не заботясь о последствиях таковых для животного...
...Просто оставить дома-чтоб кто-то приезжал и заботился-раз в сутки-двое...я такие примеры знаю...

Надежда Колес

Девочки всем привет!!!!!!!!!
Поздравляю вас с праздником..хотя у нас его празднуют 7 мая...но традицию не выкинишь....уже наверное на генном уровне у нас она сидит 😈
Здоровья вашим защитникам , будьте за ними как за каменной стеной... 😃 😏 🌸 🌸 🌸
...а мои на работе...приготовлю что нибудь вкусненькое..кекс испеку..чебуреков настряпаю 😏
Микровель что то сломалась ,потухла и не включается .....привыкла мясо быстро размораживать...теперь вот на печку поставила ...и жду...без нее плоховато 🙁
Люба рассказала хозяйке как кот себя вёл и что натворил ??....я тоже не представляю как бы кот один остался на дней 5...

Надюша на паралельном форуме помнится ситуация обсуждалась- там одна дама уезжала на 10 днй в лругой город. Кошку СОВСЕМ н с кем было оставитью Так девочки посоветовали поналивать в миски воды- оставить сухого корма и зас тлить пол газетами. Она так и сделала. Кошка выжила. Корм и вода даже еще и остались. Вот только одно мне интересно- после такого житья в одиночестве- кошка н начнет гадить где попало и таскать еду куда попало?

Кызым, Фев 23, 2016
Кызым

bettina, так я об этом и пишу. А мне говорят, что это Государственные данные 😃

Ириша-у нас тоже о выпускниках ВУЗа собирают данные-но это только то,что Ты хочешь предоставить-и только в том объеме,в котором Ты хочешь сообщить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания