Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Как чудесно ,что есть интернет,
Здесь с подругами я повстречалась,
Когда помощь нужна и совет,
В стороне ни одна ни осталась...

Мы нашлись на просторах инета
И общаемся весело тут,
Если долго не вижу ответа,
То всех вас мои письма найдут...

Я о каждой из вас вспоминаю,
И всегда к вам на помощь спешу,
Я стихи вам свои посвящаю,
И стихами о многом скажу...

Есть подруги,с которыми можно,
И в разведку пойти,и в поход,
Есть и те,с кем общение сложно,
Тут меня знаю каждый поймёт...
Я смогла отыскать в интернете,
Самых лучших и верных подруг,
Пусть разбросаны мы по планете,
Но для нас интернет-лучший друг

Мне подруги ответят всегда,
И научат всему,что не знаю,
Не страшны нам различий года,
Лишь о встрече я с вами мечтаю...

Любаша скоро приеду 😈 ...ну что комп твой выздоровел????или к Мишане пристаёшь????? "Дай почту проверю, дай почту проверю....." 😈

всем привет!

наконец-то у меня есть немного продыху от работы.
Танюша, как хорошо, что все хорошо. Мужу не болеть!

Надюша, хорошая новость 😃 меня не забудьте позвать 😃

Рената, твои коты, это для меня как в музее экспонаты, даже не вериться, что такое можно ручками сделать.

Любаша, топотушки-пирожки как всегда на высоте! 😃

девченки, я как по новостям про москву да питер слушала, аж дурно было, как вы это все пережили?
я как вспомню, как в Семипалатинске ленточный бор горел, и у нас весь поселок был в дыму, а на огород кора прилетала, так аж мурашки по телу. Благо не боялись сгореть, до леса где-то километра 2. Но хоть жары такой аномальной не было. Зато дышать реально было нечем.

Вы я вижу тут дома обсуждаете, но я наверное какая-то ненормальная, не хочу в частный дом. Мне в квартире хорошо. Муж уже плешь мне проел про частный дом, я упираюсь как могу.

Надюша - пристаю... И именно с такими словами. 😈 Правда сейчас сам мне "разрешил". Пока в ванной. 😈
Анечка как хорошо что объявилась- только сегодня тебя вспоминала. Надюша- жду когда приедешь. Тогда и без инета наболтаемся 😏
Бархатная- ну вот не зря мы тут сдружились- меня тож такие мысли посещают- вот пусть потом строятся- а я в их квартиру перебирусь. А на воздух приезжать отдыхать буду 😃
Вот чего я не хочу так это дачу. У меня прям аллергия на упахивание там. Дача хороша будет когда как Ира-кнопочка на ней жить. А если набегами- это ж каторга какая то. На выходных вместо отдыха- кверху воронкой стоять. Нет... или дом или квартира. Дачу не хочу ни под каким предлогом. Здоровье нужно отменное чтоб и то другое в порядке было.

Девчата, здравствуйте! 😃
Мы с Лизой сегодня уезжаем в Монреаль, а завтра рано утром самолеты. Решили много вопросов (организационных), сварила доче большую кастрюлю борща, чтоб облегчить первую учебную неделю, закупили продукты. Одним словом справились со всем на "5" 😃 Маше очень нравится учиться, с огромным удовольствием бегает в колледж, рассказывает про учителей и уроки, закупает книги, просто в полном восторге! Она немого нервничает, что мы уезжаем, но виду не показывает. Это порывается в вопросах, а может вы с Лизой последним автобусом поедете? Жалко, что утром не успеваете! Мне очень трудно и грустно расставаться, мы не виделись все лето, а тут снова. Да и не привыкну, что семья меньше стала. 🙁 Мы еще не уехали, а уже про зимние каникулы мечтаем 😃 Маша к нам на Север приедет. Ну вот и новости наши 😃 В пятницу на работу иду, соскучилась уже!

Таня, прочитала, чуть не расплакалась. Мне все кажется, что раз мы молодые, то и дети маленькие, а сама старшего в последний раз в школу собираю. Вроде только вчера скакала по плацу сильно беременная с видеокамерой, когда ребенок шел в 1 класс.

Вот думаю может мне эту сову зарюкзачить для прогулок:
на фотохостинг →
Котофей-карманович чудо как хорош для прогулок, но на велосипеде с ним не удобно.

😈 Лена, у меня еще и волос седой становится, то есть почти вся седая, а вроде неприлично молодо себя чувствую 😃 И тоже как вчера беременная была, бабушка моя все сокрушалась, что еще вчера молодая была, а уже и жизнь пролетела, мне это смешным казалось! Котик, птиц у тебя классный какой! 😃 Очень нравится!

Лужков дал 105 млн инвалидам на лечение после смога и 265 млн - своим пчелам

Среда 25 августа 2010, 16:35

Мэр Москвы Юрий Лужков выделил на лечение инвалидов, перенесших столичный смог этим летом, в два раза меньше средств, чем на финансирование своего хозяйства в Калужской области, сообщает Life News.

Вернувшись из отпуска, Лужков в один день подписал два постановления - первое о том, чтобы помочь неработающим пенсионерам и инвалидам прийти в себя после пережитой аномальной жары и удушающего смога в столице. Для этого будут выделены 105 миллионов рублей, на которые социальные группы москвичей будут отправляться на курорты и в санатории по России и за рубеж.

Вторым стало распоряжение выделить в III квартале 2010 года из бюджета Москвы 256 599 994 рублей и 36 копеек на предприятие "Московско-Медынское агропромышленное предприятие" (ОАО "Мосмедыньагропром"), которое больше известно как "Усадьба Лужкова" в Калужской области, пишет издание. Оно также публикует копии обоих указов.

Агрохолдинг "Мосмедыньагропром" на 99,9 % принадлежит правительству Москвы и производит для мегаполиса экологически чистые мясо, мед и молочные продукты. Здесь отстроены и благополучно развиваются несколько сельскохозяйственных и агропромышленных предприятий. В Медыни постоянно растет поголовье скота, повышаются удои молока и развивается пчеловодство. Здесь находится и личная пасека Лужкова. Местные жители и руководители хозяйств считают, что именно в Медынь Лужков переберется после ухода на пенсию, отмечается в публикации.

Отметим, что именно агентство Life News в последнее время внимательно следит за деятельностью мэра Юрия Лужкова. На этом сайте даже подчеркивается, что мэр вернулся в задымленную Москву лишь на волне общественного негодования, поднявшейся после публикации на этом портале.

Позднее издание сообщило, что мэр Москвы и знатный пчеловод Юрий Лужков на фоне одуряющей жары и окутавшего столицу едкого дыма от подмосковных пожаров, а также информации о резком росте смертности принял в середине августа участие в церемонии открытия Всероссийской ярмарки меда в городе Медыни, а также проверил, как поживают его пчелы, которые, как ранее сообщал тот же Life News, были экстренно эвакуированы из здешних мест в более благоприятные из-за опасных для насекомых погодных условий.

Пчелы - одно из любимых хобби Юрия Лужкова. Ранее сообщалось, что увлечение мэра пчеловодством привело к созданию двух новых конструкций ульев и способа круглогодичного содержания в них пчел. Ульи Лужкова имеют округлую форму и напоминают ствол дерева. Плотность рамок внутри улья удалось сохранить. К тому же на зиму мэр оставлял своих пчел на открытом воздухе, и те нормально пережили холода. (NEWSru.com)

Девочки,милые,что ж это мы про седины-то!!!Да разве ж не гордиться мы ими должны,что жизнь не просто так прошла...что дети...что внуков куча будет...
Всю жизнь,как пчелки...коутимся-вертимся....Мы выбрали этот путь-и должны гордиться!!!
Знаете,сколько в Москве бездетных семей?ООООООООООО

Лариса Сергеевна, да мы потому и рыдаем, что на самом деле молодые. Без всяких оговорок про душу и жизнь только начинающуюся. И про жисть прошедшую можно пожужать только применительно к детям выросшим, а если применительно к собственному отражению в зеркале (пусть даже с некоторым количеством седых волос), то это просто смешно. Ровестница, давно в Москву слинявшая, недавно высказалась, что морально готова стать матерью. При этом готовность не просматривается дальше сосок/пеленок, а я ей Про ЕГЭ рассказываю.
ИХМО, есть определенная прелесть в том что бы перескакивать непосредственно из собственной юности в юность собственных детей. Исторические реконструкции, велосипед, да и просто пообщаться с человеком, таким как ты, но на 21 год младше, очень полезно. Без этого можно мохом зарасти.

Таня, неужели на столько плохо? Больше 1/3? На фотографиях седых совсем не видно. Я темная, на мне каждую волосину видно. Формируется прядь ровно в середине челки. Уже штук пять рядом. Помню, у мамы была такая и мне она очень не нравилась.

Сова не моя, из Ренатиных находок. Думаю ей через уши ручки пропустить, что б на плечи вешать.

Лена, плохо, плохо! Седые волосы! Я уже устала их красить, на фото не видно, так как летом нервы не выдержали, снова покрасила в вишневый, довольная, молодая аж дней 10 проходила 😈 Теперь я к этой проблеме по-другому подошла. Определилась с цветотипом. "Лето", идут все блеклые, пыльные цвета. Идеально было бы иметь русый пепельный волос, отлично подходит мелирование. Что я и имею! 😈 Теперь стою на распутье. Носить пепельно-русый волос с сединой или сделать мелирование? Вообще хочу состричь все остатки хны и вымытого вишневого, кардинальным способом, машинкой 😈 Муж в обмороке от моих идей 😈 А то сейчас у меня окрас дворовой собаки ⁉ И относительно короткая стрижка. К весне готовлюсь 🤔 Лариса, я еще не привыкну к мысли, что деть самостоятельный, что сама седая, а душа-то молодая, я себя девочкой чувствую! Да и возраст еще юный! 🐠 😃 Спросила у своего парикмахера, что с сединой делать? как носить? Ответ был великолепный: ✌️ Достойно!

Добрый вечер всем!!!!!
Тань, я чото не пОнела .......про твою короткую стрижку, ты что свои косы обрезала???....А я девчонок молодых не понимаю которые волосы красят...придет время красить нужно будет постоянно...а без седины ..как бы я не заморачивалась с этими тюбикам краски...только покрасил...неделя и опять хоть крась.........надоелоооо
Лариса, какой у вас мер хороший..... 😈 любит пчёлок, живность всякую.....про вас думает ....выращивает экологически чистые продукты.....о вас заботится......вот и денежки на санатории выделил......... 😏 Сегодня кажется говорили ,что все подмосковные пожары ликвидированы....
Кошечка, красивый рюкзачок получится...едешь а на спине сова сидит как светофор.....прохожие будут долго смотреть тебе в след и провожать тебя своим любопытным взглядом 😏 😃

Надюш, в 4 этапа стригла. Сразу отказались, говорят - жалко, потом, когда уж покороче были, снова жалко (им) 😈 , потом вроде длинную стрижку попросила, а потом сказала, что мне такое не идет и подстригли, но для меня все равно не коротко. Много хны и вымытого вишневого осталось, а от корней, около 2см седина, Хэллоуин отдыхает 😈 . Вот теперь сначала надо до своего некрашенного волоса добраться, а там и длинну выбирать. Честно сказать, с коротким мне проще показалось 😳 , из воды вынырнул и через 5 мин ты в порядке, а так по часу на уход нужно, ну может я еще одумаюсь 😈 Мне в любом случае в шапках до июня ходить, на работе положено, а на улице холодно. Вот и решилась я на такой шаг, пока на севере живу.

Танюшаааааа!!!!! и мне как им жалко стало твои волосы 🙁 .....люблю длинные , только вот у самой до 6кл косички были ....а так всю свою сознательную жизнь со стрижками хожу, короткие стрижки носила всегда, а сейчас правда немного подрастила 😈 ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания