Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Обвязка мне нравится, форма выреза необычна, но если так захотелось, то почему бы и нет. Растянутой горловины не вижу, по крайней мере пока.

....только носить это надо с блузкой-типа "батник"...с рубашкой,в конце концов-тогда будет стильно!

Девочки,спасибо огромное! Все пожелания учту!
Подумалось мне,что можно и с водолазкой, но с соответствующим украшением,чтоб на вырезе не акцентировать внимание. Рукава сейчас в процессе,как будет готово - фото при полном параде за мной 🙄

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня опять в бегах...ездила заказывать шкаф...решила что мне он небходим 😈 к концу недели жду дизайнера....он приедет и всё промерить ...куда мне его надо втиснуть 😃 На улице тепло и пасмурно, но всё равно хорошо...не хочу зиму..хочу лето 😈

Зима...лето...какая разница....когда есть теплый и уютный дом...когда есть семья...в которой любят Тебя и заботятся о Тебе.....еще неплохо бы чувствовать себя нормально.....такое счастье-жить...

Лариса,..всё есть ...только человек устроен так , что то да не хватает 😈 .. для меня зима это морозы и поддержания тепла в доме....надоедает каждый день работать кочегаром 😈 ....но это пустяки ...для меня это работа и не в тягость 😏 Как говорит муж "ты у нас работаешь менеджером по уюту" 😃

Всем менеджеркам по уюту пламенный привет! 😂
Да уж скорей бы зима, грязища эта не лучше. Сегодня с утра такое солнышко было, выхожу из банка, хмуро опять. Сейчас снег кружится.
МаПаСу, нормальный вырез и можно акцентировать внимание на нем. И не надо украшений, по-моему будет лишним.

Всем доброго дня.
У меня вопрос. Подруга заказала вот такое платье ток с рукавами 3/4. Пряжа её.
Как думаете 5000 нормально будет?
на фотохостинг →

Мадамка Нурочка,я Ваших цен не знаю...но это крючок-в Москве бы это было очень дорого....
Вот тут спросите
http://club.osinka.ru/topic-2640?start=9150

Татьяна из Н-ска

Всем менеджеркам по уюту пламенный привет! 😂 .

Присоединяюсь! 😋 Уют надо наводить!!!
У меня все более-менее, учимся....правда муж у меня болеет, сорвал спину, на работе упал, теперь 2 неделю на больничном, уколы, физио
Инет еще тупой, по поселку провода еще тянут 😡 ...
А погодка пока еще теплая, стоят туманы, бывают и дожди, у нас около +10
ну и напоследок мои вязалки девочкам-двойняшкам 😂 на заказ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа! Как хорошо, что ты заглянула.

Кто появился! И с какими зайцами!
У меня муж тоже спину рвал. (По собственной глупости). Три недели на полу пролежал. Выползал только на физио. Черз месяц очухался. Сейчас начал наращивать себе мышечный корсет, даже меня на руки хватает.

"Менеджер по уюту" - как хорошо звучит.Уррр! 😘

О!!!! какие люди к нам заглянули !!!! 😃
Давненько , давненько ..не заглядывали..Наташа красивые зайчики....мужу быстрее поправится , да и вам всем не болеть 😃
Танюша а у тебя как дела ?? что новенького сшила????
Нура , красивое платье...а цену у Любаши спроси она должна знать...

Бархатная...такое объявление... организации требуется на работу менеджер по уюту........то есть техничка 😈

Девочки привет!
Нура я тебе там ответила в той темке. Отвечу и здесь. 5 тысяч за работу - для россиянок уточняю- это 1000 рублей- это мало. Ты это платье будешь вязать не меньше недели. (а учитывая что Тимошка отвлекает то и поболее) Так что считай сама. Есть ли тебе особый резон за эту сумму париться. Если же подруга хорошая и ты ей вяжешь не к спеху и за символическую плату - когда время будет- тогда можно и связать.
Наташа радо что объявилась.
Пинетки лапушки получились


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания