Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Всем привет!!!!!!! урррррррраааааааа! я дошила !!!!!! отловлю дочь , потом фото будет!!!!!!!!!


Надежда - как вы там, говорят у вас снегопад и холодно?

у нас 26, но холодней, тк. ветер сильный.

Всем привет! Марина какие классные игрушки, и шапка с зеленым смайлом повеселила! Гульнара, отвечу я за Надю - у нас вчера был настоящий буран, я даже на работу не пошла, потому как маршрутки у нас стали ходить только к вечеру 🙁 . Все замело, не пройдешь и не проедешь. Я сегодня вечером сделала поступок юного тимуровца 😂 - прочистила дорожку к нашему ларьку, а то к нему не подойти на прямую, а мне каждый день мимо него на работу и с работы на остановку идти, да и детям за хлебом-молоком, ну и остальным людям тоже сделала заодно облегчение, а то вокруг ходить приходилось. А сегодня у нас морозец на улице, но многие согласятся, что уж лучше - 30, чем ветер 16м/с 😈 .

Привет подружки! Рано я похвасталась что все заказы отвязала- еще один за полтора дня связать пришлось Не отпарено- не постирано- из под крючка забрали- срочно надо было- только сфоткать успела
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки - всем привет!!!!! вот фотки юбки с жилетом, ткани ушло 140 при ширине 120. На трикотажном подкладе. Жилетку плохо пропарила. и для меня трудно было трикотажную жилетку шить, надо было ее всю продублировать все-таки, но в следующий раз учту, если буду шить подобное из такой ткани.И села не так, и выкройка не очень подходит дочери, имхо. Выкройки из разных номеров бурды, сразу затруднюсь ответить.
Надежда - спасибо за ценные для меня советы.Фото загружены в графическом формате- так что можно заходить смотреть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гульнара- вот ты бы не сказала что там что т о не так- я бы и не догадалась- а так чуть ли не под лупой старалась разглядеть неточности. 😳 И все равно ничего не увидела все классно смотрится
У меня еще один маленький заказик Чехольчик на кружку Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня!!!!!!
Люба - спасибо огромнющее!!!!! вижу я всегда свои ошибки, но в следующий раз буду опытней 😃
Настаканники очень понравились! супер-супер!!!! а у меня на мелкие вещи руки не там растут 😳, точней еще плохо растут..


Девочки - с наступающим Новым годом!!!!!!!! Любви вам вселенской, крепкого здоровья, счастья, успехов в начинаниях, много классных творческих планов, исполнения мечт, мечтушек, желаний!!!!!


зашибись -настроение какое, какое-то чувство счастья и всё-тут, поэтому делюсь 🌟 🌟 🌟 😘 😍

Девочки всем приветик !!!!
Люба , Гульнара ...молодцы девочки хорошие работы .....Гульнара хорошо постаралась ..смотрится на отлично ...юбочка в облипочку.... как влитая....
А мне мальчишки привезли настоящую елку ...аж из Саратова 😃 ..сегодня поставили ...запах обалденный..давно мы елку не ставили ...обходились искусственной...Женя сегодня зашла и говорит Детством пахнет 😃 ..я уж и подарки им под ёлку положила...завтра они уезжают в гости ....а мы будем дома с мужем ...Сегодня проехали по городу .снегу горы...горищееее....давно нас так не засыпало снегом ... настоящая зима.....снежная ... 😏 Народ по магазинам бегает подарки и продукты закупают .....готовятся все к празднику.. 😃 😏

Привет всем! С наступающим! У нас тоже выходных 4 дня - начальник всем женщинам подарок сделал. Хочу поделиться одним событием, которое мне вчера наглядно показало, что не все то золото, что хвалят другие.
Помните- я рассказывала по заказчицу маленькую, плотненькую, капризненькую. заказала она свитер. Белый, из толстой пряжи, вот такой http://club.osinka.ru/topic-31104?p=10694080&highlight=#10694080 один-в-один. Я ей говорю - тебе не пойдет, будет полнить О-о-о-чень. Нет, говорит, именно такой, и еще замок сзади от шеи до попы, и горловину как у свитера. И срочно. Ну ладно, купили пряжу - ушло кстати 800 грамм шерсть\бамбук, связала за 2,5 дня - схема элементарная же, купили замок за 800 тенге. Деньги она отдала вперед за работу. Приношу свитер - а она заявляет - нет, мне не нравится, оно меня полнит и шишечки дурацкие.Я это носить не буду. Я говорю - ага, я же говорила тебе, не надо такое делать. Что, говорю, деньги тебе вернуть ?(а сама с ужасом вспоминаю как я галопом вязала, руки отнимались, старалась, душу вкладывала - ну и начинаю медленно свирепеть и наливаться дурной кровью). Да нет, говорит, я сама виновата(грустная такая, ага...). Не возьму я деньги назад.Но и носить не буду. Короче говоря - вот такая красота энтерлаковая сложносочиненная только на очень худеньких и издали хорошо смотрится. Так что, если кому-то пригодится такой опыт - имейте ввиду. Это мой третий свитер в такой технике, первый был мужу, второй доче - на них шикарно смотрится, а тут такой конфуз. Ходила вчера весь оставшийся день грустила, все-таки первый раз со мной такое. Как думаете - может стоило ей деньги вернуть? А то какой-то дискомфорт как будто я должна ей теперь. Не знаю.Фото свитера нету, хотела на ней сфотать - а она... ну вы в курсе.

Надия не твои проблемы что не подошло Ты предупредила- она не послушалась Пусть теперь поджарит кому нибудь этот свитерок Благо повод есть- НГ все таки Это хорошо что она не потребовала ей за бесплатно перевязать- такие тоже попадаются 😡

Спасибо!
Махабат - за совет отдельный респект! Я бы до такого не додумалась


дописано - а... это наверное опечатка. ну все равно прямо спазм нервный прошел 😈 😈 😈

Всем привет! Люба такой праздничный чехольчик получился, наверное кому-то в подарок заказ предназначается 😏 . Гульнара я тоже всё рассматривала, больших косяков в жилете не нашла, а уж юбка сидит вообще отлично! Ира мне, наверное, тоже уже пора за домик браться. Нам анкету на переезд согласовали 🎉 .

Добрый вечер! А у нас, наконец-то, праздником запахло. Пряники пеку половину с имбирем, половину с корицей. Вернее печь должна была Полина, идею подала, вчера по всему городу коричневый сахар искали, не нашли. Начала тесто замешивать, да подружка ей позвонила, 3 числа уезжает. Пошли встречаться. Я коричневый сахар на жженый заменила, запах и цвет еще лучше, правда еще не пекла, тесто должно 3 часа отдохнуть. Пока оно отдыхает у меня тоже перерыв, с вами поздороваться и ёлку нарядить. Только вчера приехали, надо все успеть. Но приближение НГ уже почувствовала.
Всех с наступающим Новым годом! 😜

Всем доброго вечера. А нам вчера газ подключили!!! После НГ Будем мастреа вызывать что бы котел подключил. Сегодня готовила весь день на природном газу, супер просто ))))
А мне почему то праздника не чуется, уже и елку нарядили, и гирляндочки везде понавешивали, но все равно что то ни как ((

Привет девочки!!!!!!!!
Женя поздравляю ..рада за вас ....пусть все исполнится как вы задумали ....удачи в новом году!!!!
Марина почему коричневый сахар нужен ??? он что особенный ..что он даёт ...у нас его можно найти в супермаркете...
...Мои дети доехали до Кемерово можно выдохнуть ...сегодня утром в шесть проводила...а я холодец варю ...елку нарядили... только сегодня пришлось идти за новыми гирляндами ....народу не протолкнёшься ...
Хотела торт испечь ..но подруга уговорила взять готовый... 😈 ..меньше мне стоять у плиты.... буду печь на рождество..дети дома будут ....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания