Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Уррррррррааааааа! вы снова с нами! 😃 только на днях вспоминала вас, думаю уже должны были сессию завершить . еще вспоминала по поводу неровных петелек у меня при лицевой глади, точно вы говорили, всего сразу хочется мне - и вязать, и погулять, и пошить, и еще почитать, фильмы посмотреть , и приготовить что-нить вкусненькое мудреное - в общем всё сразу 😃 , приходится приоритеты выстраивать.

Гульнараааааа 😃 😃 😃 !Ну не знаю,насколько у меня петельки после летнего перерыва будут ровные,за все лето только один детский геометрический пледик на 10 петлях связала и носочки без пятки,но зато заготовила на зиму по новому рецепту болгарский перец фаршированный квашеной капустой,очень понравился на закусочку 👯 ...еще засолила грибы и отремонтировала швейную машинку,ураааааа...жизнь продолжается...

Ура!! Отработали, и даже с долгами рассчитаться хватит.
Вот наша веселая компания
на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть старенькие, и новенькие вписались. Было тесновато, всего 1 кв.м.
Мы наивно думали. что зима впереди, а народ то к лету готовится. Мы летние шапочи, почти все остаточки продали. Ну и шапочки со смайликом, птицами и цветочками неплохо покупали. А манишки расхваливали, какие замечательные и как в них удобно, но не покупали, морозов ждут.
Игрушки сегодня неплохо брали. Общими результатами довольны. Сегодня время зря не теряли, новые ниточки с конусов перематывали.
Как приятно, детки шапочки прям там одевали и бегали в них счастливые по залу. На улицу вышли, там тоже две сестрички в шапочках гуляют. Бальзам на сердце. Одной девчушке шапочку-кошку померили, она так счастливо захохотола, мяукала, когда папе демонстрировала, что я цену сразу в 2 раза скинула, я ей бы и даром отдала. Зарядилась позитивом. Завтра если погода не подведет в лесочек съезим и опять за работу.
Люба , я в Россию тоже через Контакт перевожу, если безадресно перечислят, так в любом банке, где эта система есть, можно получать. Переводим, СМС сразу приходит, из банка выйти не успеваем, что перевод доставлен, можно получать. Минимальная комиссия 120т, 1,5 или 2%. Мы в Цетркредите переводим. Один раз в Сбербанке на карточку, по неопытности, скидывала так с меня минимальную комиссия 3 тыс содрали.

Наташа привет!!!!!! И я тебя сегодня вспоминала Думала- связала ты пинетки цимермановские или нет А пледик покажешь? Или отдала уже?
Я тоже перцы с капустой сделала Но... соли почему то мало получилось Видимо покрепче солить надо Ноя немного делала- сегодня в кастрюльку в холодильник убрала
Ириша- я тоже думаю что контакт само удобно А тому кто отправляет надо сказать куда лучше мне отправить? Просто один из пунктов рядом с моим домом находится Хотя это и не факт что переводить будут Может на стадии пепеговоров все останется 😃

Люба,пинетки так и не связала.Уж больно маленькая ножка у ребенка,связала по спирали без пяточки.Пледик и носочки отдала,если будет фотка покажу.А я для перцев рассол наоборот сладкий сделала.
Марина,если бы я была на вашей ярмарке,точно пол дня там торчала и без покупки не ушла...
Ирина,обожаю араны,старшему сыну в детстве вязала,красотень...

Ну вот, пока я роман писала, пол страницы написали.
Кызым, стыдно сказать, но я своей дочери купила свитер из акрила аранами. Но я долго выбирала, чтобы акрил поприличнее был, там скорее микрофибра была. И фасон интнресный, мне понравился. Пока я собиралась бы связать и осень бы прошла, а так ребенок ходит в нем уже. Только лишний раз убедились, что ей синий цвет противопоказан, как и голубой, сразу синики под глазами и вид больной. Немного в колею войду, свяжу светленький из хорошей пряжи.

Девочки привет!!!!
Наташа не поверишь я тоже про тебя вспоминала вчера...хотела здесь написать куда ты делась 😏 ..ну вот все собираются после летних каникул..
В этом году я тоже грибов насолила ....сказать сколько????????...40 литров 😈
Гульнара...ну вот починили оверлог ... теперь ждем швейных хвастиков....
Люба где наша Анюта...не звонила тебе????????тоже даво не выходила а связь ...

Марина= СКОЛЬКО игрушек вы навязали!!!! ⁉ Марина а вот с желтыми розами это шапочка? А покрупнее фотки нет? Не могу понятькак там розы у вас связаны
И еще нескромный вопрос А ⁉ что за плед вязал Семен молодым? Все ждала что на свадебных фотках ты его покажешь 😏

Люба, так такая шапочка, только с розовыми розочками в Галери, и плед в альбоме "интерьер". Свадебные скину в альбом в галерее, только оплачу, а то он не позволяет. Да еще ждем фото профессионалов, они только через 2 месяца обещают.
Если схема розочек нужна, скину. Мы эти шапочки из Голдкатона и Алары вязали. Алара, чуть потолще, лучше получается, но я в Алмате ее не видела.

отпадные игрушки, Марина !!!!!! а мне больше всего кукла-девочка с конопушками нравится!!!!!!!

Люба, сообщением в Моем мире скинула розочки.

Мне тоже эта девочка нравится, я цену загнула нереальную, и не собиралась уступать. Пока еще одну не свяжу никому не отдам, или уж очень покупатель понравится. Я не могу пряжу подобрать, что бы тельце прилично выглядело. И ёжиков уперлась и даже 500 тенге не скинула, все восхищаются, но торгуются, хоть и не очень дорого оценила. Там легенды по выставке про ежиков ходили, приходили специально на них смотреть. Одного, правда, продала. Остальное уступала, а ёжиков и куклу не хотела, и что хотите делайте.

Люба, раньше только по адресу - филиалу банка высылали, потом стали\можно безадресно выслать- только в обслуживающий банк \филиал подойти - назвать код и иметь удостоверение, удобней- потому что можно по пути зайти в любой филиал банк, а не только который ближе к дому.

Марина как всегда красота у тебя!!!!!!!!!! 😘 а змейки в этом году пользовались спросом или нет..год змеи как никак идёт...там вот на фото такая маленкая и полосатенькая лежит 😏

Надя, мы змеек еще не вязали, а маленькое полосатенькое, это шарфик кукольный. Хотя уже спрашивали про змеек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания