Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Funny fox, Июн 23, 2019

Funny fox,хыыы,у меня есть,но я не продам 😂
ищите по словам BURDA SPECIAL Свадебная мода Е372
Сканов на рутрекере нет,было где-то в закрытой группе в вк.

АнюткаФ, Июн 23, 2019

АнюткаФ, вот и у меня был... потом попросили на время и забрали навсегда.., 😈

Lеdy, Авг 02, 2017

Здравствуйте всем! Не могли бы мне помочь найти это платье или написать номер бурды? Спасибо заранее))

guliko1, Июл 25, 2019
guliko1

Здравствуйте всем! Не могли бы мне помочь найти это платье или написать номер бурды? Спасибо заранее))

Это Бурда №3 за 1990 г. , одна из шести моделей с супервыкройки : http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/21964/

Спасибо большое!!!! Но это не оно(((
Мне же нужно такое

guliko1, Июл 25, 2019

guliko1, там нет инструкций супервыкроек,они на отдельных листах были,это оно

АнюткаФ, Июл 25, 2019

Я помню в выкройке было 12 клиньев, а здесь они сплошные же...

guliko1, Июл 25, 2019

guliko1, посмотрите на фото и техрисунок,там даже лимончики нарисованы 😏 .Клиньев просто не видно на пестром,посмотрите на остальные модели,которые к супервыкройке относятся,вот например.

guliko1, Июл 25, 2019

Да это оно! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!! Я нашла его))))) Там действительно в инструкции нет их описаний. Они оказывается шли отдельным листом, поэтому я не могла его найти. СПАСИБО!!!!

Девочки здравствуйте,ищу номер журнала,где есть блуза,скорее всего рубашка белая с одним накладным карманом на груди и с супатной застёжкой(вроде как на память помнится).Но фишка в том,что на ней вышивка из жучков всяких ,а на кармашке синичка.Помогите найти номер.

Elecheka, Окт 06, 2019
АнюткаФ, Окт 06, 2019

АнюткаФ, Спасибо большое,только зарегистрировалась и так быстро ответили.

Доброй всем ночи. Ищу описание вязаного крючком дракончика из Бурда 4/1987. Может у кого есть? Буду благодарна, если поделитесь.

Galina1610, Окт 18, 2019
Galina1610

Доброй всем ночи. Ищу описание вязаного крючком дракончика из Бурда 4/1987. Может у кого есть? Буду благодарна, если поделитесь.

качество только не очень...
на фотохостинг →

Galina1610, Окт 18, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания