Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Спасибо!
С воротником ничего не делала, как был, так и пришила. Но я делала пробник, вернее даже два. Сначала по оригиналу, потом по новой выкройке. По спинке я забирала по среднему шву немного и у воротника по шву это немного убрала конечно тоже. И по бокам спинку у пройм заужала. Воротник когда пришила, загнула его и приутюжила по всей длине, так не надо делать, приутюжить его надо только на полочке и то не до конца, а на спинке он потом сам ляжет как надо. При носке он вообще не мешает, главное ремень сумки под него, а не на него 😈 и все прекрасно. На плечах я пришила кнопочки для фиксации белья, потому что вырез довольно широкий, оно иногда выглядывало, а так хорошо и платье зафиксировано.

Это платье задумано для носки только с таким широким ремнем. Там даже пуговки для это специально расположены. На талии я пришила внутри две кнопки только, чтоб никуда ничего не расходилось. Вот фото в процессе без ремня, вид вообще так себе.

Drakoscha, Авг 30, 2021

Drakoscha, отличное платье!
У меня этго номера нет,есть с похожим воротником 5/1991. Очень нравилось,но сначала выкройка мне была велика,а потом мала,так и не сложилось))

АнюткаФ, Авг 30, 2021

АнюткаФ,
Ну вот, теперь мне такое тоже надо. Хотя оно уже ну совсем ретро.

Drakoscha, Авг 30, 2021
Drakoscha

Купила я как-то старый выпуск (4/1989) и влюбилась в платье....
...
...

Ульяна, очень красиво получилось платье, мне оно тоже давно нравится. А вот журнал пока не купила 😃 как-то упустила его...

Здравствуйте. Пожалуйста, может ли кто-то сфотографировать инструкции к журналу Бурда для невысоких осень зима 1994 г. Е297?
Я купила журнал, но он на немецком.
Если возможно, все инструкции, спасибо большое!

Добрый день, я ищу журнал №1 за 1993 год. Если быть точнее, мне нудны вязанные пуловеры мод 174 и 180. Когда то давно у меня был этот журнал, но его у меня стащили, так и остался не закрытый гештальт, очень хочу связать именно эти изделия. Если у кого то есть, можно скан страничек из журнала и инструкции с этими моделями.

Фунтик, Ноя 08, 2021
Фунтик

Добрый день, я ищу журнал №1 за 1993 год. Если быть точнее, мне нудны вязанные пуловеры мод 174 и 180. Когда то давно у меня был этот журнал, но его у меня стащили, так и остался не закрытый гештальт, очень хочу связать именно эти изделия. Если у кого то есть, можно скан страничек из журнала и инструкции с этими моделями.

http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/50311/

АнюткаФ, Ноя 08, 2021
АнюткаФ
Фунтик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/50311/

Благодарю! Большое спасибо, выручили, пошла скачивать картинки

АнюткаФ, Ноя 08, 2021

АнюткаФ, самое интересное, я этот сайт знаю, лет 10 назад покупала журналы. Сейчас если сама, без ссылок захожу, то архив журналов не вижу, вообще ничего нет. по вашей ссылке все ок, журнал есть, картинки скачала.

Фунтик, Ноя 08, 2021

Фунтик, страницу с коллекцией заставил удалить правообладатель - наша дорогая бурда, им сильно припекает что где-то можно полистать страницы старых журналов.

Iwik, Мар 15, 2021
Iwik

Доброе время суток! Может быть кто нибудь подскажет, в каком номере журнала была выкройка темно синего (по моему) приталенного платья. Верх был простой, а изюминка была в очень широком поясе на пугавицах. Хотя эту деталь трудно назвать поясом. Она надевалась поверх платья. Не знаю, если я смогла вам это описать. Ориентировочно, это журнал 93 или начало 94 года (я его сшила к свадьбе сестры в октябре 94). Платье тогда произвело фурор. Фотографии сохранились плохие, а я хотела показать его моей дочери. Никак не могу найти этот журнал. Может кто нибудь поможет? Спасибо заранее

лучше поздно, чем никогда

оно? пояс надевается отдельно от платья

cangoo, Янв 30, 2022
cangoo

оно? пояс надевается отдельно от платья

Уточните номер журнала, пожалуйста.

Lеdy, Янв 30, 2022
| стряхнуть пыль с журналов 90х

День добрый форумчаночки 😃 ! Я решила таки стряхнуть пыль с журналов Б. 90х И, начала с этого платьица (крайнее слева), уж очень оно мне приглянулось. Не шила по этим журнала с 90х годов. Сколько времени прошло, фигура изменилась 😊 ! Но, к удивлению моему, те выкройки садятся лучше . Возможно из-за моих прямых плеч, которым не нужны подплечики. Подплечики 90х, я просто игнорирую. Платье , почти готово, уже обметываю петельки 😋 .

Добрый вечер! У кого есть журнал Бурда Моден за 1998 года, второй? Я ищу в хорошем состоянии страницы 106 и 108 в электронном формате. В торрентах есть журнал, но без этих страниц. Нашла только эти на одном сайте, но плохого качества.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания