Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Добрый день!
Может у кого есть схема вязания пуловера из выпуска Бурда №6 1996?

Leaita, Авг 29, 2017
Leaita

Добрый день!
Может у кого есть схема вязания пуловера из выпуска Бурда №6 1996?

А там был один-единственный пуловер? У него есть какие-то визуальные приметы? 🙃

Он там один единственный!
На 29 странице ажурный жилет и пуловер. Фруктовая серия - цвет банан))

Leaita, Авг 31, 2017
Gajett, Авг 31, 2017

Gajett
Не, там только швейное, вязания нет.
У меня есть журнал, но на польском.

Lеdy, Авг 31, 2017
Маграт, Авг 31, 2017
Маграт, Авг 31, 2017
Lеdy, Авг 31, 2017

Lеdy
Благодарю за помощь!!!

Девочки! Кто знает в каком номере за 90-80ые годы была выкройка и инструкция по изготовлении куклы. Там ручки-ножки набивались наполнителем уже не помню каким, а голова, по-моему, готовый макет и обтягивался тканью. Может у кого-то есть этот журнал, поделитесь, пожалуйста, выкройкой и описанием к изготовлению, очень надо) В современных журналах тоже было пару кукол, но не те, а я о той мечтаю, выручайте)

MarchCat, Сен 12, 2017
MarchCat

Девочки! Кто знает в каком номере за 90-80ые годы была выкройка и инструкция по изготовлении куклы. Там ручки-ножки набивались наполнителем уже не помню каким, а голова, по-моему, готовый макет и обтягивался тканью. Может у кого-то есть этот журнал, поделитесь, пожалуйста, выкройкой и описанием к изготовлению, очень надо) В современных журналах тоже было пару кукол, но не те, а я о той мечтаю, выручайте)

Возможно, вот эти куклы http://elenawaler.ru/post269365259/
Это в номере 08-1990 http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/21836/?&page=20

Маграт, Сен 12, 2017

Маграт
Да, да, это они!) Спасибо огромное, я же теперь не усну) Не мудрено, что я, сколько не искала, не смогла их найти: совершенно не помню этот журнал, правда я видела его мельком в раннем детстве, вот только кукол запомнила 😘

Gabrielli, Окт 03, 2013

Gabrielli
Добрый день! Очень хотелось бы получить Вашу подборку сканированных журналов Бурда старых годов. Это возможно? Буду очень благодарна!
С уважением Ирина Данилова

lenkaCOlenka, Июн 26, 2015

lenkaCOlenka
Добрый день! А можно и мне Ваши архивы Бурды? Буду очень благодарна! Моя почта: dail-68@mail.ru
C уважением Ирина Данилова

Девочки, помогите найти Бурду. Летняя длинная юбка сзади много рюшей. Подскажите номер хотя бы. Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания