Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Добрый вечер. нет ли у кого инструкций к журналу Бурда эксклюзив № 2 за 1996 год, там еще девушка в светлозеленом костюме на обложке. Буду очень признательна если кто поделится. нашла листы выкроек к этому журналу, а самого журнала нет. Заранее спасибо.

| УВИДЕЛА ФОТО

..и все.. Из какого это номера Бурда Моден, хотелось бы его найти и скачать, очень красивое платье. Кто знает?

Добрый день! Если это обыкновенная БУРДА то поищите здесь .Найдёте,пишите номер (вдруг у кого есть в коме).
Подобное можно поискать поближе
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/
Есть такое
на фотохостинг →

| Re: УВИДЕЛА ФОТО
Solveiga62

..и все.. Из какого это номера Бурда Моден, хотелось бы его найти и скачать, очень красивое платье. Кто знает?

Это мой любимый спецвыпуск Бурда эксклюзив 2\96: на фотохостинг →
Вообще, я считаю, что это очень удачный выпуск, и попал он ко мне чудом каким-то.: на фотохостинг →
Прошу прощения, грузятся фотки только "лёжа".

Загорелась, буду искать ссылку, где его можно скачать. Может, кто-то знает сразу? Спасибо!

Solveiga62, Апр 07, 2013
Solveiga62

Загорелась, буду искать ссылку, где его можно скачать. Может, кто-то знает сразу? Спасибо!

на рутрекере есть

| Бурда эксклюзив 2 1996

Девочки! Прошу помощи! Скачала ВЕСЬ АРХИВ бурда, есть все, кроме Бурда Эксклюзив вообще и номера Бурда эксклюзив 2 1996 в частности, который нужен мне! ..в архиве просто бурда 1996 02 , там другой номер. 🙁
Прошу о ссылке, так как перерыла все, что могла 🙁 Ссылки в интернете неживые....

Девочки, кто помнит, в одном из журналов "Бурда" был лист супервыкроек с детскими полукомбинезонами. Они были такие яркие: в полосочку, в цветочек и т.д. Перебираю журналы, не могу найти.

| Re: Бурда эксклюзив 2 1996 Solveiga62, Апр 11, 2013
Solveiga62

Девочки! Скачала ВЕСЬ АРХИВ бурда.

Совет на будущее - если вы качаете через торрент,вовсе не обязательно скачивать ВЕСЬ АРХИВ,достаточно поставить галочки перед интересующими вас номерами или папками. 😏

| Re: Бурда эксклюзив 2 1996 АнюткаФ, Апр 12, 2013
АнюткаФ
Solveiga62
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совет на будущее - если вы качаете через торрент,вовсе не обязательно скачивать ВЕСЬ АРХИВ,достаточно поставить галочки перед интересующими вас номерами или папками. 😏

Ох...это мы знаем!... так ведь ни от чего ж отказаться нельзя! 😃

Ан@тольевна

И перебирать не надо 😏 Это 1990-07

спасибо большое! 😊

Девочки, скачала журнал со знаменитой выкройкой платья мод.122 из 1996- 8, но на немецком языке. Может, у кого- нибудь есть инструкция к этому платью на русском? Заранее спасибо.

Просто_ мама

Девочки, скачала журнал со знаменитой выкройкой платья мод.122 из 1996- 8, но на немецком языке. Может, у кого- нибудь есть инструкция к этому платью на русском? Заранее спасибо.

СКан инструкции здесь
https://picasaweb.google.com/magrat67/YqhrID#5872516559458875234

Девочки,у кого есть в эл.виде,прошу поделиться выкройками к Бурде №4-1988.Журнал есть выкройки пропали(((Хотела сшить дочке блузу мод.16(мою самую любимую в молодости).Ностальгирую)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания