Пропустить

Заклинание для похудения

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Наланда"]
Вы не знаете, что такое гипноз!!! Иначе бы не было этого поста.
Ничего, что бы хоть косвенно было связано с гипнозом, в том "заклинании" нет.[/quote]
И,правда,знаю туманно. Расскажите,плиз. :)
-
  • koшka Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: апр 26, 2007 13:19
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 19 раз
А мне и бегать не где :roll: С одной стороны один проспект, с другой - соответственно другой, а до парка - очень далеко.......... Так что дышать, да еще активно, больше вреда. Думаю освоить ролики, до работы 6 км, чем не мацион, только вот в 36 не поздно ли?
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
[quote="koшka"]Думаю освоить ролики, до работы 6 км, чем не мацион, только вот в 36 не поздно ли?[/quote]
Шаинский в 80 освоил и успешно катается с молодой женой и дитём :D , так что - какие Ваши годы :D
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="koшka"]А мне и бегать не где :roll: С одной стороны один проспект, с другой - соответственно другой, а до парка - очень далеко.......... Так что дышать, да еще активно, больше вреда. Думаю освоить ролики, до работы 6 км, чем не мацион, только вот в 36 не поздно ли?[/quote]

Ролики!..да это же чудо в этом смысле!! они быстро и приятно дают результат, притом работают в основном на проблематичный низ: живот,талия,бедра,ноги.. По знакомой знаю. И ничего не поздно!!

Я,кста, живу в густонаселенном районе и каждая пробежка вокруг квартала была пыткой - куча народу, стыдно.. Помог случай.
Как-то на Китай-городе, в толпе людей и машин летом в невыносимую жару услышала окрик,типа "гивурвей!гивурвей!". Смотрю бежит иностранка трусцой среди коптящих машин, лавируя между плотно идущими людьми по тротуару: полная, невысокая, немолодая, вся красная,в поту. Все расступаются и дико смотрят. А я вдруг её так зауважала! Подумала, вот молодец! И самой захотелось так же попробовать. И попробовала! Купила за 100 дол. массажные длинные штаны против целлюлита, ветровку легкую болоньевую в секонде приглядела с капюшоном, волосы в резинку и вперёд.. И в дождь, и в ветер, в любое время дня/ночи раз в сутки хоть умри - однажды даже в три часа ночи бежала(муж сопровождал), обидно было пропускать :Op: На всю процедуру трусцой в один км - максимум 15 минут времени. За месяц сбросила все, что хотела плюс окрепла, перестала уставать, исчезла сонливость, вялость в середине дня, цвет лица улучшился даже, исчезли отвисшие щечки-стаяли вместе с потом (в конце пробежки пот катился градом - ведь я бегала не на скорость а на пропотевание,именно мелкой трусцой,чтобы сердце не перегружать). Хотя бегала вдоль дороги с кучей машин, пешеходов и даже бензоколонка на пути.
Раньше то я была глубоко уверена, что бегать можно только по стадиону или в зеленом парке. :)
Вот только собаки теперь всю малину испортили(((
  • Аватара пользователя
  • Амика Не в сети
  • Сообщения: 807
  • Зарегистрирован: ноя 13, 2006 09:18
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 2919 раз
    Поблагодарили: 3632 раза
А мне бег похудеть не помогал :( Это лет десять назад было, весила я тогда тоже на 10 (а то и 15) кг больше, чем сейчас. И в еде себя ограничивала, во всяком случае после шести не ела. А потом пошла на работу, 12 часов на ногах, лето, уменьшалась на глазах. С тех пор ушла уже давно с работы, родила ребенка и вес в пределах 50-55 кг. Специально не делаю ничего, хотя небольшой комплекс упражнений не помешал бы, калории сгонять помогает ребенок. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Амика"]А мне бег похудеть не помогал :( Это лет десять назад было, весила я тогда тоже на 10 (а то и 15) кг больше, чем сейчас. И в еде себя ограничивала, во всяком случае после шести не ела. А потом пошла на работу, 12 часов на ногах, лето, уменьшалась на глазах. С тех пор ушла уже давно с работы, родила ребенка и вес в пределах 50-55 кг. Специально не делаю ничего, хотя небольшой комплекс упражнений не помешал бы, калории сгонять помогает ребенок. :lol:[/quote]

Счастливый организм! у меня такое было только до 35.. Потом житейские нагрузки и даже жесткие диеты очень слабо помогали.
Согласна, каждому свое, это все очень индивидуально.
Кста, я забыла прибавить к вышеописанному мною, что в количестве пищи я себя не ограничивала в период пробежек, но сладкое и мучное не ела. ТОску по сахару замещала сладкими фруктами.
  • Аватара пользователя
  • Winterstern Не в сети
  • Сообщения: 129
  • Зарегистрирован: окт 28, 2006 23:32
  • Откуда: Moscow
  • Поблагодарили: 8 раз
Roma_, заведите тоже собаку и бегайте вместе. И вам веселей, и собаки гораааздо лояльней относятся к людям, с которыми рядом собак бежит.
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Winterstern"]Roma_, заведите тоже собаку и бегайте вместе. И вам веселей, и собаки гораааздо лояльней относятся к людям, с которыми рядом собак бежит.[/quote]

Да, это хорошая мысль! Останётся только уговорить остальных домашних. :)
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Val_t"]А по лесенкам вверх-вниз не хотите? :D И собаки не мешают и выхлопов нет.[/quote]

..нет, такое мне не подходит, уже пробовала - сердце барахлит.
Прежде чем постепенностью сердце закалишь, организм привыкнет к нагрузке и худать не будет. Короче, не вспотеешь :)
p/s у меня был степпер, пришлось продать. Сердце посадила прилично за довольно короткий срок.
Ну всеравно спасибо помощь в поиске хорошего способа! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Klepa 2006 Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 19:04
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Я на счет заговоров. Мне моя бабушка дала заговор.Наш отдел проверяла ужасная комиссия.Я сделала все как нужно было и заговор прочитала. ПОМОГЛО. Но на счет этого заговора побаиваюсь.Меня смущает гниющая нитка.Сгнить-значить исчезнуть, умереть...Вспомните способ выведения бородавок.Там смазывали бородавку половиной яблока, слаживали с другой половиной и закапыпали, после того как яблоко сгнивало бородавки исчезали. Если хотите попрошу бабушку поискать заговор для похудения.
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Klepa 2006"]Я на счет заговоров. Мне моя бабушка дала заговор.Наш отдел проверяла ужасная комиссия.Я сделала все как нужно было и заговор прочитала. ПОМОГЛО. Но на счет этого заговора побаиваюсь.Меня смущает гниющая нитка.Сгнить-значить исчезнуть, умереть...Вспомните способ выведения бородавок.Там смазывали бородавку половиной яблока, слаживали с другой половиной и закапыпали, после того как яблоко сгнивало бородавки исчезали. Если хотите попрошу бабушку поискать заговор для похудения.[/quote]

ой,как это все интересенно! немножко жутковато даже и интересно!..
Порасспросите у бабушки, пожалуйста. Это так увлекательно, даже если мы не отважимся - зато будем все знать!
А я про бородавки другое знаю, и тоже в детстве сводили. Суровой ниткой на три узелка завязывала бабушка бородавку, что-то приговаривая, потом в горшок цветочный, в землю зарыть нитку и бородавка постепенно ссыхается и отваливается сама.
.
  • Аватара пользователя
  • Black Pantera Не в сети
  • Сообщения: 305
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 05:03
  • Откуда: Eastern Siberia
  • Благодарил (а): 1981 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Девушки , здравствуйте !
А у моей бабушки был вот такой заговор (но на себе никто не пробовал) :
"Тесто поднимается , тело уменьшается , свинья салом обрастает , а с рабы божьей (имя) сало сойдет. Месяц убывает , тело спадает , тело тает . Как месяц убывает , так и у рабы божьей (имя) тело тает. Ключ , замок , язык . Аминь , аминь , аминь" (читают на куски теста , и отдают их съесть свинье) :mrgreen:
А на себе мы как-то с подругой пробовали другой способ - помогло , но подробностей уже не помню . На какую-то луну , завязывали какой-то палец синей ниткой , потом какой-то красной . Сейчас смешно почему-то... :D
  • plucik Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: сен 19, 2007 14:22
  • Откуда: С Бескрайнего Севера
  • Поблагодарили: 10 раз
Моя мама очень успешно заговаривает ячмени, фурункулы любой сложности. Нашептывает что-то на сучок (дома это щипцы деревянные, раньне ими белье помешивали при кипячении). Заговору ее научила бабушка. Испытано очень много раз. Она сама НЕ ВЕРИТ и НЕ ЗНАЕТ как работает, но помогает.
  • Аватара пользователя
  • koshka-murka Не в сети
  • Сообщения: 437
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 21:25
  • Откуда: Беларусь, Минск
  • Благодарил (а): 87 раз
    Поблагодарили: 93 раза
Ой, а если нет восточной комнаты? Если у неё заговор на 30 кг , то у меня ещё и лишние килограмчики останутся! :P
  • Аватара пользователя
  • Андромеда Не в сети
  • Сообщения: 1407
  • Зарегистрирован: фев 3, 2005 18:30
  • Откуда: Latvia, Riga
  • Благодарил (а): 348 раз
    Поблагодарили: 161 раз
Я бы не решилась. :) И пусть приходит Наланда и смеется над моей косностью, но заговор составляла не я, на что там он направлен - не знаю, чем еще аукнется - не знаю тоже. Ну его! Лучше спортзал - это ж такой кайф: музыка, красные свирепые тетки, тело собственное слушаться начинает, разгибается, зажимы всякие с него слезают... И, промежду прочим, жировая-то прослоечка (нормальной толщины! :Cc: ) женскому телу необходима, не то начнутся проблемы такие, что пара кило лишнего веса такой ерундой покажутся...
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»