Пропустить

Заклинание для похудения

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Nikol_san Не в сети
  • Сообщения: 2780
  • Зарегистрирован: июн 7, 2005 16:32
  • Откуда: Одесситка
  • Благодарил (а): 4250 раз
    Поблагодарили: 3532 раза
Ну и не хвастайтесь силой воли, а наймите себе тренера в фитнес-зале, который вам будет одалживать свою силу воли и гонять Вас не жалея :wink:
Вы обязательно втянетесь в этот ритм, а потом можно и самой над собой поработать (со временем, даже и без зала, тренера).

И воопще я всякими словами-символами не кидалась бы, тем более если в этом вопросе не разбираюсь. А то неизвестно что и откуда прийдет и каким бревном тебе по голове ударит :wink:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Nikol_san"]Ну и не хвастайтесь силой воли, а наймите себе тренера в фитнес-зале,[/quote]
Сначала надо заработать на фитнес-зал дополнительные деньги.

[quote]И воопще я всякими словами-символами не кидалась бы, тем более если в этом вопросе не разбираюсь. А то неизвестно что и откуда прийдет и каким бревном тебе по голове ударит :wink:[/quote]

..вообще-то я не кидалась, а только цитировала экстрасенса
и хотела почитать мнения зала.
Ваше мнение я уже поняла. Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • Nikol_san Не в сети
  • Сообщения: 2780
  • Зарегистрирован: июн 7, 2005 16:32
  • Откуда: Одесситка
  • Благодарил (а): 4250 раз
    Поблагодарили: 3532 раза
[quote]И воопще я всякими словами-символами не кидалась бы, тем более если в этом вопросе не разбираюсь.[/quote]
я имела ввиду, про себя (слово кидалась бы) :Cc: т. есть не читала бы это заклинание.
[quote]Сначала надо заработать на фитнес-зал дополнительные деньги.[/quote]
а что за бег хотя-бы вокруг дома с Вас будет брать деньги? :lol: и почему-то про этот абсолютно бесплатный способ все забывают :lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Nikol_san"][quote]
а что за бег хотя-бы вокруг дома с Вас будет брать деньги? :lol: и почему-то про этот абсолютно бесплатный способ все забывают :lol: :lol: :lol:[/quote]

о! это мой любимый и самый для меня эффективный способ..трусцой до покраснения лица - с потом выходят лишние кило достаточно быстро. И заставляю себя легко.
НО! В моем районе кучи городских собак, которые идущего не трогают а бегущего тотчас начинают преследовать. Пару раз даже палками (охранники соседних зданий) с трудом разогнали.
  • lasunak Не в сети
  • Сообщения: 341
  • Зарегистрирован: сен 10, 2006 17:00
  • Откуда: Germany-Belarus
  • Поблагодарили: 7 раз
С магией может быть 2 варианта: или вы в нее верите, или нет. Если нет, то она вам все равно не поможет, а если верите, то должны так же понимать, что эти вещи совсем не от Бога, и в итоге ни к чему хорошему это не приведет...Кстати, что такое гипноз вам до сих пор никто внятно тоже не объяснит.
А что касается похудения, то чудо-средств не существует. Можно принимать всякие препараты, некоторые даже нужно ( витамины и минералы) но все сводится к банальному ( показывали когда-то в "Городке") : Надо меньше жрать и больше бегать.
Иначе, к сожалению, никак. :( :?
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="lasunak"]С магией может быть 2 варианта: или вы в нее верите, или нет. Если нет, то она вам все равно не поможет, а если верите, то должны так же понимать, что эти вещи совсем не от Бога, и в итоге ни к чему хорошему это не приведет...Кстати, что такое гипноз вам до сих пор никто внятно тоже не объяснит.
А что касается похудения, то чудо-средств не существует. Можно принимать всякие препараты, некоторые даже нужно ( витамины и минералы) но все сводится к банальному ( показывали когда-то в "Городке") : Надо меньше жрать и больше бегать.
Иначе, к сожалению, никак. :( :?[/quote]

Да,девченки, ну их, эти заклинания!!!
Лучше уж куплю отпугиватель собак, и буду бегать вокруг квартала:)
Кста, никто не проверял?.. отпугиватель. Вдруг не сработает?..
У нас такие слоны(собаки) по району бегают.. аж мороз по коже..и,главное,стаями.
  • Аватара пользователя
  • Natte Не в сети
  • Сообщения: 56
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2006 14:06
  • Откуда: Миннеаполис, США
  • Поблагодарили: 8 раз
Надо попробовать. А цифры точно эти? Их тоже в столбик писать?
  • Аватара пользователя
  • vara08 Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: мар 22, 2008 14:47
  • Откуда: Пермь
  • Поблагодарили: 27 раз
Недельки через две сравним результаты и тех кто бегал, и тех кто заговор читал. А заговоры всякие бывают и на зло, и на добро. Ничего плохого я в этом не вижу, зла никому там не желают. Верю в лучшее. И Машу я эту видела она мне показалась человеком очень добрым, порядочным. :Cc: Между прочим, бег от собак - это лучше всякого тренера... :hi-hi: :Do:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="vara08"] Между прочим, бег от собак - это лучше всякого тренера... :hi-hi: :Do:[/quote]

)))) я так быстро не могу!..только трусцой :)
Мне пять кило надо сбросить(за зиму припасла) и я буду счастлива, а собаки не дают.
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Natte"]Надо попробовать. А цифры точно эти? Их тоже в столбик писать?[/quote]

Цифры?.. цитата точная, переспросить можно только у Маши экстрасенса, но я с ней лично не знакома.
  • plucik Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: сен 19, 2007 14:22
  • Откуда: С Бескрайнего Севера
  • Поблагодарили: 10 раз
А вдруг заговор ровно на 30 кг "работает"? 65кг - 30 кг = 35... Заговор - вещь могучая, может действовать и без веры.
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Мышка на Севере"]А вдруг заговор ровно на 30 кг "работает"? 65кг - 30 кг = 35... :rzh: [/quote]

мои аплодисменты! :rzh:
  • Аватара пользователя
  • Raisik Не в сети
  • Сообщения: 6204
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2005 16:48
  • Откуда: Israel, Ashdod
  • Благодарил (а): 7280 раз
    Поблагодарили: 2775 раз
[quote="Roma_"][quote="Мышка на Севере"]А вдруг заговор ровно на 30 кг "работает"? 65кг - 30 кг = 35... :rzh: [/quote]

мои аплодисменты! :rzh:[/quote]
Ну, девченки, спасибо! Рассмешили! [img]http://s2.rimg.info/04de99d3e6fc784064498a5c545d34c5.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • лариса 888 Не в сети
  • Сообщения: 235
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 14:09
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 23 раза
А может быть это вообще первоапрельская шутка была? :lol: Когда Даша этот заговор читала? Кстати о заговорах...У нас на работе одна дама заговор читала,чтобы волосы на ногах не росли :lol: .Всё забываю у неё спросить ,растут у неё волосы или нет.
  • Наланда Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: сен 4, 2007 11:03
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 21 раз
[quote="viola"]я бы не стала так смело использовать чужое заклинание. что означают эти числа - 13 26 79 ? может оно и сработает, но кто знает какие побочные явления могут быть? можно с таким же успехом написать свое заклинание. а с магией вообще - поосторожнее![/quote]

)))))))))) повеяло духом средневековья

[quote="Roma"]но ведь гипноз - та же магия в каком-то смысле, а лечение гипнозом уже не новинка. Так что не факт, что не поможет. [/quote]

Вы не знаете, что такое гипноз!!! Иначе бы не было этого поста.
Ничего, что бы хоть косвенно было связано с гипнозом, в том "заклинании" нет.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»