Пропустить

Заклинание для похудения

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Alexis Не в сети
  • Сообщения: 344
  • Зарегистрирован: мар 4, 2004 20:33
  • Откуда: Фельдкирх, А
  • Поблагодарили: 82 раза
А как насчет дома покрутить обруч? Обруч стоит недорого, места немного занимает. И животику массаж.
Ведь мы же все любим перед телеком сидеть. А телек необязательно сидя смотреть, только мы забываем об этом.
Я иногда вспоминаю, поднимаю свою попу с дивана и начинаю крутить. Или иногда утром перед завтраком кручу. Как-никак, а уже движение.
Да вообще, способов движения уйма. Опять же смотря телевизор можно поднять ноги и покрутить педали невидимого велосипеда.

А про свою собаку против стаи уличных - это может быть опасно для своей собаки. Стая ведь может на нее напасть. Особенно если кобели против кобеля, или сучки против сучки. Это такое дело. Никто не знает, что у них на уме. Так зачем же рисковать своим любимцем и отправлять его в "штрафбат"?!

Про лишние килограммчики - для меня лучший способ избавляться от них - это занятия йогой. Я пробовала тоже многое. Но йога было самым лучшим. И много тоже не надо: я купила себе ДВД, подстилку, и делаю себе дома упражнения. Зато сколько пота выходит! и жгучее чувство голода (особенно на сладости) пропадает. Пищеварение фунционирует отлично. И какую легкость дает! Я стала сгибаться в 35 так, как не сгибалась в 17, хотя всю жизнь думала (или так мне с детства внушили), что я не гибкая, не подходящая, криволапая и т.д. и т.п. ... Я думаю, что на самом деле все в наших руках. (Жаль только, что только сейчас в 36 это понимаю, а не тогда в 17.)


:wink:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Ксилол"]То есть на листе бумаги пишется слово "диета", листок этот крепится на сиденье стула или табурета (чем вы чаще пользуетесь), и ты сидишь только на этом стуле/табурете. То бишь - сидишь на "диете". Вот она и ползала по квартире с этой табуреткой, и на рабочий стул лепила бумагу. [/quote]

Прикольно.. впервые такое вижу. И чего ж только не придумают! :)
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Lea"]
не советую, эффект прямо противоположный, стая сожрет вместе с собакой[/quote]

Спасибо за предупреждение. Уж и не знаю что придумать. Отпугиватель собак,говорят,сущая чепуха - не поможет против своры.
Может колбаску с собой брать?.. порезанную на кусочки.
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="margusha"]А мне помогают восточные танцы похудеть. Хотя пошла не за этим, а из-за хондроза, но так втянулась, такой драйв, у нас такая группа классная, а Олечка, наш гуру - это нечто, семь потов сойдет и еще нахохочемся до слез. Чем не психотренинг. А еще зимой лыжи полюбила... Хоть до стройности еще очень далеко, да и не стремлюсь уже, но говорят, что постройнела.[/quote]

Молодцы, вот это здорово!...хороший способ.
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Alexis"]А как насчет дома покрутить обруч? Обруч стоит недорого, места немного занимает. [/quote]
стоит.. за трубой отопления в ванной комнате. А крутить негде - квартира маленькая, неподходящая. Пару раз покрутила - каждый раз что-то свалишь или разобьешь. :(
[quote="Alexis"] Опять же смотря телевизор можно поднять ноги и покрутить педали невидимого велосипеда.[/quote]
..я обычно не смотрю, а слушаю - в руках спицы или крючок всегда. Вообще, для меня самое тяжелое, так это заставить себя делать самое простое - обычне полезные упражнения. Вот такие пирожки..
[quote="Alexis"] А про свою собаку против стаи уличных - это может быть опасно для своей собаки. Стая ведь может на нее напасть. Особенно если кобели против кобеля, или сучки против сучки. Это такое дело. Никто не знает, что у них на уме. Так зачем же рисковать своим любимцем и отправлять его в "штрафбат"?!
[/quote]
ой,точно. Ведь у них же там еще куча опасных периодов брачных с повышенной агрессией. А бегущий человек их так просто приводит в ярость. Даже если трусцой.
[quote="Alexis"]Про лишние килограммчики - для меня лучший способ избавляться от них - это занятия йогой.
:wink:[/quote]
Вот йога это да. Знаю, многие даже знаменитые дамы пользуются этим средством успешно.
Спасибо за Ваши интересные комменты! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Domi_Nik"] Надо закрыть глаза и на одной ладошке представить свое самое любымое блюдо (лакомый кусочек). Ярко так представить, с подробностями, а на другой что-нибудь ужасное (гадюку например :( ). А потом раз и хлопнуть в ладоши.[/quote]
Обязательно попробую! это, кажется, совсем безобидно. :D
  • Аватара пользователя
  • Женя3 Не в сети
  • Сообщения: 6823
  • Зарегистрирован: дек 4, 2006 15:30
  • Откуда: Москва, Щербинка
  • Благодарил (а): 16142 раза
    Поблагодарили: 5530 раз
Я, помню, как-то с месяц при засыпании твердила в полусне - "Я худею, я худею", что-то вроде такой мантры))
Ничего во мне не изменилось)))
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Женя2"]Я, помню, как-то с месяц при засыпании твердила в полусне - "Я худею, я худею", что-то вроде такой мантры))
Ничего во мне не изменилось)))[/quote]

..наверное, надо было головой на восток! шутка :)
  • Аватара пользователя
  • лариса 888 Не в сети
  • Сообщения: 235
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 14:09
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 23 раза
[quote="Roma_"]

Проглядела Ваше сообщение,пардон. Про волосы на ногах сотрудницы. Спросите её побыстрей,Лариса!! интересно же !!
.[/quote]

А она сейчас в отпуске.Вот выйдет,если не забуду,спрошу.Но, что то мне подсказывает,что она их всё равно бреет.
  • Аватара пользователя
  • Alexis Не в сети
  • Сообщения: 344
  • Зарегистрирован: мар 4, 2004 20:33
  • Откуда: Фельдкирх, А
  • Поблагодарили: 82 раза
[quote="Roma_"][quote="Ксилол"]То есть на листе бумаги пишется слово "диета", листок этот крепится на сиденье стула или табурета (чем вы чаще пользуетесь), и ты сидишь только на этом стуле/табурете. То бишь - сидишь на "диете". Вот она и ползала по квартире с этой табуреткой, и на рабочий стул лепила бумагу. [/quote]

Прикольно.. впервые такое вижу. И чего ж только не придумают! :)[/quote]


Это мне напомнило, как кобольды писали план спасения маленькой большой ведьмы своего холма в книге "Шляпа полная неба" Терри Пратчетта:
После долгих споров и раздачи тумаков по поводу, как спасти ведьму Тиффани, они решили составить план действий. Проблема была в том, что писать и читать у них почти никто не мог. Но потом все-таки их главарь всмомнил, как его жена застявляла учить буквы, и после долгих стараний он смог написать на клочке бумаги слово "ПЛАН". После этого они все возликовали, потому что у них "теперь был ПЛАН и осталось только придумать, что же делать дальше"!

:D
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
.
Alexis, ах-ха-ха-ха-ха-ха! про ПЛАН
.
лариса 888, Ваша сотрудница там в отпуску и не подозревает какая она стала популярная! С каким нетерпением теперь ждут её возвращения! :)
.
  • Аватара пользователя
  • Klepa 2006 Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: апр 17, 2007 19:04
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 66 раз
Девочки Завтра будут заговоры :lol: Потерпите немного :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Roma_ Не в сети
  • Сообщения: 1049
  • Зарегистрирован: июн 5, 2007 18:10
  • Откуда: Деревня
  • Благодарил (а): 2455 раз
    Поблагодарили: 2834 раза
[quote="Klepa 2006"]Девочки Завтра будут заговоры :lol: Потерпите немного :Cc:[/quote]

ждемс!.. :D
  • Аватара пользователя
  • хочуха Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: янв 17, 2008 14:34
  • Откуда: г.Суздаль
  • Благодарил (а): 103 раза
    Поблагодарили: 674 раза
А вдруг заговор" заработает"!И превращаюсь я в"тростиночку",а заговор всё "работает"и "работает"- что же будет....Мужу рассказала,а он-"ты что не надо.."
  • Аватара пользователя
  • НатВад Не в сети
  • Сообщения: 5536
  • Зарегистрирован: янв 1, 2008 21:11
  • Откуда: г. Москва
  • Благодарил (а): 3910 раз
    Поблагодарили: 3487 раз
Девушки! Вы что! Какие заговоры? :roll:
Я верю только одному рецепту для похудения, от Майи Плисецкой - "Жрать надо меньше! " ну и движений побольше. Вот и весь секрет похудения. Я себя все время приучаю в тарелки еды накладывать поменьше, да тарелки большие все убрала.
Нет любые заговоры - это зло, нужно бороться с обжорством и гиподинамией. :)
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»