стол для швейной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| стол для швейной машинки

Осинки, есть такая тумба-трансформер на сайте магазина Шейте Сами. А никто ,случайно, в живую не видел? Какие впечатления и какая цена?

Таня, я когда только увидела тоже очень хотела ее приобрести, но потом присмотрелась поняла, что она тех денег не стоит.
Ящички в ней просто вставленны, те без роликов 🙄.
А за такую цену (ок 5000 руб маленькая тумба и ок 9000 большего размера) могли и более качественнно сделать.

ЗЫ:В личке продолжение.

В супермаркете "Швейный мир" такая была, стоила 12000 руб. (в ноябре 2004 г.)
Высота ок.70 см. На первый взгляд, удобный комодик: много ящичков самых разных размеров и дерево приятное. Наверное, для вышивальщицы или бисерной мастерицы вещь удобная. А для шитья на машинке не очень. Но очень привлекательный вид, даже мой муж на него "запал", еле-еле уговорила его не покупать мне на день рожденья. Вещица симпатичная, но о-о-очень дорогая.

Девушки,спасибо.
За 9 000 я поеду посмотрю, тем более этот магазин может большую скидку осинкам сделать.

Только позвони до поездки, а то может нет тумбочек там больше 🙃 разобрали ))).

А никто не видел в ИКЕЕ что-нибудь похожее? У них цены пониже. И ролики в каждом ящике:) Я комод там купила, вот такой. Тоже удобный, для хранения.

У меня есть такой комодик (как на картинке в первом сообщении). Муж подарил на День рождения год назад, он заказывал из Москвы, поэтому жутко дорого получилось, но ведь подарок...
Итак, общее впечатление: я в восторге! В верхних отсеках у меня мелкие вещички: иголочки, ножницы, кнопочки пуговички, чуть катушек и прочее. В левом среднем отсеке (я еще и вышиваю крестиком) оба ящичка забиты моточками DMC, в правом отрезы канвы и распечатки схем, а внижнем самом большом ящике - раскройные ножницы и та вещь, которую я шью долго. Очень удобно и все в полном порядке!

Размеры комода: 70 х 49 х 26 см.На колесиках (можно перевозить легко с места на место).

я себе такой присмотрела в довесок к столу (у нас он около 65 евро стоит), если на маленькую фотку там щелкнуть - будет видно размер и внутренности.

Irus`ka

😿 мне он точно никогда не достанется 😿

Ируська, а если намеками-намеками... дать понять, что имеются на него далеко идущие планы... 🐒 😂

| тумба-трансформер для швейных машин

Девочки,будьте осторожны при заказах тумб-не каждый оверлок влезает в нишу для оверлока.Например у меня пфафф 4852 ,и его можно поставить только в тумбу с размерами 154*87*75. 🙁

А у моего от выезжающей тумбы напрочь колеса отлетели. Вывентились,а обратно вставить не получается, древесина фиговая, все пазы раскрошились. Стол австрийский,в Бразере на Ленинградке покупала.

| Лифт для швейного стола

Девушки у меня к вам просьба: сфотографируйте, пожалуйста, механизм лифта в ваших столах и напишите все что про него будет написано в документации, типа - марка, как правильно называется этот механизм, может мне удастся что-то похожее найти для своего самодельного стола.
Стол без лифта уже делают, но хочется чтобы был и лифт.

Доброго времени суток! Давно мечтаю чтоб все принадлежности для шитья и сама швейная машинка были в порядке, а тут услыхала что есть специальные раскладывающиеся столы, тут и оверлок и швейную машину есть где поставить и швейные принадлежности можно в ящички убрать. Может кто-нибудь пользуется такими столами, как они удобные и где их можно приобрести? Обошла сегодня несколько мебельных магазинов, но специальных столов (чтоб именно для швейных машин) нет нигде. И сколько они примерно стоят?

Вот эти столы
http://www.portniha.ru/catalog.php?item=363
я сначала тоже такой хотела, но мне нужно было совместить все это еще с компьютером. Поэтому в итоге купила угловой компютерный стол, а машинки убираю нижнюю секцию стенки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания