стол для швейной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Он самый! А зачем искать, я в предыдущем сообщении телефон написала, код города 0852. Если кому-то надо могу сама позвонить и спросить про доставку, только скажите куда.

Везет же некоторым 😿

А я к компютерному столу приставила гладильную доску буквой Г, на доску - шв. машинку и довольна 😃

Да уж,везет же некоторым.А у меня разложенная "Веритас",под откидной крышкой 2 мешка с обрезками,и 2 коробки из-под бумаги формата А4 с нитками,пуговицами и всякой всячиной(я обклейла коробки яркими обоями-получилось-супер!).Ткани покупаю только под конкретную вещь.Правда,я любитель,не профессионал.Зову себя "храбрый портняжка"

Эх, а я вчера весь день по инету искала себе стол (типа подарок мне от мужа на день рождения), так кроме Комфортов столов в Москве нет... А так хочется, что бы машинка в ровень с рабочей поверхностью стола стояла... Может кто подскажет, где еще столы поискать?

Подвидз

Эх, а я вчера весь день по инету искала себе стол (типа подарок мне от мужа на день рождения), так кроме Комфортов столов в Москве нет... А так хочется, что бы машинка в ровень с рабочей поверхностью стола стояла... Может кто подскажет, где еще столы поискать?

А это как в ровень, т.е. слегка углублена и чтоб платформа совпадала с поверхностью стола? У меня как раз так можно сделать! Там есть 2 положения - вровень и как обычно на столе стоит. Но я вровень использую только для крупных изделий (штор, постельное, покрывало), а миниатюрные вещи шью как привыкла.

Точно! Именно так я и хочу. А у тебя какой стол?

Уважаемая lenale! Я не тормоз, я кормящая мать. Нашла, что у тебя Комфорт-3. Расскажи, пожалуйста, там значит можно машинку в ровень со столом ставить, а то я так и не получила у продавцов вразумительный ответ. И еще, (только честно), ты стол собираешь после окончания шитья в тумбу или нет? А то у меня муж уверен, что стол будет всегда стоять разобраным.

Подвидз

Уважаемая lenale! Я не тормоз, я кормящая мать. Нашла, что у тебя Комфорт-3. Расскажи, пожалуйста, там значит можно машинку в ровень со столом ставить, а то я так и не получила у продавцов вразумительный ответ. И еще, (только честно), ты стол собираешь после окончания шитья в тумбу или нет? А то у меня муж уверен, что стол будет всегда стоять разобраным.

Да, ладно, у меня тоже сейчас, когда я беременна, очень часто случаются заскоки!
Да, я подарила себе Комфорт-3 и безумно рада этому приобретению, правда, мне кажется, дорогова-то, несмотря на то, что делают эти столы у нас в Ярославле, скидок никаких. Объясняют тем, что они итак не справляются с поставками - на них есть всегда спрос.
У лифта есть 3 положения:1. совсем внизу - для хранения, 2. вровень со столом - т.е. машинка ка-бы утоплена, но ее платформа (где игла и дорожки) на уровне со столом. Мне показалось низковато для меня т.к. я сильно наклоняюсь во время шитья (я не профи и все время боюсь что сточка пойдет не туда). 3. Это когда лифт поднимается и получается ровная поверхность стола (ну как на обычном столе мы шьем). Единственный раз пользовалась вторым положением лифта - это когда шила огромные занавески и постельное. А так все шьют кому как удобно.
Я всегда складываю (даже на ночь) стол и он у нас много места не занимает, т.к. становится похож на тумбочку. А еще одна причина - это любопытные ручки моей дочи, она начинает пытаться выдвигать оверлог и может уронить его на себя. Так что передайте мужу, что отныне у вас всегда будет порядок!!!

lenale

Подвидз, специально для вас сфотографировала. На фото лифт в положении №2.

мда...захочешь ничего не увидишь....

Извиняюсь...

и еще

Цвет красивый. Похоже кромка пластиковая.

Только сейчас обратила внимание на кромку. Действительно пластиковая, но с такими чертачками (типа дерево). Надоже, это на фото так отличается, а когда просто стоит в комнате - незаметно, что кромка как то отличается.

И мне сделали швейный стол, пришла хвастаться:) чертежи мои, идеи насобирала тут. если кому надо - могу выслать чертежи/ остались от дизайнера. обошелся на заказ в 360 долл.
стол http://www.eva.ru/albumpage/56381/2.htm
детали http://www.eva.ru/albumpage/56381/3.htm
в пролностью разложенном состоянии его размеры 100 на 150 см(без левой боковины). а в сложенном - 100 на 50:)

Авторы
Теги
Упоминания