Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Фев 21, 2019

шатл, Мне всё таки не понятен Ваш наезд... За какие такие ,,заслуги" Вы меня оцениваете??? Мы сВами, по моему, нигде не пересекались... Мои возможности по профессии не знаете... Как можете судить и унижать мой профессиональный уровень???
По жизни, за 40 лет трудовой деятельности, встречал так называемых ,,МАСТЕРОВ" , которые только и научились накручивать гайку на болт, а уже МАСТЕРА!!!!! И ещё умеющих ругать других, НОРМАЛЬНЫХ Опытных Мастеров своего дела... ((
Сколько уже пришлось за такими мастеришками переделывать Людям швейных машин... Деньги берут, а машина как не работала, так и не работает...
Следите за словами, молодой человек... !!!!!!!!!!!!!! И подбирайте выражения...
Обидеть Человека Легко... Вы лучше Докажите СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ, делами, а не рекламируя себя на сплетнях...
Об этом Люди или здесь, или на других сайтах, напишут в своих ОТЗЫВАХ...!!!

| игольчатая пластина Pfaff 4842

Добрый вечер. Подскажите где можно купить игольчатую пластину для оверлока Pfaff 4842. Я сама живу в Украине, у нас нигде нет( обзвонила все сервисные центры, безрезультатно(

alenka2580, Фев 25, 2019

alenka2580, здравствуйте, на ebay она есть. https://www.ebay.com/itm/PFAFF-4842-Serger-Needle-Plate/381755302551?epid=662427532&hash=item58e263a297:g:EewAAOSw8oFXx~v2

Эта же пластина применяется в оверлоках Elna https://www.shop-naehmaschinen.com/de/product_info.php?info=p395_stichplatte-nadelplatte-fuer-elna-overlock-klasse-600--604--614--634--644.html

Если у вас отвалилась иголка в игольной пластине, вы можете её приклеить клеем по металлу. Я клеил. Держится до сих пор.

Sibikin, Фев 25, 2019

Sibikin, Уровень свой,вы определяете сами,своими постами,к вам обратился человек с Бразер NV-600,с проблемой скорее не электронной компоненты а с железом,а вы перенаправили ее в другой сервис,почему,не умеете,не можете,не знаете,а разница между нами в том,что я взял бы эту машину и сделал,и без разницы с электроникой там проблемы или с железом.

daizyp, Фев 20, 2019

daizyp, Добрый день. Напишите пожалуйста, когда Вам отремонтируют швейную машину в сервисном центре, какая поломка там была... Очень интересно, я ошибался или на самом деле там проблема с электроникой?

У меня оверлок Джаноме 7440. Нужна помощь в ремонте. Ломается иголка, когда начинаю шить. Слышен стук металла по металлу. Иголки меняла на новые ( гамма и шметц), все равно ломаются. Нужен мастер из Москвы . Посоветуйте.

звездочет14, Скорее всего овер 744D,по поводу куда обратиться в Москве напишу в личку.

| Ремонт оверлока Джаноме 4952

Будьте любезны, если у кого-нибудь есть информация по Москве, подскажите, к кому можно обратиться по ремонту оверлока Джаноме 4952.. Перестали образовываться петли, и на выходе ровные нити. Хотелось бы надежного мастера. Спасибо за ответ

tkm, Май 05, 2019

tkm, В личке посмотрите.

Шатл,подскажите,пожалуйста,реально ли найти эту деталь?Старые,конечно,будем чинить,но муж ищет новые и пока безрезультатно.Может быть от другой модели подойдут?

ITTEL, Май 14, 2019

ITTEL, Посмотрел по каталогам, которые есть у меня, эти кулачки на других моделях вроде не встречаются, спросить тоже не у кого, сейчас Пфафф не занимаемся, нашел только страницу из каталога, почему то без расшифровки, стр. 4В , т. е можно хоть так спрашивать, номер страницы и номер детали. Единственно, спрошу сегодня у механика из фирмы кто Пфафф у нас в городе занимается, может что подскажет, хотя, насколько я в курсе с запчастями на этот бренд плоховато.

шатл, Май 14, 2019

шатл, Спасибо,Шатл.И мы эту же картинку нашли.Во всем интернете ни слова о их наличии.Муж нашел какой-то оф.сайт,но они молчат,не отвечают на вопрос.Мне проблемно было понять,как переводится слово tension release crank.Муж может только с англ. на англ. перевести.Теперь знаю с Вашей помощью,что это кулачок😁.По номеру 2992499381801 вообще в нэте глухо.Осталось определиться из какого материала сделаны кулачки.Я думаю,что полиэтилен(это чтобы пасту Bison подходящий купить,уж больно разные у всех задачи).

ITTEL, Май 14, 2019

ITTEL, Очень похожа на деталь от коверлока Джаноме - вал посадки 5мм

Mexaник, Май 14, 2019

Mexaник, Отлично!Спасибо за подсказку!Вал 5 мм.А коверлок любой серии или определённой?Пните в нужном направлении,а то я в сериях Janome ну вообще никак.

Нашла похожую модель 1200D,он?

Авторы
Теги
Упоминания