Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

irabagira, Авг 03, 2020
irabagira

... Из-за отсутствия шестигранной отвёртки или из-за того, что погнулся нитенаправитель видимо не могла плотно закрутить...

Шестигранник подойдет - на 2мм, а нитенаправитель правильный - ставим дугой на себя. Как вариант... 🙃
...

Timsha, Авг 03, 2020

здравствуйте, вспомнила, что на машинке оказывается верхний застил есть. но вот детали нет. вернее, я знала, что есть, просто как-то не был востребован.
Может вдруг у кого-нибудь есть информация, где можно достать. мастерские отпадают. желательно сайт, форум, в общем инет. или как вариант может от другой какой машинки подойдёт, от которой легко найти в инете эту деталь.

пятая страница отсюда
http://www.janome.com.ru/userFiles/file/Janome1200.pdf

или как вариант, нет ли случайно, не знаю как правильно назвать, что-то вроде чертежа с размерами, можно ведь попробовать самим вытачать, если я правильно поняла, там ведь главное чтоб вставлялся нормально, расстояние до кольца и края в кольце были гладкими?
или, если вдруг есть у кого в наличии такая машинка с такой деталькой, сфотографируйте пожалуйста с линейкой с трёх позиций?

и ещё такой вопрос, не подскажите, есть ли что-нибудь подобное и, если есть, то где, для myLock 205D janome.
https://yadi.sk/d/82KbAJebT9WVVQ

Liv_Alina, Сен 11, 2020

Liv_Alina, обратитесь к Механику в личку! Думаю он вам поможет!

| Что делать?

Я, дура, забыла поднять нож, футер зажевало, иглы поломал и направит ели на игольной пластине погнуло. Оверлок у и недели нет👍🤬 в сервисе могут выправить или надо менять всю пластину?? С остальным механизмов проде все в порядке. Петлители целые, ничего нигде не задевает.
Janome samurai 1000

Berrynika, Сен 13, 2020

Berrynika, Механическое повреждение ,случай не гарантийный т.е обращение в сервис платное,что касаемо игл направляющих,здесь 50 на 50 частенько при выпрямлении ломаются ,а там будет зависить от СЦ,могут и нормально сделать,а могут и наколхозить как попало.

шатл, Сен 13, 2020

шатл, звонила в сц, сказали, что они вообще не выпрямляют, а просто сама я меняю пластину на новую. Ну главное, чтоб из-за моей дурацкой ошибки механика не пошатнулась внутри. Спасибо!

шатл, Сен 13, 2020
шатл

Berrynika, Механическое повреждение ,случай не гарантийный т.е обращение в сервис платное,что касаемо игл направляющих,здесь 50 на 50 частенько при выпрямлении ломаются ,а там будет зависить от СЦ,могут и нормально сделать,а могут и наколхозить как попало.

Скажите, пожалуйста, нормально ли что нитенаправитили так плотно сидит у нижнего петлителя, так должно быть? Или это я его так погнула?

Berrynika, Сен 13, 2020

Berrynika, Это деталь выставляется по иглам

Авторы
Теги
Упоминания