Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста где в интернете можно купить педаль для astralux r20

Добрый день. Сломалась brother inovis 600, ей уже лет 10. Делает 2-3 стежка, дальше лапка самопроизвольно прыгает вправо и все. Дальше не шьет. Нужно в мастерскую везти. Может, кто подскажет хорошего мастера в Спб. Я люблю сама ремонт делать, но тут точно нужно какие-то узлы механизма менять нужно. Вряд ли сама справлюсь. Спасибо за помощь.

daizyp, Фев 20, 2019

daizyp, Ну в Питере и окрестностях лучше Sibikina мастера не найти,а так,СЦ магазинов Мир Шитья,не реклама,Бразера это их тема да и запчасти у них есть.

шатл, Фев 20, 2019

шатл,
Спасибо. Позвонила в sibikin. Александр ( мастер) перенаправил меня в другой сервис центр, где электронику в машинке ремонтирую. Спасибо Александру, подобный подход вызывает доверие.
Буду держать кулачки, что починят за разумные деньги.

daizyp, Фев 20, 2019

daizyp,Ненадо никакой другой СЦ,проблема с железом,не с электроникой,обратитесь лучше куда я вам написал,я конечно извиняюсь,но Сибикин здесь на форуме Мастер ,как он себя называет,но на самом деле ни о чем,не надо его слушать.

шатл, Фев 20, 2019

шатл,
Я теряюсь... вы же сами на сибикина ссылку дали. Он по телефону посоветовал тот же сервисный центр, что и вы. Зачем нападать на человека? Спасибо вам обоим. Надеюсь вопрос с машинкой решится позитивно.

шатл, Фев 20, 2019

шатл, Давненько сюда не заходил...
Оказывается очень интересно прочитать про себя некоторые сообщения...
Понhавило первое... ,,Обратитесь к sibikin " . Молодец!!! Хорошо написал... Спасибо...!!!
А вот второе... ,,...мастер иак себе,ни о чём...? Ничего не понял... Мы что, где то пересекались??? С какого дуба такие выводы о моей проф.подготовке???
Не сочтите за труд, напишите пожалуйста, сколько лет Вы в профессии???

Sibikin, Фев 21, 2019

Sibikin, Адресовано ,,daizup"
P.S. А Вы по профессии КТО???

Sibikin, Фев 21, 2019

Sibikin, Дак ответ уже дан,я по некоторой случайности,отправил к вам человека с очень распространенной и легко решаемой проблемой,так вы его куда то перенаправили,а ежели бы действительно были тем ,кем вы себя позиционируете,то сделали бы сами.Вывод,специалист вы похоже не очень,что касаемо профессии и стажа,ну здесь как бы сказать,не все зависит от стажа,можно и за 5 лет освоить тему,не имея даже проф. образования,а можно и всю жизнь просидеть ровно,оставаясь на уровне ремонта Чаек и зеленых китайских оверов,и здесь уже ничто не поможет ни профильное образование ни 50летний стаж.Что касаемо уровня, ну здесь судить не мне, я не Мастер, это точно, так механик,починяю примусы в силу своих способностей и возможностей нашего сериса, примусы разные, ну вот например за последнюю неделю: Джаноме 714-замена мотора, профилактика, Бернетте b 37-пропуски,регулировка зазора, Бразер NV-400,замена шпуледержателя, проф, регулировка алгоритма рейки,практически не делала петли, Джаноме 835-регулировка зазоров, профил, Елна 664-замена иглодержателя, регулирока и профил, Джуки е80-замена шестеренки привода челнока, НьюХоум 5518-регулировка зазора, профил, Елна 2130-профил,Джаноме 835-восстановление игл(сломаны) в игольной пластине, регулировка зазоров, профил,Бразер PS 33-профил.рейка,ремень, Бразер Star20-заклинил челнок, профил, Джаноме 6019 - ремонт шестеренки привода информационного диска, профил, Бразер ML600-восстановление алгоритма рейки, профил, ну и по мелочи игольные пластины, педали, на сегодня Бразер NV 600, замена рамки игловодителя в сборе, замена нижнего полувала, моталки, бабинодержателя ну и соответственно настройки и обслуж и Бразер V3 , на максимальной скорости и самых больших пяльцах дискретно выдает ошибку на останов, здесь или датчики пялец косячат, или сами пяльца, или защелка-стопор пялец, ну и профил естественно. Не знаю для кого как и определяет ли этот перечень какой то определенный уровень сервиса, но для нас, как и для большинства СЦ это обычная работа,рутина.

шатл, Фев 21, 2019

шатл, Ну это каждый может! 😃 а вот чайку с китайским зеленым оверлоком GN1- 2 - это не каждому дано!

Mexaник, Фев 21, 2019

Mexaник, Дак я их и не ремонтировал никогда, и мастерства не хватает и образования нет, я что полегче PRку от Бразера например или Инновис какой.

шатл, Фев 21, 2019
шатл

Sibikin, я ну и соответственно настройки и обслуж и Бразер V3 .

Вот объясните... Зачем в такой дорогой машинке такой длинный ремень привода? Ведь полно места! Ну все производители уже от этого отказались. И нагрузка боковая и шум. А плюсов - Zero.

Lomaster, Фев 21, 2019

Lomaster, Почему отказались? В Джаноме 9900,9400,500 стоит длинный ремень 168ХХL, а в модели 4030 стоит 154ХХL Здесь наверно играет роль загрузки конструктива платами

шатл, Фев 21, 2019

шатл, Мне всё таки не понятен Ваш наезд... За какие такие ,,заслуги" Вы меня оцениваете??? Мы сВами, по моему, нигде не пересекались... Мои возможности по профессии не знаете... Как можете судить и унижать мой профессиональный уровень???
По жизни, за 40 лет трудовой деятельности, встречал так называемых ,,МАСТЕРОВ" , которые только и научились накручивать гайку на болт, а уже МАСТЕРА!!!!! И ещё умеющих ругать других, НОРМАЛЬНЫХ Опытных Мастеров своего дела... ((
Сколько уже пришлось за такими мастеришками переделывать Людям швейных машин... Деньги берут, а машина как не работала, так и не работает...
Следите за словами, молодой человек... !!!!!!!!!!!!!! И подбирайте выражения...
Обидеть Человека Легко... Вы лучше Докажите СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ, делами, а не рекламируя себя на сплетнях...
Об этом Люди или здесь, или на других сайтах, напишут в своих ОТЗЫВАХ...!!!

| игольчатая пластина Pfaff 4842

Добрый вечер. Подскажите где можно купить игольчатую пластину для оверлока Pfaff 4842. Я сама живу в Украине, у нас нигде нет( обзвонила все сервисные центры, безрезультатно(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания