Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

alenka2580, Фев 25, 2019

alenka2580, здравствуйте, на ebay она есть. https://www.ebay.com/itm/PFAFF-4842-Serger-Needle-Plate/381755302551?epid=662427532&hash=item58e263a297:g:EewAAOSw8oFXx~v2

Эта же пластина применяется в оверлоках Elna https://www.shop-naehmaschinen.com/de/product_info.php?info=p395_stichplatte-nadelplatte-fuer-elna-overlock-klasse-600--604--614--634--644.html

Если у вас отвалилась иголка в игольной пластине, вы можете её приклеить клеем по металлу. Я клеил. Держится до сих пор.

Sibikin, Фев 25, 2019

Sibikin, Уровень свой,вы определяете сами,своими постами,к вам обратился человек с Бразер NV-600,с проблемой скорее не электронной компоненты а с железом,а вы перенаправили ее в другой сервис,почему,не умеете,не можете,не знаете,а разница между нами в том,что я взял бы эту машину и сделал,и без разницы с электроникой там проблемы или с железом.

daizyp, Фев 20, 2019

daizyp, Добрый день. Напишите пожалуйста, когда Вам отремонтируют швейную машину в сервисном центре, какая поломка там была... Очень интересно, я ошибался или на самом деле там проблема с электроникой?

У меня оверлок Джаноме 7440. Нужна помощь в ремонте. Ломается иголка, когда начинаю шить. Слышен стук металла по металлу. Иголки меняла на новые ( гамма и шметц), все равно ломаются. Нужен мастер из Москвы . Посоветуйте.

звездочет14, Скорее всего овер 744D,по поводу куда обратиться в Москве напишу в личку.

| Ремонт оверлока Джаноме 4952

Будьте любезны, если у кого-нибудь есть информация по Москве, подскажите, к кому можно обратиться по ремонту оверлока Джаноме 4952.. Перестали образовываться петли, и на выходе ровные нити. Хотелось бы надежного мастера. Спасибо за ответ

tkm, Май 05, 2019

tkm, В личке посмотрите.

Шатл,подскажите,пожалуйста,реально ли найти эту деталь?Старые,конечно,будем чинить,но муж ищет новые и пока безрезультатно.Может быть от другой модели подойдут?

ITTEL, Май 14, 2019

ITTEL, Посмотрел по каталогам, которые есть у меня, эти кулачки на других моделях вроде не встречаются, спросить тоже не у кого, сейчас Пфафф не занимаемся, нашел только страницу из каталога, почему то без расшифровки, стр. 4В , т. е можно хоть так спрашивать, номер страницы и номер детали. Единственно, спрошу сегодня у механика из фирмы кто Пфафф у нас в городе занимается, может что подскажет, хотя, насколько я в курсе с запчастями на этот бренд плоховато.

шатл, Май 14, 2019

шатл, Спасибо,Шатл.И мы эту же картинку нашли.Во всем интернете ни слова о их наличии.Муж нашел какой-то оф.сайт,но они молчат,не отвечают на вопрос.Мне проблемно было понять,как переводится слово tension release crank.Муж может только с англ. на англ. перевести.Теперь знаю с Вашей помощью,что это кулачок😁.По номеру 2992499381801 вообще в нэте глухо.Осталось определиться из какого материала сделаны кулачки.Я думаю,что полиэтилен(это чтобы пасту Bison подходящий купить,уж больно разные у всех задачи).

ITTEL, Май 14, 2019

ITTEL, Очень похожа на деталь от коверлока Джаноме - вал посадки 5мм

Mexaник, Май 14, 2019

Mexaник, Отлично!Спасибо за подсказку!Вал 5 мм.А коверлок любой серии или определённой?Пните в нужном направлении,а то я в сериях Janome ну вообще никак.

Нашла похожую модель 1200D,он?

ITTEL, Май 14, 2019

ITTEL, Джаноме 1200, деталь №797300004, так же Elna 745 или 744

Mexaник, Май 14, 2019

Mexaник, Спасиииииибо огромное!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания