Пропустить

САПР одежды. Какой она должна быть?

Обмениваемся опытом создания ателье и других видов бизнесов, обсуждаем новые проекты, одним словом, от хобби - к делу!
  • Аватара пользователя
  • GoraAnna Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2018 07:59
Наша фабрика пользуется САПР Assyst уже больше года и никаких нареканий на её работу нет, много полезных функций, простой интерфейс, автоматическая градация, применение и создание макросов и самое главное 3D визуализатор.
  • Аватара пользователя
  • Vera241 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 15, 2019 08:44
Продаю САПР Ассоль, вообще его стоимость 130 тысяч
Они дают рассрочку на год по 11 тысяч в месяц, я внесла 53 тысячи, остаток выкупа за сапр 77 тысяч, вот эти 53, которые я внесла отдаю за 26 тысяч рублей, и вы сможете дальше в рассрочку довыкупить у них остаток, все официально, есть договор.
Покупала для себя, сома конструктор, программа удобная, но сижу с ребенком и еще долго буду сидеть и поэтому возможности окупать ее нету. Вдруг кого-то заинтересует.
  • Аватара пользователя
  • An2an Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 4, 2016 16:42
  • Откуда: Санкт-Петербург
[quote mention="GoraAnna" author=485866 post=20913540]
Наша фабрика пользуется САПР Assyst уже больше года и никаких нареканий на её работу нет, много полезных функций, простой интерфейс, автоматическая градация, применение и создание макросов и самое главное 3D визуализатор.
[/quote]
Добрый день.
А можете рассказать поподробнее)
Как минимум меня интересует как происходит связь с компанией Assyst.
Писал несколько раз, делал запрос на Демо - ноль внимания, как будто это я им программу втюхиваю))
  • Sashulik Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 9, 2023 01:42
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Как бы мне скачать этот оптитекс? Может, пожалуйста, поделитесь? Я вчера весь вечер искала ее, чуть винду не снесла, везде все не то. Так хочу попробовать в ней ??
Ответить
Вернуться в «Малый бизнес в индустрии моды»