Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день. Давно ничего не показывала.
Связала кардиган маме. Alize bella batik 100% хлопок (180м\50гр). Ушло 478 гр на 52 размер
на фотохостинг →

Джемпер мужу из бобинной пряжи Clash от Linea Piu (100% мериносовая шерсть) 460м\100гр. Если где-нибудь увижу в продаже такую ниточку обязательно еще возьму. Очень понравилась, после стирки ниточка увеличилась в 2 раза (как твид)
на фотохостинг →

ksana 77, Июн 16, 2017

ksana 77 Оксана, вот это да! Столько всего разного, интересного, здорово Smile

Здравствуйте! Связала себе две вещи, топ честно говоря не знаю буду ли носить, когда вязала нравилось, а как на мне и цвет Sad , может придарю кому, кофточка нравится и носится Very Happy .
Топ: пряжа семеновская " Кабле", спицы 3мм, вес 175гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофта: пряжа троицкая "Жасмин", спицы 5мм и 4мм, ушло где-то 3,5 мотка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

IrinaLik, Июл 29, 2017

IrinaLik , топ на Вас смотрится прекрасно, носите и не сомневайтесь!

Осень, даже как то слишком быстро, набирает обороты.
Самое время варить ароматный сбитень на пряных травах, печь пироги из яблок и доставать из своих сундуков теплые вещи (лично я, с недавнего времени, предпочитаю их вязать Embarassed 😋).

allaslav, Апр 22, 2013
allaslav

Я тоже связала шляпку.Вяжу просто для души и ....складываю.Носить не кому...Не пойму.как вставить фото...

Давно не бывала на Осиночках...Вернее.ничего не показывала и не писала.

но захожу переодически.полюбоваться.поучиться...Недавно связала кофточку для правнучки
И собачку к Новому году..

Доброго дня всем! Накопилось у меня тут немного работ, показываю: кофта для младшей дочки, пряжа SOFTY и немного Bella Baby от YarnArt( 65% премиум-акрил, 35% полиамид)190 м/50 г на обвязку, спицы 3 мм
на фотохостинг →
Шапка и шарф из остатков от другой работы, пряжа SUPER BEBE NAKO 100% премиум акрил, 180 м/50 гр, спицы 3мм
на фотохостинг →
Шапка и снуд на два оборота для старшей, пряжа PIRLANTA NAKO(100% микрофибра),
225м/ 100 г, шапка спицами 3,5мм, снуд- 5мм, ушло 3 мотка
на фотохостинг →

И ещё, увидела здесь пуловер "Сердечки" от Ким Харгривс, решила придумать что- нибудь своё, но так сказать " по мотивам", вот что получилось, пряжа " Lira" от VITA и " Цветное кружево" Пехорка( Lira косит , поэтому и соединила с другой ниточкой, косина немного осталась, но в глаза не бросается), спицы 4 мм, тяжеленький получился ( где- то 7,5 мотков Лиры и 3 мотка Кружева)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания