Есть ли Осинки во Львове?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Марина, ваши догадки верны - я собираюсь замуж. в сентябре. =)))
И сейчас все мои хлопоты связаны с этим приятным событием!

Анечка, рады за тебя, хорошие новости греют сердце. 😏
Ниточка, которая вызвала ваше некоторое недоумение, называется Clash. в переводе много значений : конфликт, столкновение как имя существительное, как глагол- дисгармонировать. Последнее самое подходящее, в простом полотне такие черточки из тонкой части нитки получаются, дисгармония в полотне..

🎉 Анечка, очень рада за вас! Плодотворной и радостной подготовки к такому знаменательному событию! 😘

Девчата, привет!
Как вам погодка??? Самое то посидеть за вязанием 😏 , была б только такая возможность 😂
Я вообще пришла с предложением встретится, как вы считаете не пора ли?
Вношу на обсуждение дату 5.06.2015, на Дж.Дудаева в 17,00.

К сожалению в рабочий день в такое время никак не смогу.

Анечка, жалко, что твоя хорошая работа имеет не очень удобный график.
Тяжело угодить всем по дню и времени встречи. Девушки, ауууу! Надеюсь, у вас всё хорошо?

Оля, вы меня расмешили =)))
Согласна на моей хорошей работе график не самый удобный, и еще и работать приходится =))))

Вы на меня не ориентируйтесь. Я с радостью буду приссоединяться когда будет получатся.

Аууууу! Привет! Где все подевались???

Я на месте 😃 😏
Альбинчик, ты как???

У меня всё ок 📌 😃 летали дважды в Турцию.
Детки ростут, к рукоделию не дохожу... Хотя нет - сын ЗАСТАВИЛ пошить ему пенал из замков.
а как у всех дела? а то за лето никто ничего не писал...

Немного моих итогов.
с апреля по 10 августа связано
3 пледика 70*90
2 кофточки и к ним 1 ползунки, модели из альбома Ализе № 11
2 шапочки Алладина из темы Дропс
пошито 19 бодиков , 4 размера начиная с 50-55.
6 слипов
одеяло- трансформер, "бутерброд" из плащевки, 2 слоя тинсулейта 150 и флис к телу
1 костюм из футера-двунитки и ещё одни штанцы из остатков того футера.
К предстоящей зиме внучке пошила из футера с эластаном 2 леггинсов, сноха довольна такими штаниками, из предыдущих внучка выросла, так что повторила на "бис".

В августе закончила долгострой, собрала второй плед из "африканских цветов". Если на первый ушло 371 элемент, на второй планировала 429, но ширина пледа оказалась маловата для икеевского дивана, пришлось довязывать = 446.
Сентябрь : закончила снуд, начатый в августе. Пару следков связала. Для внучки связала шапку и манишку. Сегодня закончила вязать жакетик "Бэби сюрприз", нужно сшить рукава, пришить пуговки и отпарить. Наполовину связан платок Сладкий ноябрь, постирала его определить размер, а нитки жутко слиняли, теперь нужно перемотать моток и отстирать нитки, чтобы не было разницы цвета в полотне.

І я є на місці...
Оля, я прям рада за Ваші рукодільні успіхи!!! 😂 😂 😂
Молодчинка!!!
У мене набагато скромніше, але також трохи було - в основному подарунки...

Всем привет! 💟 💟 💟
Альбинчик, ты молодчина!!! Двое деток и ты успела ещё сшить пенальчик - это же чудесно!!!
Оля, ну Вы у нас паучок ещё тот и когда только все успеваете????
Галя, Галя, рада тебе тут бачити. Розповідай. що там нав`язала, хоч словами, як не фото - цікаво ж 😏
Я бездельница из бездельниц )))) Почти ничем не занимаюсь из рукоделия. Пол лета планировала начать себе вышивать вышиванку, даже ткань купила, даже под Олиным руководством сшила себе пробник, но побоялась 😈 , так и лежит тканюшка 😊 Но очень надеюсь, что уже на этой неделе приступлю к вышиванке для мужа, шить, правда, ему будут профессионалы ))), я только вышивать. 😋 На данный момент ожидаю разметки на ткани и раздумываю какими именно нитками вышивать 😏
АААА, единственное чем могу похвалиться, так это тем, что попробовала вышивать бисером, вышила для сестры небольшую иконку. Она счастлива, а я убедилась в том, к чему раньше склонялась, бисер - не мое, люблю вышивку крестиком. 🌻
на фотохостинг →

Всем привет!
А я тоже практически не рукодельничала последний год.
Хотя большим моим достижением могу похвастаться, я вышила рушнык на свадьбу. А еще я вышла замуж.
Рушнык заканчивала на кануне свадьбы (планировала делать оборку, а в итоге просто распусила нитки и все), а гладила в день свадьбы =)))
Пока мое жаление что-то творить иссякло. Первые две недели ложилась спать и думала, как же хорошо что уже не надо вышивать рушнык. Уж слишком много я его по ночам вышивала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания