Пропустить

Есть ли Осинки во Львове?

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Iskra04 Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2007 14:25
  • Откуда: Львов
Ой, супер, оказывается и львовян много, и даже некоторые бухгалтера есть:))))
А крошки мои -это 2 сына, я указала их рост. Мы с мужем чувствуем себя рядом с ними пигмеями.
одному почти 19, серьезно занимался танцами, сейчас учится и работает.
а второй 16,5 - пока только учится и стреляет из лука.Вот -вот настреляет на канд. в мастера.
Вязала и шила я в доперестроечные времена. Но т.к. творческое начало у меня плоховато развито, то я с удовольствием смотрю глазками на красоту, сделанную другими.
  • Iskra04 Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2007 14:25
  • Откуда: Львов
Ой, супер, оказывается и львовян много, и даже некоторые бухгалтера есть:))))
А крошки мои -это 2 сына, я указала их рост. Мы с мужем чувствуем себя рядом с ними пигмеями.
одному почти 19, серьезно занимался танцами, сейчас учится и работает.
а второй 16,5 - пока только учится и стреляет из лука.Вот -вот настреляет на канд. в мастера.
Вязала и шила я в доперестроечные времена. Но т.к. творческое начало у меня плоховато развито, то я с удовольствием смотрю глазками на красоту, сделанную другими.
  • Аватара пользователя
  • Tavinia Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: апр 20, 2007 07:50
  • Откуда: Львов-Барселона
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 92 раза
[quote="Iskra04"]Ой, супер, оказывается ... даже некоторые бухгалтера есть:))))
[/quote]
И не только бухгалтера, но и 1С-программисты :-)
  • Iskra04 Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2007 14:25
  • Откуда: Львов
ну 1с ники- так это ваще круто.
: :) Они в Испании 1 с налаживают?
  • Аватара пользователя
  • Tavinia Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: апр 20, 2007 07:50
  • Откуда: Львов-Барселона
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 92 раза
[quote="Iskra04"]Они в Испании 1 с налаживают?[/quote]
:rzh: :rzh: :rzh:
Нет, но это другая история :-)
  • Аватара пользователя
  • Ulasja Не в сети
  • Сообщения: 63
  • Зарегистрирован: янв 17, 2008 14:13
  • Откуда: Україна-Львів
  • Благодарил (а): 210 раз
    Поблагодарили: 36 раз
За горнятком чаю всіх вітаю з Різдвом Христовим, Новим роком, бажаю всім реалізовувати свої найзаповітніші мрії. Дуже приємно що Квітка кинула клич до львівянок. Я недавно в цьому клубі. Дуже люблю вязати, що і стараюся роби у вільний час. В більшості випадків вяжу для себе - коханої. Ниточки в основному купляю в магазині за памятником Грушевському (недалеко працюю).
  • Аватара пользователя
  • Квітка Не в сети
  • Сообщения: 209
  • Зарегистрирован: сен 24, 2007 08:07
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 721 раз
    Поблагодарили: 218 раз
Дякую, Ulasja!
Вас теж вітаю, бажаю в"язальних успіхів! (може, ми і бачилися десь в тому магазині:) )
  • Ромашка:) Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: окт 21, 2007 13:00
  • Откуда: Україна
Доброго дня всім україночкам!
Я також з Львівської обл. Люблю в"язати гачком і спицями, вишивати.
  • Tanysha Не в сети
  • Сообщения: 1422
  • Зарегистрирован: апр 15, 2007 07:08
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 487 раз
    Поблагодарили: 357 раз
Девочки привет. Я хоть и не со Львова, но безумно люблю этот город. Прожила в нем 5 самых лучших и беззаботных лет . А родом со Львовской области.Ромашка ты откуда именно из Львовской области? Я родом из города Борислава.Там до сих пор живут мои родители. Удивлена , что столько Осинок из Львовщины. Очень приятно.
Ulasja с удивлением узнала что за памятником Грушевского( это если я правильно понимаю недалеко от библиотеки им Стефаника кажется ?) есть магазин пряжи.
  • Аватара пользователя
  • Гурман Не в сети
  • Сообщения: 547
  • Зарегистрирован: июн 7, 2007 14:08
  • Благодарил (а): 17586 раз
    Поблагодарили: 323 раза
Tanysha, приветствуем Вас! А сейчас где живёте? Во Львове давно не были? Памятник Грушевскому (в десяти метрах от которого находится магазинчик с пряжей) поставили недавно, лет 5 назад, может девочки уточнят. Это в конце пр. Шевченко. До библиотеки Стефаника далековато.
  • Tanysha Не в сети
  • Сообщения: 1422
  • Зарегистрирован: апр 15, 2007 07:08
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 487 раз
    Поблагодарили: 357 раз
Гурман сейчас живу в Житомире . Во Львове была летом. Каждый год бываю. Хожу по любимым местам ))))))) Искала где нитки продаются , но не нашла , хоть на пр Шевченка гуляла. Буду теперь знать.Спасибочки за информацию.
  • lvenochek Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: мар 3, 2007 14:36
  • Откуда: marokko
privit usim ! kak mnpgo zemlachek ya iz truskavca no seychas givu v Marokko priyatno budet poobshatsa
  • Аватара пользователя
  • Гурман Не в сети
  • Сообщения: 547
  • Зарегистрирован: июн 7, 2007 14:08
  • Благодарил (а): 17586 раз
    Поблагодарили: 323 раза
lvenochek, :pr!: :pr!: :pr!:
  • Tanysha Не в сети
  • Сообщения: 1422
  • Зарегистрирован: апр 15, 2007 07:08
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 487 раз
    Поблагодарили: 357 раз
[quote="lvenochek"]privit usim ! kak mnpgo zemlachek ya iz truskavca no seychas givu v Marokko priyatno budet poobshatsa[/quote]

Ой а я совсем рядышком жила .В Бориславе. Думаю ты знаешь такой город.Как все таки людей раскидает по всему свету. Но главное не забывать свою Родину.
  • Аватара пользователя
  • Квітка Не в сети
  • Сообщения: 209
  • Зарегистрирован: сен 24, 2007 08:07
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 721 раз
    Поблагодарили: 218 раз
Дівчата, сподіваюся на вашу допомогу :).
Мені потрібно знайти кравчиню у нашому місті, що для мене вже другий рік складає проблему.
Я пробувала шити у двох ательє, там були милі жіночки, і ціни мене цілком задовільняли (наприклад, 40-50 грн за літню спідницчку, або 100-150 грн за платтячко), але ці кравчині були старші жінки, мені було важко з ними знайти спільну мову, виходило не так як хочу...В мене є потреба цілком у простих легких моделях, які я сама цілком в стані скоструювати, а от пошити акуратно немає терпіння. Тому мені підійде навіть молода дівчина-початківець у квавецтві, з якою ми разом мої бажання " до ума" доведемо. Порадьте когось, якщо знаєте, буду дуже вдячна :D

P.S. Я живу на вул. Стрийській в районі автовокзалу
Ответить
Вернуться в «География Осинки»