Пряжа YarnArt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Takir, Апр 03, 2017

Takir, спасибо! Тоже потеряла Веру 😃

Рада была помочь 😃

Использование пряжиYarm Art Dolce в отделке. Туника "Клубничный зефир" Ушло 200г. пряжи детский каприз Пехорка в 2 нити и 100 г Dolce.Фотографии в альбоме «Рукоделие», автор lusi372005 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Takir, Апр 03, 2017
Takir

Вера теперь тут:
http://priazha-mos.ru/
Напишите при регистрации свой ник с Ярнарта, будет скидка 10%

Для тех, кто с Осинки, тоже скидка 😏

Уважаемые рукодельницы, нужен один моточек YarnArt котон софт 600/100м номер 15 темно голубой может лежит моточек, но возьму и упаковку не хватает закончить проект. Желательно Москва и область, но расмотрю все предложения. Может подскажите ИМ где посмотреть. Я не могу найти этот цвет.

Добрый вечер! Сколько нужно пряжи на женский кардиган, рос.размер 62-64, свободный, чуть расклешенный, на 10 см выше колена при росте 169 см? Пряжа ДЖИНС.

Lucky5413, Окт 04, 2017
lilyusya, Окт 04, 2017

lilyusya Спасибо. А совет с рисунком можете дать? Если это джинс, наверное, чем проще, тем лучше?

Lucky5413, Окт 04, 2017
Lucky5413

lilyusya Спасибо. А совет с рисунком можете дать? Если это джинс, наверное, чем проще, тем лучше?

С рисунком, или узором? Я даже не знаю, собираетесь ли вы вязать крючком или спицами, а вы говорите - рисунок...
Посмотрите, выберите себе модель, а заодно и рисунок - крючком Жакеты и кардиганы крючком (схемы и описания)., спицами - Жакеты и кардиганы спицами

| Re: пряжа KID MOHAIR FONSECA Екатерина125, Июл 29, 2012
Екатерина125

Теплое платье из пряжи KID MOHAIR FONSECA. Связано на вязальной машине в режиме платинга, вторая нить, которая на изнанке BOSCO (100% кашемир). С удовольствием часто носила зимой и ранней весной. Из минусов - немного колется, но вполне комфортно, под платье одевала тонкий х/б топ (типа комбинации). Хочу отметить, что если бы не было другой нити на изнанке, то носить на тело было бы скорей всего невозможно, т.к. лицо полотна очень колется.

Катерина, здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. Я перевязываю низ платья (юбку). Платье связано резинкой 1х1. Попробовала отвязать эту юбку английской резинкой- не понравилось, тяжелое какое-то, распустила. Может посоветуете, какой узор выбрать, чтобы полотно держало форму и было в гармонии с верхом платья? К сожалению, пряжи нет, кроме той, что распустила. Попробовала кулиркой- получилось как-то тонко в сравнении с верхом. Состав пряжи не знаю, но, похоже, присутствует мохер. Цвет очень похож на Ваше платье. Может попробовать тоже платингом, с добавлением х/б ниточки?
Вот это платье

Я у Вас видела юбочку цвета свекольного (или фуксия) на Ярмарке Мастеров- так здорово сидит. Очень понравилось. Как Вы ее рассчитывали? Она ведь связана кулирной гладью? А низ каким переплетением Вы вязали?

Добрый день. Ищу для окончания проекта пряжу YarnArt "ANGORA DE LUXE COLOR" - (12 - Белый-голубой-розовый)

Девочки! Я в отчаянии!!! Нужна пряжа YARNART VEGAS золото и серебро. Нет нигдееее 😝 Третьи сутки сижу в интернете. 😝

Elle Duke, Мар 23, 2018
Tatyanochka1976, Мар 23, 2018

Tatyanochka1976, я там была, там остаток 2 шт., причём синий... Говорят, что его у поставщиков нет...

Elle Duke, Мар 24, 2018
Elle Duke

Tatyanochka1976, я там была, там остаток 2 шт., причём синий... Говорят, что его у поставщиков нет...

Как у них на сайте написано, что в наличии есть пряжа выпадающая из списка. Так в списке то она есть. Почему вам ответили, что ее нет? ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания