Пряжа YarnArt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Девушки, кто-нибудь вязал из пряжи Tahiti? есть отзывы? сильно тянется?

Не так давно связала себе два жилета из пряжи Бианка ЛанаЛюкс (Bianca LanaLux) от Yarnart... пряжа понравилась. Не вытягивается, не деформируется, в полотне не косит. И что мне очень понравилось отлично! держит косы.
Вот мои жилеты
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Заявлено в составе 100% шерсть. Но мне кажется, что синтетика какая то присутствует. Жилеты теплые, ношу осенью под кожаную куртку.
Стираю и в машине, и руками. Немного закатывается по бокам, но не критично.
МИнусы - красная пряжа линяет! НОшу два года и стирают, и каждый раз линяет...
- и при стирки в машине развязываются узелки 🙁 поэтому и предположила , что в составе есть синтетика - какая то пряжа скольсковатая на ощупь...)

По тактильным ощущениям - бежевая пряжа мягче. По возможности буду еще вязать из этой пряжи у них и цветовая гамма хорошая (нравится зеленый цвет - такой темно оливковый..)

O.Fa, Май 17, 2016

O.Fa, добрый день! Вы нашли такую пряжу? Тоже ищу! 😕

elenasg, Июн 12, 2016
elenasg

Девушки, кто-нибудь вязал из пряжи Tahiti? есть отзывы? сильно тянется?

Она безумно мягкая и тяжелая, мне кажется, что будет немного тянуться.

Підкажіть будь-ласка, якою буде тепліша кофточка для дитини, зв'язана в одну нитку (спиці №3.5), чи в дві нитки (спиці №6). Пряжа pure merino virgin wool 50гр 140м Yarn Art.

Малинка моя
Модель найдена на просторах интернета.Пряжа для арановой юбки Карачаевкий акрил 100% акрил, 230м в 100 гр артикул розовый неон,расход 237гр, а для кокетки пряжа Dancing Baby от YarnArt 100% премиум акрил, 250 м, 100 гр. артикул 811, для гармонии с юбкой убрала секцию красного оттенка расход 80гр. спицы 3,5 . пряжа мягкая, форму держит, дочь носит не часто, поэтому пока катышков нет
на Рав проект открыт
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Хочу поделиться своим наблюдением касательно ленточной пряжи Маккерони (ЯрнАрт). Приобрела 2 моточка, разных цветов, и как оказалось, разного качества.
на фотохостинг →
Чайная роза - нежная, струящаяся. Места стыков практически незаметны.
на фотохостинг →
Малинка - грубая, толстая. На одну бобинку пришлось порядка 8 соединений.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой у меня опыт общения с пряжей Maccheroni YarnArt

| ищу пряжу!

Девушки, спасайте!
Ищу пряжу SILK от YARNART, оттенок 01 (молочно-белый). Моток - 190м-25гр.
Нужно 2 моточка.
Может быть, у кого-то есть в остатках? ОЧЕНЬ НАДО!

на фотохостинг →

Добрый день! Вопрос по Cotton Soft от Ярн Арт.

Я провязала свитерок с аранами и теперь вижу, что узор должен быть более вытянутым, араны немного стянули мою работу и пройма уже не на месте. Провязать дольше не получится - нарушится узор. Делать петельную пробу было как всегда лень 🙄
Можно ли как-то отпарить пряжу Коттон Софт, но точно зная, что свитер не превратится в тряпочку. Надо немного вытянуть ряды, процентов на 10-15. И если можно, то как правильно это делать в пряже состава акрил-хлопок?
Да, забыла написать - я в несколько нитей вязала, пока все араны держатся крепко.
Спасибо!

Neskafa, Фев 17, 2017

Neskafa, подскажите мне хочу связать легкий свитерок из cotton soft из двух нитей разных цветом, в две нити. Сколько мне нужно моточка на размер 44?

Denberry, Июн 14, 2015

Denberry, я вязала, стираю в машинке,не скажу что совсем мягкая но ребенок носит и тепло очень.

juli_ru, Фев 25, 2017

Девочки, а где сейчас можно купить пряжу Yarn Art? Только в интернет-магазинах? Посмотрела по ближайшим пряжным магазинам - и расстроилась. Пусто, нет ее нигде. А пряжа хорошая. Когда вязала активно - много ее через руки прошло. 😃

mamsola, Фев 27, 2017

mamsola, наверно только в интернет-магазинах. У нас в поселке про такую даже и не знают, а если и привозят, но ассортимент не ах. Выбрать нечего. Сама через интернет заказываю.

Девочки, не знаю куда написать.Раньше заказывала турецкую пряжу у Веры на сайте yarnart.ru , а сейчас этого сайта нет.Цены были привлекательные.Может кто-нибудь знает, у Веры другой сайт или она бросила заниматься пряжей.

Lisiteya, Мар 22, 2017

Вера теперь тут:
http://priazha-mos.ru/
Напишите при регистрации свой ник с Ярнарта, будет скидка 10%


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания