Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Наталка-72

милые алматиночки и казахстанки, вы не в курсе, у нас в стране в городе имеются в продаже крючки японской фирмы*кловер*, а может кто уже пользуется, как они?

Здравствуйте, может и не по теме, но у меня японске крючки фирмы Tulip, по 280 тенге, мне они нравятся. живу в г. Семей 🙄

| Re: rukodelie.satu.kz
galiyascha

Магазин "Швейная фурнитура" работает с 9 до 19, в воскресенье с 10 до 18, Тимирязева, 83, телефоны 274-82-28, 274-47-82, e-mail: ark_kz@mail.ru

о, я когда была в Алматы, посещала его. И пряжу брала, и , главное, детские пуговки симпатичные-ролики, зайки,а ещё колокольчики для игрушек

Нежная японка
Наталка-72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, может и не по теме, но у меня японске крючки фирмы Tulip, по 280 тенге, мне они нравятся. живу в г. Семей 🙄

а я что то не видела у нас таких, вяжу всякими разными китайскими, нормальных что то не встречала, надоели кит хочу норм человеческие... а то у кит оказывается еще и номера бывают что не совпадают...

девочки, а кто заказывал пряжу из ИМ? каких ? и сколько стоит доставка?

| магазин пряжи

Девушки я на сайте совсем новенькая но вот хотела бы сказать про магазин пряжи в Астане который очень давно существует это в магазине ДЭН по ул.Бейбитшелик рядом с маг.Колос очень хороший выбор ниточек и всегда в большом количестве и цены я вам скажу дешевле чем в Шкатулке или в Элеганте. Загляните туда не пожалеете.

Добрый день всем! Здесь новенькая но уже много интересного и познавательного узнала, спасибо всем! Была на сайте rukodelie.kz, некто неслышал о них, сколько доставка?

Розалина777

Добрый день всем! Здесь новенькая но уже много интересного и познавательного узнала, спасибо всем! Была на сайте rukodelie.kz, некто неслышал о них, сколько доставка?

я тоже только что там была, вы будете покупать на 1000 дол. пряжи, у них ведь пока только опт...

леди Натали
Розалина777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже только что там была, вы будете покупать на 1000 дол. пряжи, у них ведь пока только опт...

Я кстати им на днях писала, мне пришёл ответ, что розничную продажу они не отменяли! ⁉ И я могу сделать заказ в любой момент. Хорошо, захожу туда, регистрируюсь, выбираю пряжу, оформляю заказ, и мне выдаёт ошибку типа сумма заказа маленькая. 😂 В общем надо не менее 150 тыс. Пишу им снова, мол почему обманули. Приходит ответ, что они мне могут предложить только оптовую продажу. 😈 Вот и пойми их.

да я им тоже писала, почему нет розницы, ответ-что скоро будет, но это скоро уже 2 месяца длится... какие то несерьезные товарищчи....

леди Натали

да я им тоже писала, почему нет розницы, ответ-что скоро будет, но это скоро уже 2 месяца длится... какие то несерьезные товарищчи....

Но всё-таки будем ждать!

А они все обьяснили! До конца месяца откроется розница!! а письма разного содержания, потому что смена менеджера привела к неразберихе. Но пообещали что такого больше не будет! Так что будем ждать, они то нам нужны очень сильно).!

Розалина777

А они все обьяснили! До конца месяца откроется розница!! а письма разного содержания, потому что смена менеджера привела к неразберихе. Но пообещали что такого больше не будет! Так что будем ждать, они то нам нужны очень сильно).!

Очень как нужны! 😃 Будем надеяться и ждать.

Светуль,спасибо... побегу-гляну, а ты держи нас в курсе, что и как, особо мне интересно ск-ко стоит доставка...

леди Натали

Светуль,спасибо... побегу-гляну, а ты держи нас в курсе, что и как, особо мне интересно ск-ко стоит доставка...

Не за что! 😏 Думаю, даже вместе с доставкой должно стоить намного меньше, чем если бы мы покупали пряжу в обычном магазине. Ну поглядим! 😂 На первый раз я заказала всего несколько моточков. Если покажется дешевле, буду только по инету заказывать. Ещё я по магазинам вместе с дочкой бегаю, она маленькая , на месте не стоит. 😈 И не удаётся как следует выбрать пряжу. Всё на бегу! 😂 А в интернете можно хоть внимательно всё выбрать.

ага ,посмотрела я их цены...нуууу.конечно опт и розница-разница существенная+ доставка, лично для меня выйдет так же, как на барахолке я куплю...единственное, что плюс не бегать ,не ездить ни куда не надо..пока подумаю...мне нужно на жакет п/ш больше кило, а больше 10 мотков я поняла ,что это уже опт-значит дешевле...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания