Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
леди Натали

ага ,посмотрела я их цены...нуууу.конечно опт и розница-разница существенная+ доставка, лично для меня выйдет так же, как на барахолке я куплю...единственное, что плюс не бегать ,не ездить ни куда не надо..пока подумаю...мне нужно на жакет п/ш больше кило, а больше 10 мотков я поняла ,что это уже опт-значит дешевле...

Нет, опт будет считаться, если Ваш заказ будет не менее 1000$! А так эти 10 моточков будут считать по рознице.
У нас на барахолках и в магазинах цены одинаковые... 😈 Дорого везде! К примеру, в магазине у нас Кабле стоит 700-750 тенге, где-то так. А на сайте 550 тг. Доставка за один моточек будет где-то примерно 50-60 тг. В любом случае, дешевле.

А я вот читаю и думаю,многие прям так гоняются за российской пряжей...Неужели она прям такая хорошая?Я связала мужской свитер из семеновской ,уже не помню состав,но шерсть была,так он такой тяжелый получился и при этом колется сильно...пришлось распустить,потому что не носится ..теперь вот вяжу жакет...не знаю что получится....Вот недавно набрела на сайт ярнарта....там такие цены вкусные ,да и выбрать много чего можно...даже с доставкой получается в РАЗЫ дешевле...по крайней мере сравнив с теми ценами что у нас тут(Алматы) за один моток,то там столько же за целую упаковку(!!!!)Я,правда,заказ еще не делала,но так прям хочется...но решила повременить...итак 2 недовяза висят на шее 😈

kassabian, а ссылочку не дадите на ниточки ярн арт... пжл...мне кстати нрава турция ,просто другого не пробовала...но рос. ниточки смотрела в магазине на жибек -жолы, а именно мальва ( хлопок + вискоза), тоже читала о ней такие хвалебные оды, ну думаю там наверно вообще -ах...ага ,куда там......ниточка пушистая , а вискозная ниточка за крючок цепляется, еще приноровится надо к ней...

вот пожалуйста
http://www.yarn-paradise.com
правда я там еще не до конца освоилась...
там еще есть калькулятор расчета доставки...
все на английском,надеюсь, проблем у вас не возникнет)

спасибки ,посмотрю...что и как.... в браузере гугл хром есть переводчик...

леди Натали

спасибки ,посмотрю...что и как.... в браузере гугл хром есть переводчик...

ааа, этот я уже видела, мне ссылочку давали...там доставка к нам очень дорогая, около 10 000 тенге...там у них еще по вторникам большие распродажи бывают...

леди Натали
леди Натали
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ааа, этот я уже видела, мне ссылочку давали...там доставка к нам очень дорогая, около 10 000 тенге...там у них еще по вторникам большие распродажи бывают...

да ладно....я попробовала сделать чекаут...и получается что,допустим беру за 7.99$ упаковку,и доставка обычной почтой 7.9$ и в итоге получаем 15,89 баксов....
неужели они обманывают или я не так что то поняла?
на фотохостинг →

леди Натали

а у меня вот как
на фотохостинг →

Наташа,на картинке цен не видно)
там,я так поняла:400 гр стоит 7.9$, 800 гр 12,99$ и далее по нарастающей...а поскольку там моточками не продают,а только упаковками по 4,6,8 мотков(соответственно граммаж разный 50гр,100 гр),то выходит по весу там каждая упаковка стандартно 400 гр.

ага, точно не видно,вот балда.... все хочу во вторник посмотреть цены на распродаже ,да забываю...и там столько ее опка все прочитаешь ,посчитаешь - и распродажа кончится...я еще так прочно не вникала, посмотрела только доставку...вообщем ,если брать 3 кило, то доставка 1180-2000 рос. рублей..и здесь же на осинке есть темка, там тоже девочки пишут, что у них дорогая доставка...

Я вчера зашла на распродажу и ошалела,вот почему слюни то и побежали...такие цены смешные...
ну я прям килограммами брать не буду...нет нужды, но по 1 упаковке для пробы взять можно ....и несколько раз назаказать...или совместные заказы делать,а доставку потом делить....)))

да у меня тоже слюни бегут.... тоже хочется что нибудь заказать попробовать....а вы где живете, в алматы...

леди Натали

да у меня тоже слюни бегут.... тоже хочется что нибудь заказать попробовать....а вы где живете, в алматы...

да, в Алматы )теперь буду ждать следующего вторника)

ну давайте вы первая закажите, а мы потом за вами или вместе с вами...

😈
хорошо,буду Колумбом)

Авторы
Теги
Упоминания