Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте, я из Павлодара.
Есть очень неплохой интернет-магазин www.kudel.ru я узнавала как можно заказать пряжу в Казахстан. Все очень просто: выбираете пряжу или аксессуары и кладете в "корзину", потом в вашем личном кабинете будет отображаться сумма+доставка, заказ нужно оплатить карточкой электронными деньгами или банковским переводом. Доставка осуществляется поп почте мелкими пакетами и зависит от объема.
Сама еще не заказывала, но думаю скоро собирусь.
чем привлек именно этот магазин, тем что при заказе пряжи объемом 5 кг В ТЕЧЕНИИ ГОДА вы становитесь членом клуба MAGIC и для вас будет действовать 15% скидка на любой объем в следующие заказы.
в магазине представлена пряжа: vita и magic и др.

как найду еще интересный магазинчик отпишусь. 😏

(Всем привет!Из китая привезла пряжу на бобинах для маш.вязания,шерсть,раньше советская такая была называлась 32/2,для ручного вязания тоже подойдет.Если есть интерес,пишите в личку) мне хотелось бы тоже уточнить цвет,качество и цену,но ваша почта закрыта не доступна.

Извините,предыдущее сообщение для Наташи из Алма-аты,откликнитесь.

Девочки привет, слышала что в Алматы где то есть магазины с секонд пряжей, может кто нибудь слышал?

Я заказываю через кудель и www.stezhok.com Пряжа приходит в г Атырау в течении 2-3 недель

Gorn

Девочки! Вот координаты контейнера на барахолке: рынок «Алатау», 14 ряд, 23 контейнер, хозяйку зовут Роза, тел.8 701 155 5517, много турецкой пряжи, зимней, и есть летняя, остатки

Добрый день.Скажите, а сейчас там пряжа есть? Завтра собираюсь в А-Ату, нужна турецкая пряжа по оптовым ценам, не хотелось бы в пустую съездить. Жду ответа в личку. Заранее багодарна.

| Магазины пряжи в Казахстане

Дорогие Осиночки из Казахстана. Давайте делиться магазинами пряжи в Казахстане.

Я знаю отдел пряжи в "Кызыл Тане" -магазине тканей (ул.Жибек жолы, возле Зеленого базара, г. Алматы), там продается российская пряжа, напротив него есть еще магазин с пряжей, названия не знаю, там продается турецкая пряжа.
На Атакенте (ул. Тимирязева), магазин "Фурнитура", и еще один рядом с ней.
А лучшие цены на турецкую пряжу на барахолке, на центральном переходе, возле рядов с тканями. Цены на 200-300тг ниже за моток, чем в магазине.

Тут сообщение было о интернет магазине в Алмате, дорогая пряжа, но сейчас у них скидки. Цены в принципе нормальные, некоторые правда дороговаты. www.myhobby.kz
На Атакенте сейчас завезли европейскую пряжу и спицы.

Я в основном покупаю пряжу в следующих местах:
1. на Жибек жолы/Кунаева - большой магазин фурнитуры, там часто скидки бывают.
2. в тастаке, торговый дом напротив Рамстора, 2-й этаж, с главной лестницы налево.
3. барахолка Рахат, на первых рядах (можно спросить где одежда для беременных, там ее не так много и пряжа там рядом).

а вообще девченки из Алматы, давайте дружить и общаться больше, чем просто здесь на форуме, можно начать с почты (nusya_tv@mail.ru), а потом и по телефону и встретиться, поделиться опытом или похвастаться ))).
Жду вас.
Наталья

в Кызыл Тане скидки 20% на всю летнюю пряжу

Девочки, кто заказывает через кудель и стежок, скажите в каком объеме заказываете и как дорого обходится доставка? Ну это так, чтобы приблизительно расчитать свои возможности. 😃

dixxie я заказывала на Троицкой фабрике 3кг 300г разной пряжи- вышло 1788руб, плюс доставка плюс 2000тенге за перевод денег, в общем, получилось, как будто в магазине пряжу брала(то есть дорого), но зато такая пряжа у нас не продается, прислали через 2(!) месяца. Еще брала в "Пряже для города", там доставка 180руб плюс опять 2000тенге за перевод денег, прислали быстро.
Потом напишите, если закажете, как у вас получилось.

я вчера пряжу купила на барахолке , по указанному здесь адресу у Розы. выбор огромный. набрала на 10 с лишним тысяч тенге. очень довольна 😃 . уже вяжу. спасибо вам за информацию! А где российскую можно купить? Какая пряжа лучше? Спасибо заранее всем , кто ответит!

Доброго дня!
Я как-то купила в магазине пряжу "Березка" Троицкой фабрики (100% хлопок). Она такая суперская!!! Теперь вот снова хочу, но уже заказать на самой фабрике. Выбор огромный. И большая часть продукции хб, шерсть... и смешенные нити. Акрила, не как в магазинах (а акрил в большей своей части быстро теряет вид, скатывается) много, но есть. Так что мес через 2 (как придет) я напишу свой повторный отзыв.
Думаю заказать хб, лен и смешенные. 😈

Авторы
Теги
Упоминания