Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, подскажите - сейчас, зимой, реально найти хлопок-стрейч в А-те? Например в магазинах на гоголя-муратбаева, и на комсомольской-ауэзова говорят что будет к лету только.

Няка-няка в Кызыл тане на Жибек жолы есть хлопок-стрейч! 😏

| Пряжа в Казахстане

Здравствуйте всем! Девочки, в магазине "Кызыл тан" (на Жибек-жолы и Кунаева) с 15.02 2001 открылось представительство Российских фабрик, стали торговавть Семеновскую, Троицкую и Пехорку по ценам фабрики. Выбор очень не плохой. На опт хорошие скидки. Обещают наладить отправку Казпочтой по Казахстану. 😂

Евгения Гартман, спасибо за обнадеживающую информацию.Я живу вдалеке от крупных городов и мне выписка по почте была бы очень кстати.Если будет еще информация на эту тему, пожалуйста, делитесь с нами. 💟

Евгения Гартман, буду ждать, когда появится возможность приобрести пряжу. Вы на форуме сообщите?

| валяние

Где можно приобрести иглы для валяния.Я из Павлодара

| Re: валяние
лика165

Где можно приобрести иглы для валяния.Я из Павлодара

ТД Атриум 2 этаж, Тулпар на 2 этаже, Квазар 1 этаж, 260 по-моему бутик.

| валяние

Tanuk 💟 спасибо большое

осиночки-алматиночки, вот хотела попробовать пряжу мальва (хлопок-вискоза 50/50 )....там где всегда покупаю нитки у Розы на Алатау, она говорит, что не бывает...
не подскажете где можно приобрести?

Наталка-72
а на Атакенте в фурнитуре смотрели? а на Жибек жолы?
Точно не знаю, но надо везде посмотреть!

Добрый день девочки, проживаю я в Актобе и заказываю пряжу у ВАС в Алмате в тоо
через 3-5 дней я ее получаю на складе, где указывает отправитель. И цена с доставкой очень низкая. Пряжа фабрики Пехорка и Камтекс. так как я очень ее люблю, так же там есть наборы по вышивке и валянию.

| Прошу помочь!

Девочки из Казахстана. Помогите найти пряжу Ализе Лана Голд классик цвет №227 (мутно-сиреневый). У нас в Семее везде по городу закончилась, а у меня полкардигана связано, не хватило. Я уже нервничаю, не могу, когда такой недовяз! Помогите, пожалуйста! 💡 💡 💡
Розе и Лере в Алматы звонила(рынки) у них тоже закончилась 🙁
Оплачу по карточкам банка или переводом.

A$tra,я кроме Леры и Розы знаю только отдел на зеленом базаре-напротив кызылтана,где есть пряжа Ализе,но не поручусь,что это не отдел кого-нибудь из них,и не смогу в ближайшее время туда заглянуть.Если не найдете нигде пишите в личку,я узнаю.Но может в инет-магазинах вы быстрее найдете?

Наталка-72

у кызыл тана оказывается сайт свой есть...но цены там конечно....
http://domtkani.kz/internetshop?mode=folder&folder_id=262461201

Заглянула на сайт... ДАААА...Цены не просто ненормальные, а просто нереальные. Они что с другой планеты? За моток турецкой пряжи больше 1000 тенге 🤖 👀

Авторы
Теги
Упоминания