Вязальная машина: проблемы, поломки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Девочки, милые подскажите, что надо подправить?
Вчера вязала ластик 1х1, убила 2 часа и ничего не связала 😿
Вяжу из пряжи як/меринос 50/50, метраж 700 м /100 г, в два сложения ( это 350м/100г) на пл.8
Ну отказывается машина вязать ластик, осталось связать полочку (рукава и спинка отвязаны), я уже и оттяжку разную пробовала, в одну нить вяжет, а в два сложения никак! Меня уже при слове резинка трясти начинает... звонила мастеру, сказал, надо чуть чуть уменьшить расстояние между фонтурами, перерыла ютуб, для своей машины ничего не нашла....
Машина Silver Reed sk709/srj70

А вот соединение обеих фонтур, где регулировать межфонтурное расстояние? может подскажите?

Добрый день, дорогие вязальщицы. Девочки, помогите пожалуйста, разобраться в проблеме. У меня toyota 858. Не могу понять причину, почему ажурная каретка сбрасывает полотно с машины. Вроде все делаю правильно, но только проезжаю ажурной кареткой, полотно на полу. Может кто-то знает в чём причина?

У меня Cильвер рид sk700. Мне нужно поменять щетки и резиновые колесики на крыле к каретке. Нашла такие детали к сильверу sk280. Вопрос такой - подходят ли эти детальки и к моему сильверу 700?

Lorka55, Ноя 06, 2019

Lorka55, да, они одинаковые

Спасибо большое. Буду брать 😃

Спасибо большое. Буду брать 😃

Дорогие вязальщицы, у меня проблема с Бразер 970. Например, я хочу связать рисунок №1. Там 66 петель. Мне СВ1 должно показать L33 и R33. А мне показывает L37 и R 37. И так со всеми рисунками. Что я не так делаю? Спасибо!

Добрый день! Пожалуйста, помогите. У меня Brther865i. Все работало нормально, но теперь справа на лево идет хорошо, а слева на право с трудом (так как застревает). В чем может быть проблема?

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько подигольных пружин (пластин) должно стоять на машине brother KH 840? Когда купила машину с рук и разобрала, то там стояло две пластины,но несколько лепестков на каждой из них сломанны. Машина вяжет. Просто хочу купить новую пластину и вот задалась вопросом сколько штук надо брать - одну или две, так как в магазине продаётся пластина одного вида.

elena72den, Ноя 19, 2019

elena72den,
Она одна цельная на 200 игл

леонид, Ноя 19, 2019

леонид, спасибо большое за ответ. 😊 Просто у меня обе цельные пластины стоят на 200 игл.

леонид, Ноя 19, 2019

леонид, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту пластину (я нашла на Алиэкспресс). Может есть у Вас? И в какую цену?

elena72den, Ноя 19, 2019

elena72den,
там и покупайте , а что значит обе , должна стоять одна на 200

леонид, Ноя 19, 2019

леонид, видимо, когда на одной обломилось несколько лепестков, то мастер, к которому попала машина в ремонт, решил "усилить", поставив сверху ещё одну. (это мои предположения). Ещё раз спасибо большое за ответ 😊😊😊

| Каретка Brother 893

Добрый вечерь ! Подскажите пожалуйста как решить проблему.
При вязании каретка в правую сторону иглы выдвигаются, а в левую иглы не выдвигаются, как при холостом ходе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания