Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

sonkyte а я думала над клешным вариантом юбки, и мне пришла мысль использовать узор паркетный от этой юбки на фотохостинг →
Я не пробовала делать переход от ракушек, но на мой взгляд должно получиться неплохо. И расширение будет аккуратным и внизу юбки ракушек побольше.

Ineska

прекрасная Велена, Фанточка! Большое спасибо за поддержку и веру в меня. Если по секретику, то несмотря на весь страх и неуверенность, я пробую. Но если до проймы еще представляю , что и как вязать, то как вывязать пройму - просто засада. Девочки, милые, в случае тупика поможете? 😜 На вас только и надеюсь! 😽 И продолжаю жить в этой полюбившейся и уже родной теме

Ineska где-то на первых страницах темы Леди Ти показывала как она вывязывала пройму. Там крупная фотка. Я эту фотку перервернула 😃 и прям по ней вязала.

Конечно поможем! Я ,кстати, тоже по этой фотке вязала.

По моему у вас очень большое количество петель от ракушки до ракушки. Спец посчтала у сея. У меня между ракушками 8 столбиков, а у вас как мне видтся в 2 раза больше поэтому ракушки стягивают предыдущие ряды и все фалдит...

Нет, по этой не нужно делать.Amex права,надо ,чтобы на каждую ракушку приходилось по 8 СТСН предыдущего ряда.А горловину здесь кто как вязал.Вот почитайте http://club.osinka.ru/topic-32507?&start=105 как Lelu делала.

http://club.osinka.ru/topic-32507?&start=795 вот здесь как Cowby делала,у неё 11 петель раппорт.

А я все!!! 🎉 Постирано, разложено, сохнет. Завтра подклад сошью, а послезавтра и выгул наметился нежданно негаданно) Как то уж очень быстро и легко оно связалось. Не ожидала даже.

Молодчина!

Amex Поздравляю!Ждем показа, с нетерпением 😃

Спасибо!!! Подклад сегодня, как и было по плану, готов. Завтра постараюсь сфоткать)

Ну и я юбку перевязяла, завтра покажу, только без подклада...

😃 Очень красиво!!! Цвет красивый-очень идёт Вам.
А я связала 6 раппортов,пока без перевязов 😈

sonkyte!!!! Очень красиво!!!! Поздравляю с удачной обновкой!!!!
А я вот растроена... 🙁 Выгуляла платье а оно за 3 часа вытянулось см на 20 если не больше... Проймы см на 5 .... Жуть(((( Оано обрадовалась(((

Amex а после стирки оно вытягивалось?Как обидно! 🙁

Я вчера постирала то,что связала.Первое открытие-это то,что палермо слегка линяет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания