Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Галочка74, Ноя 14, 2012
Галочка74

если бы знать, как правильно пользоваться вставкой сообщений.

не поняла, зачем вы мое сообщение выделили жирным шрифтом? если хотели просто процитировать , то вверху есть словечко *цитата*, жмем туда и пишем свое...

Все, я поняла , где я не так сделала, распустила рукава. буду как то ракушку надвязывать сбоку, чтоб не тянуло на груди.

varvaravarvara посмотрите мои фото, на одной из них видно как и в каком месте я добавила ракушки.

Flyra Спасибо . Только теперь я вяжу уже юбку. Все не буду распускать ,просто надвяжу по 1 ракушке по бокам в пройме. а потом по кругу весь рукав.

varvaravarvara

http://club.osinka.ru/picture-6980616?p=9704180
вот эта схема

Видимо китайские схемы не для русской российской фигуры. 😈 Они ж все мелкие.
Я брала схемы уже испытанные на наших девочках. 😏

Ох. Так то мне все ок. Вчера все мерила на сорочку., уже с распущенными рукавами. Сейчас вяжу юбочку. рисунок мелкий......но получается красиво . самой нравится.

| fontanchik

У Вас , как вязание продвигается ? на каком этапе

Я тоже дошла до юбки и думаю переходить на мелкий рисунок или нет?Увидела в "Воплощениях" тунику с длинным рукавом и так захотелось 😘 длинный рукав.
Может связать рукава и потом уж на что хватит ниток. 🙄

А можно посмотреть как у Вас получается ? фото есть ?

Вчера в магазине все смотрела пряжу вискоза Пряжа Pearl.черного цвета. Вот думаю купить на платье такую или нет ? Вы вязали с такой пряжи ?

Постараюсь сфотать.
Я вяжу из Сапфира -итальянская вискоза,а чёрная у меня московская вискоза Камтекс.Тоже не знаю как себя поведёт?
Знаю что надо всё время отпаривать провязанное и давать повисеть.Иначе потом не угадаешь с длинной.

| fontanchik

Очень красиво, аккуратно связано . Это будет платье ?

Спасибо 😘
На что ниток хватит.Осталось не очень много.Решила сначала свяжу рукава,потом буду вязать вниз.Не хватит на платье ,будет туника. 😈

У меня пряжи хватит . вяжу мелким рисунком юбку . а сама думаю о рукавах ( не прибавила в груди при расширении по одному ромбику. только при переходе на круговое вязание по 2 ромбика с каждой стороны) .Думала , как при вязании платья Лилии. ( там только в боках прибавляла, расширение прибавлялось в рисунке) Это мое второе платье , вязанное крючком . Первое лилией вязала.

Авторы
Теги
Упоминания