Ищу описание СУМКИ +
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

cheska,
1) единое полотно
2) прямоугольник
3) соединить, провязывая столбиками без накида

cheska, Дек 10, 2016

cheska, рассмотрите хорошенько двухцветную сумку и Вам станет понятно
1) темная полоса - это прямоугольник...думаю, что ширина ее равна укрепляющему вкладышу дна
2) светлая часть - это корзинка без ручек (это понятно и по тому, как пришита подкладка)
3) сшить их можно уж как Вам нравится, только чтобы с лица шва не было видно

Тами, Дек 10, 2016
Тами

cheska, рассмотрите хорошенько двухцветную сумку и Вам станет понятно
2) светлая часть - это корзинка без ручек (это понятно и по тому, как пришита подкладка)
о


Мне фото с двухцветным вариантом тоже показалось более информативным.
Т.е. вяжем светлую корзину, а сверху нашиваем прямоугольник(темный) ? Правильно поняла?
Я даже не рассматривала такой вариант. Спасибо за идею, буду думать!

cheska, я бы связала немного по-другому. Сначала дно прямоугольное с прокладыванием лески толщиной в 2мм.Такое дно само будет удерживать форму в зависимости от нитки. Дальше связала бы боковины перпендикулярно дну...первый ряд вяжется перпендикулярно, протыкая дно насквозь, а затем вяжутся боковины рядами туда-обратно до нужной высоты. Перед и зад поднимается от дна либо тоже перпендикулярно, либо просто вверх. В таком случае (в зависимости от того, как нитка держит сама форму) можно вполне обойтись без подкладки и дополнительного укрепления дна и соответственно утяжеления сумки. Связать красивые внутренние кармашки, "ножки"- пуговички для дна. В общем, если будут вопросы по подробностям моей идеи, обращайтесь 😏 Удачи!

Sveta Vishenka, я поняла задумку! Я тоже придерживалась идеи строго прямоугольного донышка.
Спасибо, буду "ваять".

| Сумка !!!!! Ищу описание!!!!

Девочки помогите пожалуйста найти схему описания этой сумки 🙃 🙃 📌 📌 📌 😊 😊 😊

Буду очень благодарна, уже весь интернет перерыла, ну уж очень хочется, может кто уже вязал Пожалуйста!!!!!!

или вот этой !!!!!!!

Помогите со схемой :

Буду очень благодарна!

| Помогите связать мочилу

Доброго времени суток всем осиночкам!
Помогите пожалуйста связать вот такую мочилу. Я совсем недавно вяжу. И не знаю какие нитки взять для этого варианта и схемы не могу найти. Будьте добреньки помогите. Прямо заболела этими мочилами.) Все что могла прочитала на осиночке. Теперь такая каша ))) Помогите пож разобраться.
Все уже переболели а только заразилась))).
Заранее всех благодарю за помощь!

Fivvalla, Июл 27, 2017

Уважаемые осиночки! Помогите со схемой к этой сумочке- очень она мне понравилась! Буду очень, очень благодарна!!!

| сумки ~Rukushik@~, Мар 25, 2008

~Rukushik@~, а у меня вот такие связались.

| Ищу описание сумочки

Добрый день. Клемануло меня на вязание сумочки из рафии. Полистала интернет. нашла сумку. Понравилась. А вот описание найти не могу. Может кто вязал и подскажет

| Ищу описание и схему

Добрый день.
Нужна ваша помощь. Дочь попросила связать сумку.
Помогите практическими советами, схемами. Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания