Ищу описание СУМКИ +
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Вы можете в теме Сумочки порыться. Там очень много интересных идей найдется.

В любом случае сходите сюда:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=26506.
Есть еще тема Сумочки от Мурочки. Там тоже есть чему поучиться. Сначала посмотрите, почитайте. Ваш вопрос сильно общий, чтобы на него давать советы.
В теме журналы по вязанию было несколько журнальчиков с разными сумочками. Походите там тоже по страницам. Можно так же поиском воспользоваться.

| сумочка и берет

Подскажите пожалуйста, вот эта модель из журнала или из каталога, может быть кто-то находил на просторах описание (если оно есть) Очень понравилась и сумка и берет. Или схема узора подходящего у кого есть. Wake up!

| ищу схему сумки
| Сумочка

Огромное спасибо,можно чуть крупнее схему? никогда не вязала перекресные столбики, не подскажите как? Embarassed

а это как ?

| Сумочку такую может быть кто видел?

Вот,собственно и весь вопрос-очень хочется связать,а схемки нет!

Девочки-осинки, может, поможете с описанием Ирландской модельки Дарела? уж очень нравится, a я ее еще не видела у вас:)
Мне кажется, что основа связана крючком, на основе длиннющей цепочки (то есть 75-80 см) так как боковых швов не выдно+с выпуклыми столбиками и крючковыми же шишечками=имитация аранов. Как вам кажется?
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите найти описание к сумочке!!!

В принципе разобраться можно как ее вязать...но все таки с описанием было бы удобнее..тем более что в вязании я еще новичок! Если у кого есть..поделитесь пожалуйста
Спасибо!

Zoloto
Дык посмотрите там же все проще пареной репы, лицо и изнанка... Wink
А ручка просто закрыты петли и потом донабраны..вот и все.
Сумочка действительно очаровашка

| помогите найти описание

искали описание сумочки оиправляю... La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Privet! Privet! Privet! Privet! Privet! Privet! Privet!

| Ищу описание рюкзака связанный крючком.

Ув.рукодельницы поделитесь описаниями и схемами рюкзачка связаного крючком)))))))))))))))))))))

Очень понравился вот этот рюкзачок, но ненашла описание, может хозяйка поделиться))))))))))))))

и вот этот понравился

а меня в свое время потряс рюкзак из шестиугольников бело-черный в виде футбольного мяча.
очень жалею что не сохранила ни картинку, ни описание Sad

Авторы
Теги
Упоминания