Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

мама Львенка43, мне кажется, что это спиральки крючком. Наверное каждый элемент вяжется отдельно , но при этом соединяя с предыдущим. Нитки тонкие нужны. А если обвязать крючком конец шарфа, то можно и прямо к нему привязывать спиральки. Попробуйте поиском спираль крючком.

chrisi_79, спасибо большое за ответ, думаю вы правы.

Natalo4-ka

Синтез пряжи, тканей и кристаллов Сваровски.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natalo4-ka, безумно красивое платье....поделитесь, пжл, схемой волшебного листика, тот что составляет узор всего платья. Схему кокетки уже увидела, большое спасибо. Но хочется листик с прожилочками, который как живой. Заранее благодарна.

Спасибо, О'ля-ля. 😃
Это скатерть из журнала Burda special. (E294) Вязание на спицах. 😏

Какое сказочное платье!!!1А где схемку кокетки посмотреть можно?Заранее спасибо.

поступают вопросы по юбке поэтому отвечу всем
пояс брюк подходил плностью,кокетку по бокам расставила вязанными клиньями.Потом связала ленту по кокетке с небольшими прибавками по нижнему краю.Пришила ее,померила ее длину, приблизительно поделила на 8.с учетом вертикальных вязаных полос.Клинья вниз заузила при раскрое,а полоски связала прямые,они 3см и поэтому большой роли не играют.Клинья надо оверлочить,но у меня его нет поэтому я крючком все обвязывала.Потом пришила вертикальные полоски,выравнивая сразу низ.Потом всю деталь сметала с верхом,все подогнала и пришила.Вся юбка сделана вручную.
Подкладик вшила , но короткий.

Галочка-ну у Тебя,что ни вещь-то шедевр!!!
Это Ты так похудела САМА?

irrenna а почему такая замечательная работа и не на конкурсе? Сейчас как раз комбинированное вязание.

lenys

Работа "Шампань" выполнена крючком с использованием кружева. Нитки Tulip YarnArt 50гр/250м. Ушло 250 гр. Крючок № 1,5, 1,9

Чудесная кофточка! Цвет, как мне кажется, очень удачно выбран. Только я не смогла рассмотреть, где использовано кружево...По низу?

ПС. Не смогла удержаться... Простите, если вопрос не совсем корректный ))) Но какое вы белье носите с такой кофточкой с открытой спинкой. Я просто тоже очень люблю открытую спинку, но у меня прям проблема с бельем. Никак не могу придумать, что можно такое одеть, чтобы быть уверенной на все 100, что оно никуда не отвалится ))), не сдвинется, да и вообще будет удобно и комфортно

irrenna потрясающее сочетание. Мне кажется, что самое сложное в комбинировании, это соединить так и такое, чтобы не бросалось в глаза, что это разные материалы, цвета, а порой и техники создания. У вас это получилось! Вещь смотрится цельной и очень гармонично... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания