Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Веня, спасибо... 😳

Svetik K- очень нежно и элегантно!

да, аккуратный и нежный топ. притягивает взгляд 😃

Svetik K, какой обалденный топ у вас получился!!!!
Аж челюсть на пол упала 😃

Ой, дорогие девочки, спасибо вам всем большое. Для меня, как для новичка, очень приятно слышать такое... 😳

Valentyna555

Здравствуйте, Осинки! У меня получился вот такой комбинированный сарафанчик
на фотохостинг →

Посмотрела и очень понравилась идея. В закромах нашла симпатичную индийскую юбку, 100% хлопок. Но одела я её пару раз. Длинная, до пят- жарковато, ещё подклад шёлковый. Красным карандашом нарисовала границу размера окружности под грудью.
Вот теперь продумываю вариант лифа. Толи от жары, толи от незаконченного очередного вязания, как то мозги в кучку 😈 Может, подскажете, что сюда подойдёт? Хотя бы какой основной цвет ниток. ❓
на фотохостинг →

Привет старожилам! Не удержалась я и таки зарегистрировалась 😈 А то приключился у меня бзик с весны по вязанию 😃
SvetaLana12, я бы отразала низ длиной от бедра и нужной длины. Из остальной части сделала бы лиф просто полосой, собрав посередине груди. А лямки или плечевые части и весь промежуток под грудью до бедра связала ажурно 😃

SvetaLana12
отпадная юбка...помню их...
я бы филейкой связала верх-причем,помня Вашу фигурку-именно круглую кокеточку,Светочка,милый мой человечек)

Керлушка

Привет старожилам! Не удержалась я и таки зарегистрировалась 😈 А то приключился у меня бзик с весны по вязанию 😃
SvetaLana12, я бы отразала низ длиной от бедра и нужной длины. Из остальной части сделала бы лиф просто полосой, собрав посередине груди. А лямки или плечевые части и весь промежуток под грудью до бедра связала ажурно 😃

Очень интересный вариант! Но, милая Карлуша, ткань мне на грудь не хотелось бы. Во-первых, грудь большая 😈 Во- вторых, "рубить"тканью вязаное полотно лифа опасно. Визуально будут выглядеть шире плечи. ИМХО

Лариса Сергеевна

SvetaLana12
отпадная юбка...помню их...
я бы филейкой связала верх-причем,помня Вашу фигурку-именно круглую кокеточку,Светочка,милый мой человечек)

Вот и я думала, что каким то единым полотном, а каким....Так что, Ларисочка Сергеевна, Вы попали в точку. Спасибо!
Заканчиваю сумку из полиэтилена. Скоро покажу

Svetik K

Покажу пока топ, в котором я кружево использовала.

Очень! Очень красивый и нежный топик получился!!! 😘
Светочка! Из каких ниточек связан топик (м/г) и номер крючка??? И еще можно поклянчить схемку обвязки сверху кружева? ... и если поняла правильно, и в полотне отлетные кружавчики по той же схемки???

SvetaLana12
сейчас поискаю)))я вязала когда-то..найти бы...

http://club.osinka.ru/topic-57556
вот тут порыться надо

Irina Neto, спасибо Вам большое. Вязала я из пряжи:
на фотохостинг →
Длина нити : 340м
Состав : 100% мерсеризованный хлопок МАКО крючком 1,25, а так же из пряжи
Cordonetto 40 100% хлопок Мако, 50 грамм, 610 метров крючком 1,05.
Вот схемы кружев, которые я использовала:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
в основном вязала отдельно каждое кружево, а потом все сшивала ниткой с иголкой. Удачи Вам!

Svetik K - Светочка! Преогромнейшее вам спасибо за такую обширнейшую информацию!!! 😘 💟 💟 💟

Svetik K
а я думала-написала,что просто оффигительно..и что собираюсь себе сваять подобное что-то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания