Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Rita_26, Сен 02, 2020

И фото топа с крылышками на мне.

Северюжка, ну вот шикарно сделано,роскошная женщина-как еще сказать?)

Северюжка,с юбочкой-плиссе супер! 🙉 Вы этот горошек покупали,как ткань?Хочу такую кофточку 🙄

IaO, Сен 03, 2020

IaO, да. Сетка в горошек всевозможных цветов в магазине тканей. 300руб за метр при ширине 140см. Я купила 30см на рукавчики

Очередная "комбинашка". Была готовая блузка, купленная на распродаже. Не нравилась, не носила. Связала из Кудельницы кокетку . Крючок № 1,75. Теперь наверно поношу 😃 Может пригодится кому то идея.

Лежала юбочка с квадратным клином в боку. И никак не хотелось расстаться с красавицей. Как-то прилетело вдохновение и подсказало модели для мамы и дочки.

Сшила платье изо льна и связала крючком кайму.

Евруша, Июл 22, 2021

Украсила льняное платье кружевом

Девочки,тему потеряла-мне кажется,она называлась "Просторные петли..."-там вязали из разных ниток...Может,в архиве где-нибудь?

У меня обрезки льна различной формы - остатки от кроя отдали. Я уже из них и сумки собирала, и вот, сарафанчик. Уже 3 года ношу - все продувается, натурально, экологично.

Вот такая комбинашка - туника "Зигзаг". Две полосы - вставки крючком филейным узором удачно вписались. Ткань - перкаль, крючок номер один, пряжа Пехорка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания