Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Pink_fish

LanaW я что то наделала и цвет не выделяется в схеме, как быть?

Если не показывает выделенный цвет, значит в настройках что-то не то

LanaW , у меня вопрос к вам, у меня русифицированная версия пм, но палитра"замусорена" по самую макушку.Хотела почистить, поняла, что это только переустановкой. Но вопрос в том , что у меня windows-xp(помню сын устанавливал и долго мучился). Будет ли пм-pro устанавливаться на xp -версию.(скачала портативную, очень порадовало наличие палитр гамма и кировских, в моей версии их не было, но рабать с флешки не очень удобно 😳 )

Эта версия работает на и на XP тоже, сама проверяла, да и никто не жаловался. С портативной версией не обязательно работать с флешки, можно со своего компьютера - только она не будет распознавать файлы xsd, т.е. они двойным кликом открываться не будут, они будут открываются в самой программе.
Чистить палитру можно еще двумя способами, но самый простой переустановить программу 😃 Только, естественно, нашу версию - в другой этот номер не пройдет.

Спасибо за столь быстрый ответ, не правильно выразилась "переустановить", я хотела старую версию снести, а вашу версию установить, но боялась с а вдруг на хр не пойдет. Спасибо за разъяснение. 💟

OksanaR, Апр 22, 2014
OksanaR

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно создавать такие схемы для бисера/рубки. Интересует что б квадратики/бусины выглядели именно так как на фото. И еще что б была возможность ставить черные точки.
на фотохостинг →

интересует тот же вопрос. подскажите, пожалуйста, в какой программе можно делать такие схемы, с овалами и точками вместо квадратов?

LanaW, еще вопросик , а на windows7 ваши pm версии будут идти или будут какие-то заморочки с установкой? 😳

norsvet

LanaW, еще вопросик , а на windows7 ваши pm версии будут идти или будут какие-то заморочки с установкой? 😳

Она идет на любой Винде - у меня сейчас на windows 8.1 работает, на windows 7 тоже прекрасно работает и устанавливается везде одинаково нажатием одной кнопочки 😃 Уже проверено много-много раз. Если что-то у кого-то не устанавливается. то мы с Tyranom помогаем, обычно это у кого проблемы с компьютером

здравствуте девочки!
подскажите пожалуйста где скачать PM для MacBook. Пробовала уже пару источников но она не устанавливается. Пишет что фаил невозможно открыть.

LanaW, Янв 09, 2014
LanaW

берите здесь http://yadi.sk/d/AtWEQjjaFikMa - это Гамма

еще есть ПНК Кирова http://yadi.sk/d/ciJ7XglhFimqT
Все палитры сделаны по кодировкам с официальных сайтов

Обьясните плиз как открыть данные файлы *.RNG формата??? А то я не совсем понимаю...
мне нужна палитра ПНК

Вы можете открыть палитру ПНК в самой программе и посмотреть, а зачем ее так открывать 😕 Если Вам нужна карта цветов мулине ПНК, то её можно взять на официальном сайте

LanaW Дело в том что я эти файлы пыталась открыть в ПМ. без результатов. мне сразу ошибку выдает. Или мне нужно их в папку программы закинуть?? Мож я чайником так и осталась в пм и не понимаю чего делать?

Так установите сборку PM Чтобы добавить какую-либо системную палитру в программу, нужно , чтобы она была в списке системных палитр программы, просто так она не добавляется. Версий Pattern Maker очень много бродит по сети, и не во всех есть такое множество палитр, как в сборке. Кстати, палитра ПНК будет обновляться, мулине выходят в новом формате.С нами производитель поделился кодировками цветов, но пока все не обновилось 🙃

Kykola, Окт 09, 2014
Kykola

[Дело в том что я эти файлы пыталась открыть в ПМ. без результатов. мне сразу ошибку выдает.

Формат .RNG для программы Cross Stitch Professional Platinum. В ПМ эти палитры не открыть.

LanaW спасибо. но я уже давно установила новую ПМ.
Tyran спасибо. уж теперь я поняла в чем гвоздик.
А для ПМ палитра ПНК будет создана?

Так вы посмотрите в палитры, есть там она или нет 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания