Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

inysja, Фев 05, 2019

inysja, по качеству изображения это похоже на фото экрана (ноута), а не на скрин.

| Вышивка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
У меня вопросик. У меня маленький станок и канву я двигаю (т.е вышиваю листами). Вышиваю с экрана. Подскажите, как в программе Pattern Maker выделить конкретный лист (т.е конкретную область)? Схема очень большая. Может можно как-то выделить конкретную область и сохранить на новом листе? Или выделить только нужную? Или "затенить" не вышиваемую?

zrfnz, Фев 07, 2019

zrfnz, очень просто: Инструменты-прямоугольное выделение выделить нужный кусок, скопировать и вставить в новый файл.Если непонятно, то картинки сделаю

| Вышивка

Спасибо огромное. Разобралась.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать палитру Риолис для РМ

Здравствуйте. Хотела скачать палитру Гаммы для РМ, но по ссылке открывается какое-то кафе. Помогите, пожалуйста.

oxana69, Фев 12, 2019
oxana69

Здравствуйте. Хотела скачать палитру Гаммы для РМ, но по ссылке открывается какое-то кафе. Помогите, пожалуйста.

Смотри почту, 🐠

Мария-52, Фев 13, 2019
| Pattern Maker для Win 10

Девочки, у меня после обновления Windows на 10 версию PM не запускается. Отзовитесь кто может поделиться рабочей версией, желательно последней и у кого работает на десятке. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Есть схема в ПМ и нужно в ней удалить бэк. Мои попытки не увенчались успехом. Может мне кто-нибудь помочь избавиться от него?

При перенаборе схемы столкнулась с таким:

Обычно 3/4 креста разными цветами бывает, а тут одним. Какой смысл делать две 3/4 креста одним цветом, ведь получится крест? Теперь не знаю, как это перенабрать. В ключе никаких пояснений нет. Для себя просто крестом сделала бы, но это по просьбе другой Осиночки.

Alice_in_Wonderland

При перенаборе схемы столкнулась с таким:

Обычно 3/4 креста разными цветами бывает, а тут одним. Какой смысл делать две 3/4 креста одним цветом, ведь получится крест? Теперь не знаю, как это перенабрать. В ключе никаких пояснений нет. Для себя просто крестом сделала бы, но это по просьбе другой Осиночки.

О каких значках идет речь? Два мелких значка по диагонали? В РМ так ПОЛУКРЕСТ обозначают, не?

Девушки привет!
Может кто-нибудь из формата саги картинку или пдф вытащить? Схема по ссылке
https://www.dropbox.com/sh/7xk6ff2ubjcx68e/AADdjZvfUKmIY97QE_ydt8w_a?dl=0
Есть там такая возможность?
Хочу расположение шеи у 3го жирафа изменить и в ближайший благоприятный день начать))) будет важное для меня мероприятие, вот там и хочу начать

Посмотрите пожалуйста можно ли картинку из саги сохранить? Если готовы переделать шею, готова заплатить. Картинка монохром
Почта в профиле есть

😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Alice_in_Wonderland

При перенаборе схемы столкнулась с таким:

Обычно 3/4 креста разными цветами бывает, а тут одним. Какой смысл делать две 3/4 креста одним цветом, ведь получится крест? Теперь не знаю, как это перенабрать. В ключе никаких пояснений нет. Для себя просто крестом сделала бы, но это по просьбе другой Осиночки.

Такое вполне можно объяснить, и я с этим встречалась не раз при перенаборе. Два 1/4 креста, а между ними бэк другого цвета, чтобы не смешивать один цвет с другим -примерно так это можно объяснить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания