Журнал "Шитье и Крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки! провела небольшую работу, во все сообщения (надеюсь, что во все), содержащие информацию по размеру квадрата/прямоугольника на листах выкроек поставила тэг "квадратик шик". Просьба к вам также ставить такой же тэг на свои сообщения с аналогичной информацией. И прежде, чем спросить про эти самые размеры, проверьте, м.б. ответ уже давали. 😏


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я купила журнал "ШиК".По этому изданию ещё не шила.Что ж попробуем.
Очень заинтерессовала реклама книги : "Мюллер и сын.Женская нарядная одежда и свадебные платья.Моделирование и конструирование".Из серии "Библиотека журнала "Ателье".Будет издана этим летом.
Подскажите,как её купить,если ты не из России?Подписка?Реально ли её получить?Уважаемые Осинки был ли у кого из вас опыт по подписке аналогичного издания?
Надеюсь очень получить ответы.Так она мне нужна эта книженция!

да не забыла никого....нафотила я все йенто дело, думаю приду с работы и выложу все....

😈 систему грохнули 😈 а фотки тама были, а с фотика удалила.... 🙁

на первое время с телефона могу скинуть 😈 но там...хм...качество..."хорошее"

<Материал удален в связи с претензией о нарушении авторских прав, поступившей от ЗАО <ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА>>

Подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходит журнал?

Раньше было 10 номеров в год 3,4 и 9,10 были объединены сейчас помоему стало 12

Девочки, подскажите, был в продаже 7 номер или еще нет?

У нас в Марий Эл я купила №7 около недели-две назад. На обложке актриса Наталья Рудова в красном сарафане.

Спасибо,значит я проглядела, что-то их помалу привозить стали. Или больше покупать 😈
Almalika, подскажите, что в этом номере было.

У нас тоже по одному журналу на киоск. НЕ знай почему стали помалу продовать. А в журнале всего понемножку. Платья, юбки, курточки, топы, шорты, бермуды, два жакета.

tatka, пропущенные номера журналов при желании можно купить вот тут, они высылают бандерольки наложенным платежом.

Девушки , а можно отсканить 6 за 2008. у нас ШИК так и не появился

Девочки есть этот номер совершенно новый.отдам за 70 руб.на водном стадионе-петровско-разумовской.
еси кому надо обращайтесь 🙃

Вышел новый шик 08-09/2008

Vara

Вышел новый шик 08-09/2008

Уже есть в продаже? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания