Журнал "Шитье и Крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки! провела небольшую работу, во все сообщения (надеюсь, что во все), содержащие информацию по размеру квадрата/прямоугольника на листах выкроек поставила тэг "квадратик шик". Просьба к вам также ставить такой же тэг на свои сообщения с аналогичной информацией. И прежде, чем спросить про эти самые размеры, проверьте, м.б. ответ уже давали. Cock

читать дальше
Все картинки темы

| Журнал "Шитье и Крой"

Здравствуйте, Осиночки.
Простите, что завожу новую тему, но задав вопрос в старой не получила ни одного ответа, неужели никто не шьет по этому журналу??? Sad
Я очень хочу узнать, как выкройки из этого журнала: как садятся, как размеры?
Напишите, пожалуйста, ваше мнение, оно очень ценно.

может и правда никто не шьет
зачем же новая тема Embarassed

У меня есть несколько ШиКов, модели там интересные бывают (но ограничение по размерам). Пока руки не доходят до него.
Вряд ли вас устроит чей-то ответ - вкусы, размеры и пропорции у всех разные. Есть хороший вариант - выбрать несложную вещь и сшить её из дешёвой ткани на пробу.
Я не очень-то давно шью, но уже попробовала шить по Бурде, Диане, Журналу мод и Патронес - всегда результат меня устраивал. Не думаю, что ШиК меня разочарует Oppa!
Nat, всё равно сейчас утопим тему Патронесом Mr. Green

Крапивка

Nat, всё равно сейчас утопим тему Патронесом Mr. Green

Mr. Green

я шила оттуда одну тунику, достаточно простого кроя, села очень хорошо... но и размер был мой. Rolling Eyes
Многие модели оттуда нравятся, но останавливает то, что все модели в разных размерах, Sad и чаще всего почему то больших на 3-4 размера (для меня). Переделывать и подгонять выкройки пока не решилась... Hm...

Я шила из Шик № 7-8/06 и не только, капри и модифицировала блузку, размер брала мой, ничего лишнего не убирала...
Вот тут бриджи и блузка. Very Happy

Шила из Шика блузку летнюю и платье - хорошо - размер подошёл. В основном журнал даёт много интересных идей, что здорово! Razz

Очень понравились многие модели, но уменьшать выкройку на три размера я не берусь, поэтому остается искать аналоги в других журналах

Мне шили из ШиКа-все село идеально:)Ниче не пришлось подгонять.Smile))

to guo
Shocked ВАУ... просто замечательно......хаааачу себе такое...а из какого это номера....и размерчик там маленький да ????

Это ШИК 10/2006. Размер 38? или 40? по ШИКу. Девочке нужен был объем.

это которое короткое платье? Embarassed
там в этом номере есть еще черные?
я про тот номер говорю? Embarassed Smile

это которое короткое платье?
там в этом номере есть еще черные?
я про тот номер говорю?

Да, это тот номер, но платье розовое на 40 стр., где модели с подиума

Дошиваю рубашечку из 05/07, запахом которая. Вытачки на груди переделала... Сейчас перекраиваю рукав... Неудачные рукавчики получились...

Авторы
Теги
Упоминания