Журнал "Шитье и Крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки! провела небольшую работу, во все сообщения (надеюсь, что во все), содержащие информацию по размеру квадрата/прямоугольника на листах выкроек поставила тэг "квадратик шик". Просьба к вам также ставить такой же тэг на свои сообщения с аналогичной информацией. И прежде, чем спросить про эти самые размеры, проверьте, м.б. ответ уже давали. Cock

читать дальше
Все картинки темы

Сообщение от 7.11.2006:

Ядвига

...Вы наверно не в курся, что год назад Бутик перестал выходить, а вместо него вдруг возник Cartamodelli, куда перекочевали аннонсированные в Бутике модели. Бутик возобновил свое существование с апреля, и теперь выходят 2 журнала параллельно. Стиль журналов несколько различен: у теперяшнего Бутика преобладают кэжуальные модели, несложный крой, у Cartamodelli больше изощренно-извращенных моделей о 30 деталях, крой сложный. Это в среднем, в принципе и в Бутике попадаются классические модели, и в Cartamodelli выкройки из трикотажа о 3-ь швах. Выкройки прекрасные, в принципе эти 2 журнала можно рассматривать как удвоенный Бутик, я полагаю.

Девочки, сходила по сылке в эти выкройки Картамоделли. Ух . ну ни фига! Одна выкройка- 15 евро?! Больше 1000 рублей? Бесплатности, конечно, не такие интересные...
Тоже очень бы хотелось видеть больше моделей из трикотажного полотна. Я вяжу на машине Very Happy

15 евро за пакет лекал не предел ... особенно если пальто ваяешь.... окупится
, на Вог дизайнерские лекала по 18 -21 долларов вне распродажи ... к тому же плюс доставка....
и Донны Каран теперь нет лекал ... были такие изумительные трикотажные лекала ...
я уж молчу про Ральфа Руччи...там крой космический..

Но меня более общий вопрос интересует: где работают дизайнеры, которые делали лекала на продажу ? или уже продажа лекал не столь доходна? много хороших частных клиентов на пошив изделий...

| Журнал "Шитье и Крой"

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти техописание для модели 15 и 19 из Спецвыпуска 'Новая классика' ШиК 07-2016. Можно в личку.

| Re: Журнал "Шитье и Крой" Talia72, Авг 20, 2017
Talia72

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти техописание для модели 15 и 19 из Спецвыпуска 'Новая классика' ШиК 07-2016. Можно в личку.

https://yadi.sk/d/ZP0mQs-x3MAoUN

| Размер прямоугольника в 2016-09

Девушки, день добрый! подскажите пожалуйста размер прямоугольника в 2016-09 лист F детский выпуск.

1KatyaKaterina, Окт 22, 2017

1KatyaKaterina
Размер квадрата в журнале «ШиК: Шитье и крой» листы KNIP Mode 29,7*117,4mm http://modanews.ru/model/help

Авторы
Теги
Упоминания