Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Пряжа на рынке сирень Балашихи находится в 7 или 8 ряду(если считать от Горьковского шоссе) там как раз линии со всякой мелочевкой начинаются .Два контейнера идут почти подряд в одном не русские мужчины продавцы а в другом женщина русская.Сама туда захожу при случае 😏 .

спасибо!этот рынок я видела.теперь точно найду.напишу.

t-78, Абсолютно верно. Но как я была удивлена, что в том павильончике, где не русский мужчина продавец ( он застекленный), он хозяин и того где женщина работает русская. У него всегда хоть на 20-50 руб. да дешевле.

я живу рядом с Садоводом.там палатка открылась много новинок Ализе и Ярнарт.

Девочки, расскажите подробнее про " САДОВОД".
Где пряжу там искать, какая цена?

26линия почти в до конца идти.номер я не помню.цены ниже чем в инете на 10 -50 рублей за упаковку.есть все Турецкие новинки.я там и Диву и Беллу и Голд котон прикупила.

Девочки, добрый вечер! Планирую поездку в Москву в конце апреля. В связи с этим у меня два вопроса.
1.Где я могу купить Камелот или другую подходящую для шалей пряжу относительно недорого?
2. Кауни в Москве купить реально? Или только интернет-магазины помогут? Хотелось бы эту ниточку потрогать перед покупкой.

Девочки, а в Москве кто нить видела yarnart pearl ? Что то нигде мне она не попадается. Нужно буквально пару мотков разных цветов.
На садоводе можно по-моточно купить или только упаковки ?

Катя-Катена

t-78, Абсолютно верно. Но как я была удивлена, что в том павильончике, где не русский мужчина продавец ( он застекленный), он хозяин и того где женщина работает русская. У него всегда хоть на 20-50 руб. да дешевле.

Я тоже удивлена.
Всего один раз там была, но мне в незастекленном дешевле показалось. Я какую-то одну ниточку спрашивала, а потом сравнила.
Надо будет снова в застекленный зайти, как доеду до рынка.
Кстати, девочки, как вы думаете в это воскресенье они работают?

Добрый день? слышала что в Митино открылся новый магазин пряжи на Пятницком шоссе,д.16..Кто нибудь был там?..

| норо

Девочки, подскажите, где в Москве или Подмосковье можно купить пряжу Норо? 🙄

| Re: норо
miracco2

Девочки, подскажите, где в Москве или Подмосковье можно купить пряжу Норо? 🙄

http://www.voilok.info/, http://yarnforyou.ru/ - у обоих магазинов есть темы на осинке

Подскажите, где в Москве можно купить набор хороших и недорогих спиц.

Девушки, приезжаю в командировку в Москву на следующей неделе, подскажите, пожалуйста, магазины импортной пряжи (Anny Blatt, Bouton d'Or, LINEAPIU и др.) в районе м. Нагатинской?
И интернет-магазины где можно купить подобную пряжу со скидкой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания